Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 11)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Рашана_Мантана Рашана_Мантана #599199 17.07.2015 в 16:12
А я то думал почему у неё болт в голове!!!!!!!!!! laughing smile wink
1
Ольга М Ольга М #599271 17.07.2015 в 18:34
Че за ....... что же дальше будет.........
0
blind sniper blind sniper #599278 17.07.2015 в 18:56
Цитата: meitz774
13:00 написано Russian Chou :D

это пироженки-"русская рулетка" smile
Перец чили и табаско - это ей ещё повезло... am
0
Max24 Max24 #599304 17.07.2015 в 19:50
Напоминает Любовные неприятности и Крестик+Вампир.
-1
kotisk kotisk #599321 17.07.2015 в 20:11
забавное аниме,но если в первой серии с вампиром это ещё норм то во второй автор походу немного курнул smile
0
Фушими Сарухико Фушими Сарухико #599340 17.07.2015 в 20:38
Дочка Сатклиффа :0
0
Jenek18rus Jenek18rus #599477 18.07.2015 в 00:56
Не рельно что ли курнут сначало а потом мангу напишут
0
2121123asd 2121123asd #599582 18.07.2015 в 08:30
не ну есле она его обратит и он станет полупокером будет мило
4
AlykarDDante AlykarDDante #599586 18.07.2015 в 08:57
Jenek18rus,
Чувак у них в горах Марихуана свободно растет представь как там весело когда летом пожары =) и видимо авторы тогда гуляют в такие моментыwink
0
ClivenD ClivenD #599720 18.07.2015 в 15:08
смотрю ради музыки wink
0
MisterTrala MisterTrala #599825 18.07.2015 в 19:14
Мда) незнаю что произошло но вот эта анимешка и еще +39 у меня в избранном и у всех по 2 серии)) лето удалось
0
maksimus876 maksimus876 #599963 18.07.2015 в 22:20
Аниме понравилось, но идея явно списана с разарио + вампир (моё мнение )
2
TheWraith TheWraith #600046 18.07.2015 в 23:42
Сам себя во фрэндзону кинул. Ну дает... recourse
0
ex3ma1 ex3ma1 #600060 19.07.2015 в 00:04
ГГ дерьмо,даже смотреть дальше не хочу
0
AlykarDDante AlykarDDante #600150 19.07.2015 в 04:04
maksimus876,
В чем именно списана? Я общего между ними вижу только 3 вещи: Героиня вампир и учатся в школе, + намек на гарем (очень натянутый) все.
0
sheld sheld #600267 19.07.2015 в 13:24
Трина молодец) Зажигаешь как всегда wink

А продолжение будет?
0
grajdanin grajdanin #600362 19.07.2015 в 15:16
По 1 серии кажется что аниме похоже на Ей Ципочка
-1
piti-pit piti-pit #600424 19.07.2015 в 17:07
"Сумерки" начало)
0
ozonfq ozonfq #600569 19.07.2015 в 20:57
Все , мечты парня рухнули , его записали во френд-зону xD
0
Vampir4ik1610 Vampir4ik1610 #600667 19.07.2015 в 23:32
люди, посоветуйте похожие наркоманские аниме)) этот не совсем стандарт меня порадовал :D
0
← Назад в каталог