Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 28)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Festym Festym #646597 10.10.2015 в 01:32
Это шидеврально, я писал кипятком от смеха wink
-1
Sai221 Sai221 #647038 10.10.2015 в 20:29
Переведите уже до конца пожалуйста, не люблю менять озвучку к концу, аниме щикарное)
0
nik_artem nik_artem #647064 10.10.2015 в 21:10
Люди сведующие.... Когда до озвучат до конца, никто не знает?
0
Госпожа Акеми Госпожа Акеми #647345 11.10.2015 в 11:57
Выражение глаз и их размер, у вампирши Ширагами, бесподобно smile
0
daimon1998 daimon1998 #647541 11.10.2015 в 17:04
где 10 серия???????
2
Mr_Nikit0_os Mr_Nikit0_os #647607 11.10.2015 в 18:56
Переведите до конца
3
aganin1999 aganin1999 #647712 11.10.2015 в 20:57
ребята из AD серий то 13 а не 12 . может хоть это поменяете )
0
Adminiralissimus Adminiralissimus #647794 11.10.2015 в 23:17
Ололо в этом аниме не 12 а 13 серий прокололся Анидаб мальца

Жалко что они все же не признались и хотят превратить все в Любовь и снова тьма неприятностей
-1
Shadowgal Shadowgal #648795 13.10.2015 в 03:44
Озвучьте до конца!!!
2
Kir_69 Kir_69 #649452 13.10.2015 в 21:56
Уже 2 сезон ждать надо, а они 1 не закончили. Даже сыендук так не тянет.
3
DeeVik DeeVik #650345 14.10.2015 в 20:12
Де продолжение то? Уже месяц жду, если честно ._.
3
Banker Banker #650594 15.10.2015 в 02:34
А где можно скучать музыку из этого аниме? Искал по разным сайтам, но не нашел.
2
sileighty0 sileighty0 #650741 15.10.2015 в 12:35
требую озвучки!
6
Nagachika Nagachika #651419 16.10.2015 в 16:01
Словно второй сезон....
1
SamMaverick SamMaverick #651510 16.10.2015 в 18:30
Как-то всё затихло... Даааайте досмотреть recourse
3
Dante_DragneeL Dante_DragneeL #651650 16.10.2015 в 22:15
уже месяц как на 9 серии застыли...
1
Адриано Адриано #651711 16.10.2015 в 23:31
[спойлер]
-6
friend_bbk friend_bbk #652308 18.10.2015 в 05:21
то чувство, когда рисовка отличается от манги не в лучшую сторону
3
Shadowgal Shadowgal #652578 18.10.2015 в 19:29
ОГРОМНОЕ спасибо!!! За законченную озвучку.
1
fortin fortin #652583 18.10.2015 в 19:35
Как на планшете развернуть это плеер? Даже кнопки нету( angry
0
← Назад в каталог