Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 27)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Azazel-sama Azazel-sama #637001 24.09.2015 в 01:00
Надеюсь на аниме АД не забили, как это иногда бывает
0
trek_149 trek_149 #637095 24.09.2015 в 12:42
Где вать машу серии?!
14
AuroraTheAni AuroraTheAni #637122 24.09.2015 в 14:47
Я уже на другом сайте все 12 серий посмотрела, а через 5 дней РАЗВЯЗКА выйдет!!! Анидаб вы что хотите чтобы все серии вышли и махом их всех выложить? angry
3
DIMON CERBER DIMON CERBER #637150 24.09.2015 в 16:11
Да вроде Джем приболел.Вот и нет серий новых
what
0
2sad4u 2sad4u #637488 25.09.2015 в 13:25
а как типо смотреть дальше другую озвучку? фи же
0
Azazel-sama Azazel-sama #638103 26.09.2015 в 23:54
DIMON CERBER,
он уже в Питер собрался, так что явно не болеет
0
Josse Josse #638924 28.09.2015 в 21:03
Ну чтоо,где продолжение?а?
0
HALCON HALCON #639164 29.09.2015 в 15:44
Такие аниме обычно смотрят ради жанра: комедия, но после просмотра такое чувство, что тебя на...ли what .
0
Silent_Force Silent_Force #639169 29.09.2015 в 15:59
Вов, какие 12 серий, если их 13 и все уже вышли?
Не надо так так делать recourse
Понимаю что проблемы с озвучкой есть по всяким разным причинам. но вот серии отнимать... Не надо так так делать recourse
0
HALCON HALCON #639630 30.09.2015 в 15:24
Досматривал последнюю серию на другом сайте, видимо у большинства сотрудников анидаба, больше не хватает времени на их проект, наверняка личная жизнь стала забирать больше времени.
13
Рейнсер Рейнсер #639689 30.09.2015 в 17:27
HALCON,
Где смотришь? Ссылку можно, если перевод норм? =)
0
remzik19902010 remzik19902010 #640132 01.10.2015 в 19:31
Рейнсер,
Где смотришь? Ссылку можно, если перевод норм? =)

на анистаре, перевод норм, ЛД
-4
Demion950 Demion950 #640140 01.10.2015 в 19:51
Сколько можно еще ждать :(
1
Aleksander22rus Aleksander22rus #640466 02.10.2015 в 10:50
отличная маскировка саморез из головы торчит
2
Amizer Amizer #640809 02.10.2015 в 17:54
Ну ребята когда уже озвучка будет ???? уже месяц ждём!!!!
11
IceKaver IceKaver #641059 02.10.2015 в 23:45
8я серия филлер ?
0
FORNEUS FORNEUS #641630 03.10.2015 в 22:18
Demion950, Джем на днях вернулся с больницы, сейчас старается в поте лица, проявите уважение.
1
Вадим726 Вадим726 #642468 05.10.2015 в 13:56
Ух ты) а здесь 3 серий нету)))

Ждем и надеемся) что когда нибудь.................
0
Dante_DragneeL Dante_DragneeL #643314 06.10.2015 в 01:44
скоро уже переведете до конца, там всего лишь 3 серии осталось, вроде как они уже вышли
0
friend_bbk friend_bbk #646313 09.10.2015 в 18:54
я весь потек, как увидел в списке онгоингов,манга просто шедевр, и это не хуже!
0
← Назад в каталог