Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 31)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

piton4 piton4 #653592 20.10.2015 в 17:35
[спойлер]
-7
sanek45633 sanek45633 #653729 20.10.2015 в 20:54
так то класс ,но со вторым сезончиком было бы самое то
2
Lance512 Lance512 #653824 20.10.2015 в 23:41
Лично я слива не увидел, веселая хорошая концовка, комедия где было посмеяться, я даже смог охренеть (реально охренел) от поворота во 2ой серии, ну вампир еще ок, но такое не ожидал вообще)
1
Nebrituy Nebrituy #653885 21.10.2015 в 02:57
молот отлетел и прилетел по башке бате... ну... тоже сойдет =)))
4
Теххи Шекк Теххи Шекк #654058 21.10.2015 в 13:55
Достаточно неплохо, с легкой безуминкой. Посмотреть можно, много забавных и смешных моментов. Но на шедевр не тянет, после первых серий ожидала нечто большее.
-2
kriotex kriotex #654223 21.10.2015 в 19:24
Мда...как же она тупит...
0
krishna krishna #654230 21.10.2015 в 19:31
если есть у бабы рот, значит баба не урод и т.д.
2
KBECT KBECT #654257 21.10.2015 в 20:11
очень понравилось)) дико угорал))) правда, под конец стало как-то много романтики...чем-то напомнило "крестик и вампир"

P.S. ставлю на Айзаву)) она хоть не такая тугодумка, как Ширагами))
-2
SamMaverick SamMaverick #654347 21.10.2015 в 22:41
Концовка совсем не порадовала... Победила дружба... в который раз.
5
hulk27054 hulk27054 #654394 22.10.2015 в 00:38
и остался парень в френдзоне...
2
Amgarak Amgarak #654435 22.10.2015 в 03:50
Приятная, но как всегда ГГ...
1
AndreyCarter AndreyCarter #654567 22.10.2015 в 14:10
Чё, серьёзно?! Да блин, реально надоели уже подобные концовки. Я понимаю, что там всякие законы жанра и прочая фигня, но блиииин!!! Хоть где-нибудь это случится или как?!
2
Apecer Apecer #654600 22.10.2015 в 15:33
концовочка подкачала, не думал что так закончится(
и по поводу предыдущего комента : "Хоть где-нибудь это случится или как?!" отвесу, да случается, правда я только раз это видел, насколько я помню в "подручный луизы-нулизы", там конец порадовал)
ну а в общем, понравилось, и как всегда озвучка на высоте, низкий вам поклон!
0
keeplooker keeplooker #654602 22.10.2015 в 15:37
Ребят, посмотрел 6 серий, и решил изобрести новый смайл "ща описаюсь!"
давно так не ржал! Спасибо!!!
0
belskiy-arioh belskiy-arioh #654611 22.10.2015 в 15:55
обнажила вдруг клики и вцепилась словно рак и он понял что она настоящий вурдолак am wink
3
vadimka44211 vadimka44211 #654629 22.10.2015 в 16:28
AndreyCarter, в аниме "Дневник Смерти" потрахушки в конце ничего хорошего не принесли
0
SGDSno SGDSno #654709 22.10.2015 в 19:00
Айзава (Староста) однозначно мечта Соты (из Working!).
0
xAndrey2x xAndrey2x #654720 22.10.2015 в 19:29
опять никакая концовка.... вроде неплохой сериал,
тока этими концовкамии " под следующий сезон" достали уже winked
2
Vadim_lev1990 Vadim_lev1990 #654758 22.10.2015 в 20:37
Классное аниме, ждем продолжения lol
-1
BuHHu_rus BuHHu_rus #654775 22.10.2015 в 21:16
Перезалейте. С вк не грузит, а на вашем плеере нету видео.
0
← Назад в каталог