Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 32)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Pro_100_Zritel Pro_100_Zritel #654789 22.10.2015 в 21:44
Ну что ребятки,ждем 2-го сезона)
-1
iQuan2m iQuan2m #654822 22.10.2015 в 22:39
Да, это снова гарем, но зато эти отношения не так бесят как в других подобных аниме. Да, это школа, но смогли показать достаточно смешно, хотя и шаблонно. Понравилась рисовка мордах персонажей во время всяких казусов. Но лично мне жаль - Нагиса (староста) куда лучше подошла бы для него! Больно было смотреть, чесно... Вроде как комедия, да и ясно было сразу что да как, но все равно до последнего надеялся что будет так как я хочу. Печалька...
Как не крути а аниме порадовало - однозначно доволен!
0
lKowa1skil lKowa1skil #654894 23.10.2015 в 01:49
А что в 12-й серии рядом с кроватью у него делают салфетки?) Я не на что не намекаю, просто.......)))))))
1
LuiAnri LuiAnri #654912 23.10.2015 в 04:32
мда.. при просмотре этого аниме не забудьте включить терпение и выключить мозг...
В Целом смотрибильно , хотя.. довольно таки ожидаемая концовка каких было уйма)
1
Ep1c Ep1c #655028 23.10.2015 в 14:45
На самом деле я вампир,
Я инопланетянин,
Я демон,
Я бог,
Я Эроминэ..
[я l Nicon]
18
Seraph IM Seraph IM #655341 24.10.2015 в 00:15
Блин ехал к ней домой что бы признатся в любви и спасти её или типо того,а так и не признался!!!!!
0
dolbostuk dolbostuk #655355 24.10.2015 в 00:48
Аниме про 2 тормозов и их попытки признаться
4
yoptidopti yoptidopti #655368 24.10.2015 в 01:40
мда, так себе концовочка(
0
West Life West Life #655395 24.10.2015 в 05:51
Очень хорошое анимэ. Смешно и легко смотрится. Правда конец - не-конец какой-то.
0
Nizor Nizor #655427 24.10.2015 в 08:56
Жутко напоминает аниме типо Крестик + Вампир. Ну, а так анеме годное для своего стиля.
0
caho424260 caho424260 #655465 24.10.2015 в 10:45
Концовка просто ГОВНО...
А анимешка прикольная.
1
azamat.akhmetbekov.7 azamat.akhmetbekov.7 #655503 24.10.2015 в 12:26
как же трудно когда твоих чувств не понимают те которого ты любишь
1
redloy redloy #655575 24.10.2015 в 15:25
ну вот, любители фастфуда задрали оценку аж до 4,6. Показательно.
0
maks1996 maks1996 #655590 24.10.2015 в 15:43
что за песня в конце серий ?
0
Sacrem Sacrem #655822 24.10.2015 в 23:34
Вполне типичный романтично-комедийный гаремник с ненавистным мне видом концовки
[спойлер].Хотя должен отметить, что всё же анимешка получилась довольно забавной. Особенно вызывали улыбку выражения лиц персонажей во время каких-нибудь казусов. К рисовке претензий нет, есть тут какая-то изюминка. Звуковое сопровождение тоже здорово подобрано. В итоге, аниме на 4. Крепкую такую 4ку, хотя затащил явно не сюжет.
P.S. Мне вот тоже больше понравилась староста. И пофиг, что она ростом с ладонь)). хотя и персонаж Акеми во второй половине сериала начал вызывать симпатию.
4
A.S. A.S. #656281 25.10.2015 в 23:16
По описанию ожидала чего-то жесткого с злобной-садисткой гг, после первой серии чего-то типа Карин, на второй - на Даймидалера, потом Очень приятно, Бог, потом на явись, Азазель, а теперь вообще на вельзевула, блич и ямаду
0
Sinigami999 Sinigami999 #656324 26.10.2015 в 01:00
Розарио+Вампир
0
Нунаромедус Нунаромедус #656331 26.10.2015 в 01:25
Хорошее аниме.
1
Joki Joki #656923 27.10.2015 в 06:11
Рисовка очень необычная и сюжет забавный, правда иногда слишком затянуто
0
Feer Feer #657074 27.10.2015 в 15:35
Все кто говорит что это обычный гарем пусть попробуют стереть память себе ^_^
Да ГГ обычный "засушенный" ОЯШ, а действие происходит исключительно в школе, но зато как проработана тема романтики. Немного "пикантности" аниме не повредит, а рисовка хоть и не лучшая, но вполне приемлемая. Для этого аниме оценка в самый раз
0
← Назад в каталог