На самом деле я...
Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
[спойлер]
Кому-то нравится, кому-то нет. Комментарии созданы и для критики тоже.
Вобщем смотреть приятно.
[спойлер]
эээ комментарии нужны что бы люди писали свое мнение , или я не прав?
по вашей логите нужно писать только розовые комменты7
Согласен, но слова выбирать нужно. Осуждать чужие вкусы, это так низко. Это школьная жизнь, не особо обычная, но это школьная жизнь, с любовью, весельем и тд и тп. Зачем смотреть такие аниме, если оно не по твоим вкусам?)А потом и критиковать, оригинальное это аниме или такие же, как и все...
Хотя я знаю какою аниму все будут боятся минусовать :D выходящий скоро, ттт, ванпанч. Иначе Cайтама придёт к вам :D
Милое то оно милое, меня просто всегда удручает, что автор не может таки сесть и закончить. и тянут тянут тянут. Я знаю про профит и прочее.
Ну а так аниме отличное, много смешного да и интересно наблюдать за развитием сюжета
Ну, именно этим они друг другу и подходят, оба искренние и добрые настолько, что хранить секреты им крайне сложно,так как ложь - им не в привычку, жаль что таких людей осталось всего ничего(если они вообще не вымерли)