На самом деле я...
Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Как не крути а аниме порадовало - однозначно доволен!
В Целом смотрибильно , хотя.. довольно таки ожидаемая концовка каких было уйма)
Я инопланетянин,
Я демон,
Я бог,
Я Эроминэ..
[я l Nicon]
А анимешка прикольная.
[спойлер]
.Хотя должен отметить, что всё же анимешка получилась довольно забавной. Особенно вызывали улыбку выражения лиц персонажей во время каких-нибудь казусов. К рисовке претензий нет, есть тут какая-то изюминка. Звуковое сопровождение тоже здорово подобрано. В итоге, аниме на 4. Крепкую такую 4ку, хотя затащил явно не сюжет.P.S. Мне вот тоже больше понравилась староста. И пофиг, что она ростом с ладонь)). хотя и персонаж Акеми во второй половине сериала начал вызывать симпатию.
Да ГГ обычный "засушенный" ОЯШ, а действие происходит исключительно в школе, но зато как проработана тема романтики. Немного "пикантности" аниме не повредит, а рисовка хоть и не лучшая, но вполне приемлемая. Для этого аниме оценка в самый раз