Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 12)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

RunawayFM RunawayFM #600954 20.07.2015 в 14:44
Vampir4ik1610,
Я бы посоветовал "Просто о сложном: Психосоматика", "Члены Школьного Совета" и "Адский Ад!". А из онгоингов - "Скучный мир, в котором не существует самой концепции похабных шуток".
0
MilanaD MilanaD #601049 20.07.2015 в 17:50
Мне одному показалось странным, что у этой синеволосой болт в башке? Или она новый Франкенштейн?
0
Paladinchic Paladinchic #601079 20.07.2015 в 18:27
Заходишь тут и смотришь что твой комент с таким содержанием в топе- ай яй нельзя же быть такими испорченными!)
0
erikfrost erikfrost #601145 20.07.2015 в 19:38
Бугага, супер лодка быстрого реагирования :DDD
0
Serzzikk Serzzikk #601212 20.07.2015 в 20:45
О мой бог , что же я вижу ?? Верно, это разрушения стереотипа о том что все гг в аниме сидят у окна !!:D
0
anton1155 anton1155 #601311 20.07.2015 в 22:43
Vampir4ik1610,
У меня мало друзей
0
abulatov98 abulatov98 #601394 21.07.2015 в 00:42
После того, как узнал, что староста - пришелец, аж сразу что-то дропнуть захотелось.
4
Магнус Магнус #601733 21.07.2015 в 17:17
А вампирша ни че такая) И Анимешка норм)
0
jorik_lendslide jorik_lendslide #602518 22.07.2015 в 17:34
Первы персонаж,который додумался убежать
-1
Annastariya Annastariya #602523 22.07.2015 в 17:39
Это шедевр.
0
RunawayFM RunawayFM #602798 22.07.2015 в 22:55
Кажись, пора завязывать читать сперва мангу-первоисточник, а то аниме кажется несколько скомканным / форсированным. Интересно, они до какого тома планируют снимать?
Конкретно по аниме: анимация неплохая, все немного глупо и по дурацки, зато легко и смешно, но мы ведь за этим и пришли, не так ли?
0
TimArt TimArt #602861 23.07.2015 в 00:32
Само Аниме классное,но вот опенинг и эндинг слушать невозможно.
-3
Zlu4ka Zlu4ka #603177 23.07.2015 в 15:14
А где 3 серия? о.о
0
TigrenoG TigrenoG #603200 23.07.2015 в 16:00
Походу это аниме будет скучноватым....
0
Overlord of anime Overlord of anime #603203 23.07.2015 в 16:03
Мне вот любопытно,а никому не было интересно из всего класса почему из башки их старосты торчит ГИГАНСТКИЙ МАТЬ ЕГО БОЛТ?????!!?!?!?


а аниме хорошее)))
6
Wagamama Wagamama #603257 23.07.2015 в 17:42
TimArt,
нормальный опенинг и эндинг не дизмораль других
1
frozenman frozenman #603278 23.07.2015 в 18:19
Overlord of anime, ну может это такое украшение? Кто же поймёт этих японцев))
0
Магнус Магнус #603367 23.07.2015 в 21:28
А когда новая серия выйдет? скучно же :(((
12
Wagamama Wagamama #604313 25.07.2015 в 14:22
jam такой ленивый
0
Imper 16kz Imper 16kz #604667 26.07.2015 в 01:09
Но без Jam'a никак вообще, я когда даже мангу читал представлял его голос))
0
← Назад в каталог