Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 25)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

redloy redloy #626332 02.09.2015 в 03:36
[спойлер]
-5
Рус_Тишка Рус_Тишка #626841 03.09.2015 в 03:37
[спойлер]
-5
Лёха Антонишко Лёха Антонишко #628100 05.09.2015 в 18:30
Дайте мне эту озабоченную АААААААААААААААА
26
Dante21 Dante21 #628660 06.09.2015 в 20:35
Люди, высказывающие слова : Плохое аниме, персонажи скучны, неудачное аниме и тд и тп. Среди вас, есть такие люди что не уважают и оскорбляют - ваши любые аниме... Так что, зачем описывать такие слова? Все аниме хороши и все приятно смотреть, ведь они отвлекают от плохих эмоций, которые идут по жизни... Для меня, это работа. И как-то фигово смотреть на то, что какой-то(какие-то) несколько человек, выставляют аниме - полным позорищем sad
3
vLink vLink #629074 07.09.2015 в 17:56
Шоколадный стропанчик))) wink
0
TheApokalipsis13 TheApokalipsis13 #629083 07.09.2015 в 18:10
Dante21,
Кому-то нравится, кому-то нет. Комментарии созданы и для критики тоже.
2
Мария Пушкарёва Мария Пушкарёва #629089 07.09.2015 в 18:17
я сразу из-за названия подумала о трансвеститах...
2
Guradus Guradus #629095 07.09.2015 в 18:25
Анимешка добрая и позитивная. И интрига присутствует и юмор на уровне. Любовный треугольник даже состряпали. Юнешская беззаботность и полное непонимание мира вокруг, кроме своего собственного.
Вобщем смотреть приятно.
6
Рунделхаус Рунделхаус #629105 07.09.2015 в 18:36
Эндинг просто божественный!
3
sorayki sorayki #629108 07.09.2015 в 18:40
как по мне лучшая романтика за 15 год)
5
Hecore Hecore #629109 07.09.2015 в 18:44
[спойлер]
-5
Ms`e BatChat Ms`e BatChat #629390 08.09.2015 в 07:12
Dante21,
эээ комментарии нужны что бы люди писали свое мнение , или я не прав?
по вашей логите нужно писать только розовые комменты7
10
makess makess #629528 08.09.2015 в 14:15
Духсмерти, пародия, жанр такой есть, смекаешь?
0
anime4uvack2013 anime4uvack2013 #629561 08.09.2015 в 15:23
"Куда несутся её персики?!", - АХАХАХАХАХААХАХАХ!!!!!)) люди, вытащите меня из под стола)))))))))
0
Dante21 Dante21 #629599 08.09.2015 в 16:18
TheApokalipsis13,
Согласен, но слова выбирать нужно. Осуждать чужие вкусы, это так низко. Это школьная жизнь, не особо обычная, но это школьная жизнь, с любовью, весельем и тд и тп. Зачем смотреть такие аниме, если оно не по твоим вкусам?)А потом и критиковать, оригинальное это аниме или такие же, как и все...
0
volrul volrul #629962 09.09.2015 в 06:34
а почему так мало серий recourse
1
Etherius Etherius #630048 09.09.2015 в 12:12
Да на анидабе вечная практика того, что не восхваляющие комменты минусуются. Сказал что не понравилось, что понравилось, четко аргументировал. - получил тонну минусов. Сказал - ойпусечкисупрняшно анибаб - спасибо - фарманул миллиард плюсиков :)
Хотя я знаю какою аниму все будут боятся минусовать :D выходящий скоро, ттт, ванпанч. Иначе Cайтама придёт к вам :D

Милое то оно милое, меня просто всегда удручает, что автор не может таки сесть и закончить. и тянут тянут тянут. Я знаю про профит и прочее.
0
Mihail_777 Mihail_777 #630477 10.09.2015 в 10:57
Господи, если все так и будет продолжаться, то к концу 3-го сезона они все-таки поцелуются... Хотя нет, признаются, до поцелуев еще ой как много. Чет мне даже стало жаль ГГ, очень уж Ширигами недалекая, ну вот просто очень-очень (а таких девушек в мире много, мда)... =)
Ну а так аниме отличное, много смешного да и интересно наблюдать за развитием сюжета
0
darkerik darkerik #630534 10.09.2015 в 14:04
мне одному интересно что значит надпись russian chou
0
BlackHunterDante BlackHunterDante #630785 11.09.2015 в 00:17
Mihail_777,
Ну, именно этим они друг другу и подходят, оба искренние и добрые настолько, что хранить секреты им крайне сложно,так как ложь - им не в привычку, жаль что таких людей осталось всего ничего(если они вообще не вымерли)
1
← Назад в каталог