Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Labris Labris #598071 15.07.2015 в 23:19
Лозунг вампирши:"На самом деле я - тормоз!".

А влюблён ли был Куромино в старосту... Я бы в школе тоже пялился на девчонку с БОЛТОМ в голове, знаете ли.
5
meitz774 meitz774 #598077 15.07.2015 в 23:30
13:00 написано Russian Chou :D
0
darkhan1968 darkhan1968 #598107 16.07.2015 в 00:10
ахаха что я сделала не так Курамино во тормоз а вобще угораздило парня влюбится в инопланетяншу и вампиршу
0
Lauran Lauran #598138 16.07.2015 в 00:41
"У Асахи щас эти дни" xD
0
Demoniacal Demoniacal #598139 16.07.2015 в 00:41
ага стиратель памяти на основе лоботомии при помощи молотка х)
0
redloy redloy #598141 16.07.2015 в 00:42
Как многие обрадовались, что в летних онгоингах мало ОЯШей, ну вот и получите - типичнейший ОЯШ. Начинает выбешивать с первых минут, да еще рисовка лиц странная, как будто у них лбы нависают над нижней частью лица. И падения стандартные пикантные уже присутствуют. А ну и гарем явно намечается. В общем все составляющие штамповки на месте. Хз в общем , посмотрю еще пару серий, что бы определиться окончательно.
Цитата: Zakery070
Использование мата на сайте запрещено, а такой коммент ставят в "лучшие"... Куда я не въезжаю?

согласен. Мало того что сам коммент быдловатый, так еще и с матами.
1
Demoniacal Demoniacal #598142 16.07.2015 в 00:42
darkhan1968,
судя по опенингу будет еще несколько х)
0
Айкава Аеми Айкава Аеми #598144 16.07.2015 в 00:43
Очень понравилась 1 серия) Заценим 2
0
t.zangiev t.zangiev #598154 16.07.2015 в 00:58
А кто знает с интервалом во сколько дней серии выходят ?
0
SeroMaster SeroMaster #598157 16.07.2015 в 01:02
Ялуксизис,
Читал голосом Елены Рассохиной из выпуска, где она говорил БэтМен!
0
Zwild Zwild #598187 16.07.2015 в 01:47
Надо идти в спец агенты, потому что как оказалось у меня в доме куча секретного вооружения инопланетян такого как "супер лодка быстрого реагирования" am
1
Slydam Slydam #598196 16.07.2015 в 02:06
На тазу нужно съезжать с эскалатора, дурни!
2
SuperSimon SuperSimon #598209 16.07.2015 в 02:36
Помоему я никогда не слышал японский рэп
0
MrXrom MrXrom #598242 16.07.2015 в 04:49
t.zangiev,
Как и обычно.
0
den55889 den55889 #598258 16.07.2015 в 06:17
ну покачто рисовке не огорчает, посмотрим дальше и увидим пойдут они по манге или нет
0
Alexgaga Alexgaga #598273 16.07.2015 в 07:38
На самом деле я уже даже не знаю что начинать смотреть!
0
mainstar mainstar #598293 16.07.2015 в 08:24
Ахахах, "Ктои диот?! Я идиот!?)
0
кукугршрш кукугршрш #598339 16.07.2015 в 10:17
прост вынос мозга
0
raynor666 raynor666 #598342 16.07.2015 в 10:27
mainstar,
я этот момент раз 10 пересмотрел Х))))
1
trek_149 trek_149 #598353 16.07.2015 в 10:48
Очередной гарем с пришелцами вампирами и.т.д. Штамповка! Но мне нравится:D Жду серий
0
← Назад в каталог