Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 30)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

serKGO serKGO #652841 19.10.2015 в 13:27
Кто бы мне сказал как "Папа" так вымахал.... Что он такое там сожрал? Дайте мне, я кое-что этим помажу tongue
-1
Blazee Blazee #652866 19.10.2015 в 14:26
фак только вчера посмотрел на другом сайте и сенгодня выложили за чтоооооо?????
2
uselesssenpai uselesssenpai #652867 19.10.2015 в 14:28
Вовремя выложили, когда я уже досмотрел оставшиеся серии на другом ресурсе. Эх вы sad
-1
Riko. Riko. #652893 19.10.2015 в 15:34
Лайтовая анимешка, думаю второй сезон не за горами.
3
dimms dimms #652916 19.10.2015 в 16:19
А нынче модно стало в последней серии катать вату
0
krishna krishna #652941 19.10.2015 в 17:22
От всей души хочется сказать, тем самым... " ПРЕДАННЫМ ФАНАТАМ " AniDUB: Проститутки, у вас ещё наглости хватает жаловаться???!!!!?!?!? Сходили на "левый сайт", а теперь ещё кто-то виноват !?!????... P.S. Сволочи вы не благодарные, а впрочем, бог вам судья...
-2
traore traore #652952 19.10.2015 в 17:41
Ну не знаю даже... Почему-то все время возникало такое ощущение, будто я это уже видел.
1
DeeVik DeeVik #652966 19.10.2015 в 18:10
Ожидал другого конца... Ну да ладно, аниме все равно хорошее
4
Diljomarion Diljomarion #652972 19.10.2015 в 18:17
traore,
К примеру: Эй, цыпочка - тот же секрет))
0
aleksey83 aleksey83 #653004 19.10.2015 в 19:16
отличное аниме, а мелодии в начале и в конце идеально подобраны!!!обычно проматываю их, в этом аниме наоборот стараюсь послушать ...)))
7
Helis Helis #653055 19.10.2015 в 20:15
Типичная концовка для такого аниме. Потому, что пойдут на 2 сезон, а там еще раз не признается и его закроют так как рейтинг упал fellow
0
даркан даркан #653084 19.10.2015 в 21:03
Интересно почему если в школе есть какие то тайны связанные с учениками их постоянно 7 , например ямада и семь ведьм , а тут семь чудес и такое довольно часто можно встретить
0
traore traore #653089 19.10.2015 в 21:06
Diljomarion, да любой гаремник вспоминается , если уж на то пошло)
0
Swibriel Swibriel #653128 19.10.2015 в 22:02
Столько серий и так и ничего не намутили! Староста мне больше нравится...
1
71МИХАН71 71МИХАН71 #653223 19.10.2015 в 23:59
нет ну все обломали как же так я уже был в предвкушении и тут на тебе Х*Р обидка ((
2
Apollon-mark Apollon-mark #653246 20.10.2015 в 00:54
Норм)
1
Padleh Padleh #653382 20.10.2015 в 10:16
Мда, видимо мне не дождаться нормальной (не слитой) концовки у гаремника no
6
Бельчонок Бельчонок #653498 20.10.2015 в 15:05
ну как всегда слили
0
danik67ru danik67ru #653539 20.10.2015 в 16:10
Наконец то,можно нормально поржать,нет гарема,можно поржать,нет гарема,ну что еще для счастья нужно!
1
Animewniza Animewniza #653582 20.10.2015 в 17:17
Это ШеДевр ня ^•^
0
← Назад в каталог