Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Avatarsam Avatarsam #598365 16.07.2015 в 11:06
У нее гвоздь в голове...Гвоздь... В голове... Ее точно никто не спалит.
0
Петрха Петрха #598395 16.07.2015 в 11:48
Приплыли..."Галактика на поясе Ориона"....
0
d.evdokimov2000 d.evdokimov2000 #598420 16.07.2015 в 12:49
хочу продолжение !!!

жду !!!
winked
0
MedeEvil MedeEvil #598430 16.07.2015 в 13:17
Так ладно, я думал что сюжет тут будет попроще...
Теперь у меня складывается впечатление что все действующие лица не являются людьми! Кхем... Ну так вот, я не удивлюсь если ГГ это Кличко под прикрытием...
И еще, я один так и не понял что это тогда выпало из парты, на вид "печеньки аля неждан" и живые какие то...
0
Дерганная Дерганная #598433 16.07.2015 в 13:21
В анимехе вампирша слишком милая, в манге весь её коллосальный интелект сразу был на лице виден!)))
0
さようなら さようなら #598469 16.07.2015 в 14:19
Воу, неужто рыжая все узнает? crying
0
Дима Матрунич Дима Матрунич #598504 16.07.2015 в 15:02
эмм чёт у них черезчюр гиганские глаза
0
oshima oshima #598539 16.07.2015 в 16:01
Может они все с дурдома. потому и глаза большие. Но из-за хреновой погоды я даже посмотреть нормально не могу recourse
0
az-xxl az-xxl #598595 16.07.2015 в 17:13
Блиин, Френд-зона( Сюжет всё интереснее и интереснее) Да пофиг на глаза... как по мне так норм) Интересно, у этой истории будет конец, который не нужно будет додумывать самому?
0
friday_13 friday_13 #598613 16.07.2015 в 17:45
az-xxl врятли..... манги 12 томов...и выпуск продолжается...так что улыбаемся и ждем....улыбаемся и .... ждем....
0
TimanYes TimanYes #598615 16.07.2015 в 17:48
Вторая серия - 10:40 Лааадно, лааааааадно. Всё в порядке. "Пить кровь - значит дать обет любви." Все хорошо. Нет повода для беспокойства. Сделай глубокий вдох. Ты можешь себя контролировать. Это аниме можно продолжать смотреть.

У СТАРОСТЫ ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТООБРАЗНЫЙ ВИНТ В ГОЛОВЕ!!!!!

12:08 По голове скоровородкой хорошенько, авось и забудет.
12:50 ЧТО ТУТ ВАТЬ МАШУ ПРОИСХОДИТ?! КТО ЭТО?! АХАХХА

P.s. Однако, на удивление, это аниме можно смотреть. Рисовка приятная, цвета приятные и несмотря на весь мозго-вынос с вампирами, его можно смотреть.
0
Taskete Taskete #598680 16.07.2015 в 19:05
одно из лучших аниме этого сезона. без преувеличений! wink
0
Idzumo Idzumo #598721 16.07.2015 в 19:53
аниме классное !!! персонажи такие милые !! love
1
vsemag vsemag #598851 16.07.2015 в 22:35
Подскажите пожалуйста,что за музыка в конце серии ??
0
Бяко Бяко #598865 16.07.2015 в 23:03
Paladinchic, как же я рад что ты ошибся
0
SamMaverick SamMaverick #598891 16.07.2015 в 23:55
Прикольно так. Вампир, пришелец, уже теряюсь в догадках, кем окажутся оставшиеся две подружки. Пока интересно. Надеюсь, к тупизму не сползут.
0
ElharKesser ElharKesser #598892 16.07.2015 в 23:57
"Никогда бы не подумала, что смогу вот так вот ходить домой... со своим другом"

"FRIENDZOOOOOOONED!" © Mr. Torgue
3
MalorAwesome MalorAwesome #598904 17.07.2015 в 00:11
Мне одному она напомнила Серас?
0
igmgni igmgni #598942 17.07.2015 в 01:40
пришелец чернуху производит? what
2
azeton™ azeton™ #598964 17.07.2015 в 03:18
Что здесь происходит? 0_о
0
← Назад в каталог