Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 29)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Andein Andein #652594 18.10.2015 в 19:57
Вот ведь нежданчик , сразу законченное аниме , спасибо анидаб! :3
0
cheat_hesoyam cheat_hesoyam #652609 18.10.2015 в 20:30
Не прошло и полгода
0
Яруша Яруша #652611 18.10.2015 в 20:34
Да не уже ли :)
0
Norbit Norbit #652641 18.10.2015 в 21:20
Халлилуя, дождался.
1
Ялуксизис Ялуксизис #652661 18.10.2015 в 21:58
В итоге как всегда ... ни кто ни кому ни чего не сказал!!!
13
vadimka44211 vadimka44211 #652668 18.10.2015 в 22:07
мда сежу смотрю это аниме вроде 9 серий сижу сижу досмотрел 9-ю серию и тут бац их 13 смотрю оставшиеся 4 серии мда так и не понятно чем же все закончиться и с кем же останется это дырявое ведро

Ялуксизис,
мда, я о том же
0
ChesteroK ChesteroK #652683 18.10.2015 в 22:40
Шикарная комедия - без лишних сисек :)
1
Nebrituy Nebrituy #652694 18.10.2015 в 23:10
ChesteroK,
СИСЕК!!!
ЛИШНИХ!!!
НЕ!!!
БЫВАЕТ!!!
7
Blaster Dark Blaster Dark #652721 19.10.2015 в 00:22
Очень легкое аниме.
0
xo4y_ne4eHbKy xo4y_ne4eHbKy #652735 19.10.2015 в 01:27
Nebrituy, как Боженька молвил!
0
TweXGoD TweXGoD #652749 19.10.2015 в 02:31
По описанию,можно подумать , что это пародия на DxD. :)
-3
EJIEKTPO EJIEKTPO #652756 19.10.2015 в 03:26
[спойлер]
-5
AnImEsChNiK101 AnImEsChNiK101 #652767 19.10.2015 в 04:59
Посмотрев на отца и мать Ёко , я задался вопросом-КАК?
15
GaN1BaL GaN1BaL #652782 19.10.2015 в 07:28
Ура все 13 серий am
1
AndreyPalich AndreyPalich #652795 19.10.2015 в 09:56
бесят уже аниме заканчивающиеся ничем...все вроде все понимают но все такие стеснительные тьфу блин аж тошнит уже!
12
pupzemli pupzemli #652802 19.10.2015 в 10:26
AnImEsChNiK101,
я задумался вопросом как... он из красавца блондина превратился в огромного седого старика без зрачков
19
blaga blaga #652804 19.10.2015 в 10:37
золотая истина "не читай коменты перед просмотром , ибо не захочешь ты потом смотреть"!!!!
12
Groznuy Groznuy #652805 19.10.2015 в 10:38
Почему гг все так любят?
-3
kirito42 kirito42 #652824 19.10.2015 в 12:32
конец говницо я ожидал романтика а оказалось какашкой фуууууу
-1
Ayrelia Ayrelia #652827 19.10.2015 в 12:38
От конца ожидалось большего recourse
2
← Назад в каталог