Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Бельфеддор Бельфеддор #597814 15.07.2015 в 18:26
Пить кровь сравнивается с поцелуем? А ты оказывается развратная и ненасытная... Акасия Мока
5
grezzle2301 grezzle2301 #597821 15.07.2015 в 18:40
na samom dele ya...
GAYYYYYYY
0
aniNEt aniNEt #597825 15.07.2015 в 18:45
я один услышал отсылку на разалио + вампир?
0
Shedoku Shedoku #597828 15.07.2015 в 18:50
Не, пока только начало, но всё ещё впереди ; )))))))) lol
0
♥АниМЕшкА-тян♥ ♥АниМЕшкА-тян♥ #597829 15.07.2015 в 18:50
интересненько! посмотрю...
0
AntihristApokalipsys AntihristApokalipsys #597837 15.07.2015 в 19:04
izi gg wp
0
Vergil13 Vergil13 #597842 15.07.2015 в 19:12
У меня такой же стиратель памяти в кладовке лежит)
5
Ring84 Ring84 #597861 15.07.2015 в 19:39
Блин, а я то думал, что фигня какая то будет, а тут шедевриком попахивает wink
0
思茅 思茅 #597868 15.07.2015 в 19:48
Все же, сколько не смотри, а в манге рисовка лучше, после нее аниме как то не впечатляет.. Хотя, если быть точнее, то именно моська ГГ какая то нелепая в сравнении с мангой. Да, девушки стали немного симпатичнее, хотя и с этим можно поспорить..
Короче, я в печали.. recourse
0
k2sergey k2sergey #597869 15.07.2015 в 19:49
после 1-й серии не чего не было понятно,но теперь видно что аниме будит весёлое.
2
AngelRay AngelRay #597871 15.07.2015 в 19:54
После появление девушки вампира даже стало интересно, вдруг романтика будет...нну как вариант, но после появления девушки инопланетянина всё стало совсем запутанно ;(
2
kopai kopai #597872 15.07.2015 в 19:54
даже не пойму, что меня восхищает
153
0
Arima_Kasey Arima_Kasey #597881 15.07.2015 в 20:04
Дам ,интересно все кончится гаремом или нет
0
Kynabe Kynabe #597899 15.07.2015 в 20:43
что за песня играет во вступлении?
0
Hakasume Hakasume #597919 15.07.2015 в 20:58
Ващщеееее 5!
0
Penumbra Penumbra #597959 15.07.2015 в 21:38
Френдзона recourse recourse recourse
0
Etickel#14 Etickel#14 #597973 15.07.2015 в 21:56
Такому стирателю даже Уилл Смит позавидовал бы.
1
Я не из этого_Мира Я не из этого_Мира #598000 15.07.2015 в 22:24
жёстко за френдзонила.. Зато попахивает чем то интересным)
0
Biglou Biglou #598023 15.07.2015 в 22:38
Хах,Супер-Лодка быстрого реагирования xD Сразу же понятно-Тазы валят :DD
0
Рус_Тишка Рус_Тишка #598065 15.07.2015 в 23:14
Типичная вампирская песня:
Забери солнце с собою, оно мне не нужно - веришь?
Оно меня больше не любит, оно меня больше не греет. wink
0
← Назад в каталог