Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Молодые Мазохисты! Смотреть
Актёры:

Молодые Мазохисты!

MM! [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Страна: Япония
Shikimori: 8424
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art Эпизоды
01. Sharp, Descending First Love!
02. The Distance Between Similar People
03. The Dog Fight For You
04. With This and That The (Stupid) Couple
05. The Genius Girl's Runaway Panic!
06. My Mayhem-Filled Home
07. A Midsummer`s Love Triangle? 
08. B and L Patterned Love
09. MFC`s Elegant Conspiracy 
10. Miss Sadistic Arashiko
11. Lost Memory  
12. A Christmas Wish

Аниметеги

Мазохизм Школа Slapstick Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Любовный треугольник Школьный клуб Пародия Кроссдрессинг Женский гарем Гендерные изменения Цундере Милые девочки, делающие милые вещи Издевательства Семейная жизнь Бондаж Одзю-сама

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

77daniel77 77daniel77 #310374 11.06.2014 в 13:17
Очень понравилось это аниме буду ждать второго сезона!
4
Erasl777 Erasl777 #311152 12.06.2014 в 18:59
Что за пародия на Драгон бол
-3
Omelion Omelion #311944 13.06.2014 в 22:09
Аниме прикольное, но скорее всего продолжение эму не светит.
0
DirtyCreeper DirtyCreeper #315043 18.06.2014 в 14:15
1 серия пипец 17:14 "Больной уе*ак!"Хахахха Анкорд Жжет! lol
0
hopito hopito #318377 22.06.2014 в 23:57
Народ я тут посмотрел почти все интересные аниме посоветуйте смешное аниме и интересное плиззз
0
Lonesome Lonesome #320136 25.06.2014 в 10:38
Интересно, что при создании 5 серии курили/принимали?
0
Dem0_oN Dem0_oN #320365 25.06.2014 в 18:27
пхахах, анимеха зачет!
5я серия просто ппц...вынос мозга, ржал не переставая!
А 7я серия, что то с чем то, вообщем....жесть!)))
И чем дальше тем смешнее!
Спасибо за перевод и озвучку. wink
И этот момент - 10я серия на 7:42 wink в духе Анкорда)
0
Nikitas1005 Nikitas1005 #320384 25.06.2014 в 18:51
Как бы самим мазохистом не стать wink
0
Shurik213 Shurik213 #322409 27.06.2014 в 22:11
По моему было бы логично сделать второй сезон ведь Таро так и не избавилса от мазохизма.
0
StrikerKAZ StrikerKAZ #322971 28.06.2014 в 19:01
Аниме неплохое,советую посмотреть.
0
Tiamorg Tiamorg #326092 02.07.2014 в 21:06
Ржал как конь...
Блин... вот все в этом аниме с приветом... где бы еще такое найти?)
1
Sakamaki555 Sakamaki555 #326576 03.07.2014 в 14:08
Мне Аниме очень понравилось)Всю Анимешку смеялся))Очень советую посмотреть любителям жанра комедии))).
1
ilzz ilzz #327928 04.07.2014 в 21:25
Чудесное аниме
0
ImoCho ImoCho #328099 04.07.2014 в 23:16
озвучка анкорда ещё сильнее украшает это аниме
0
refiedsnake refiedsnake #330931 07.07.2014 в 00:25
Аниме шикарное смешное начало красивый конец супер всем советую ))
0
Strelok070 Strelok070 #331413 07.07.2014 в 11:38
5 серия - это нечто!))
1
sorayki sorayki #331564 07.07.2014 в 13:59
ахах мало того его однокласница так сестра с матерью еше веселее wink
0
Alex Borvin Alex Borvin #334537 09.07.2014 в 21:22
Зашибезное аниме.... В прошлом году смотрел ржал как конь, теперь в этом ржу немогу, особенно 6-стая серия, всартся недобежать....
0
Rulbreaker Rulbreaker #334856 10.07.2014 в 04:03
[спойлер]
-5
Yuzuru Otonashi Yuzuru Otonashi #335211 10.07.2014 в 16:18
Напомнило "Торадора"
0
← Назад в каталог