Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 26)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Algattera Algattera #630904 11.09.2015 в 11:34
Почему то мне оно напомнила Нозаки кун - автор сёдзё манги
0
applemil02 applemil02 #631030 11.09.2015 в 16:39
круто но забавы богов лутше am
0
kriotex kriotex #631102 11.09.2015 в 19:40
9 серия уже похожа на конец(причем счастливый) но жду продолжения :з
1
Whispers Whispers #631295 12.09.2015 в 08:23
Болт в голове у Аидзавы Нагисы. У меня все.
3
Andryshka-007 Andryshka-007 #631495 12.09.2015 в 18:22
Whispers, "БОЛТ" в "ГОЛОВЕ" у Аидзавы Нагисы... м-м-м, занимательное сочетание слов, заставляет задуматься)))
2
GEASY GEASY #631747 13.09.2015 в 06:03
darkerik,
что-то в роде "Русская/ое булочка/пироженное"
1
Anaemic Anaemic #631863 13.09.2015 в 13:35
В целом нормально и плевал я на большинство здешних штампов, ибо есть где поржать и мозги расслабить.
Однако, такая категория (штамп) глав героев типа Куромине вымораживает. Тупой ссыкливый слабак, не способный постоять за себя и за свое нутро мужское. Хоть убейте, не могу придумать адекватную причину, по которой женская часть персонажей подобных опусов проявляют к указанным протагонистам *такую* симпатию, кроме - а причеши-ка ежа, так решил автор!.
-1
2sad4u 2sad4u #633367 16.09.2015 в 08:25
уже 11 вышла, где озвучка? wassat
0
amonaLaym amonaLaym #633484 16.09.2015 в 14:11
хд прост хд
3
beneath_fold beneath_fold #633700 16.09.2015 в 19:47
2sad4u,
Jam в больничке лежит, пока что озвучек не будет, ну, я так думаю, пока не поправится. Со слухом проблемы, с его слов.
0
茄子 茄子 #634097 17.09.2015 в 16:10
Крутим барабан...
На барабане: время ожиданий...
Время ожиданий в студию...
Как-то так lol
1
2sad4u 2sad4u #634443 18.09.2015 в 07:57
beneath_fold,
блин, вот это грустно :(
0
Zerro001 Zerro001 #635166 19.09.2015 в 21:41
На самом деле я.... JOHN SENA!!!
5
makentoshen makentoshen #635234 20.09.2015 в 00:50
чем то розарио +вампир напомнило
1
Kyoya Ootori Kyoya Ootori #635746 21.09.2015 в 07:40
Добренько, миленько и смешно.
Смотрел после "адова срача на работе" - подняло настроение.
Озвучка отличная, спасибо anidub
1
Koprolalia Koprolalia #636055 21.09.2015 в 20:58
чот у паца лицо какои то упоротое .. Рисовка не обычная такая даа
-1
幸運 幸運 #636243 22.09.2015 в 11:20
на самом деле я ..КЕК !
-1
Huseeee Huseeee #636524 22.09.2015 в 21:53
Кто не в курсе будет 13 серий вместо 12 аниме норм всем советую winked
0
1502200814032000 1502200814032000 #636580 23.09.2015 в 00:46
Интересно, мне одному Айдзава нравится больше чем Ширагами.
0
SkyHi SkyHi #636857 23.09.2015 в 19:27
1502200814032000,
не одному, но оборотень-девушка(запамятовала имя) все же лучше
0
← Назад в каталог