Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Молодые Мазохисты! Смотреть
Актёры:

Молодые Мазохисты!

MM! [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Страна: Япония
Shikimori: 8424
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art Эпизоды
01. Sharp, Descending First Love!
02. The Distance Between Similar People
03. The Dog Fight For You
04. With This and That The (Stupid) Couple
05. The Genius Girl's Runaway Panic!
06. My Mayhem-Filled Home
07. A Midsummer`s Love Triangle? 
08. B and L Patterned Love
09. MFC`s Elegant Conspiracy 
10. Miss Sadistic Arashiko
11. Lost Memory  
12. A Christmas Wish

Аниметеги

Мазохизм Школа Slapstick Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Любовный треугольник Школьный клуб Пародия Кроссдрессинг Женский гарем Гендерные изменения Цундере Милые девочки, делающие милые вещи Издевательства Семейная жизнь Бондаж Одзю-сама

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Денчик22 Денчик22 #218200 27.01.2014 в 02:02
Аниме вроде норм......
Но что за наркомания в 5 серии?? belay
0
nightrevan nightrevan #228147 08.02.2014 в 23:57
Bungala, Друг мой, ты во многом прав, фактически во всем, но тут есть одна загводка: в оригинале это неменьший бред, чем в переводе анкорда. И это касаеться очень многих аниме. Анкорд просто интерпритирует японский стеб на русский лад, и стебет заеженные клише.
0
GlEBaN GlEBaN #228155 09.02.2014 в 00:09
я всё горло чаем от смеха прожёг recourse
0
sasuke21 sasuke21 #229119 10.02.2014 в 21:55
Bungala,
Я конечно понимаю твое негодование,но,смысл озвучки "слово в слово"?
Анкорд пытается сделать аниме более забавным и доступным.Всем понятно,что основная масса анимешников на этом проекте несовершеннолетние,так что можно предполагать направленность озвучки на сексуальные темы.

Хахахах,даа,посмотрел 1 серию,от смеха пролил пиво на пиццу.Для этого аниме очень подходит озвучка анкорда.Аниме зачетное,посмеяться можно.
0
sasuke21 sasuke21 #230501 13.02.2014 в 12:35
Мда...Аниме отличное,озвучка отлично сочетается с ним.Какая досада(((Как жаль что 2-го сезона не будет(((Жаль Мацуно,он умело написал это аниме,как жаль((Концовка на 12 серии очень трогательная:(Как думаете,может ли другая студия экранизировать это аниме,или авторские права не дадут это сделать?(Если появится 2 сезон - пишите.Аниме очень хорошее,стоит посмотреть!!!
0
Darrell Darrell #231263 14.02.2014 в 17:30
Это заявка ) давненько после DMC, что-то крышесносное не попадалось.
0
SAS31RUS SAS31RUS #234396 20.02.2014 в 23:41
Такс теперь ждем 2й сезон)))
0
onlyeffect onlyeffect #238333 28.02.2014 в 21:32
Много моментов остались не открытыми, нужен второй сезон)
Аниме Огонь)
0
bor32man bor32man #238886 01.03.2014 в 22:37
Как это всё-таки по женски - бита... с бантиком ))))
1
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #239827 03.03.2014 в 18:19
Uje posle 1 serii ia chut so stula ne upal !!! Nu vawe anime ulet 5+ wink

Mojno posmeiatsia ot dushi no s 5 serii uje kakaiata Fantastika
0
iamKira iamKira #242477 09.03.2014 в 02:56
"ааа... какые сыськи... " ебааа... я выпал ахаххахахх
0
gedvirrei gedvirrei #242859 09.03.2014 в 22:26
Лёгкий юмор, немного нестандартный сюжет, ну и по своему добрая атмосфера. Хотя очень напрягает любовь матери и сестры к главному герою, от которой хочется повесить автора за такую идею.
0
rapter1511 rapter1511 #245197 14.03.2014 в 17:02
Прикольная и очень нестандартная идея. В результате получилось очень ржачно. Мне нравится.
0
demonblade369 demonblade369 #245582 15.03.2014 в 14:48
Цитата: SAS31RUS
Молодые Мазохисты!

Цитата: onlyeffect
Молодые Мазохисты!

Вы в курсе што автор ранобэ умер
Так што шанс на 2 сезон гдето 20 %
Но аниме хорошая
0
Filovandrel Filovandrel #247257 18.03.2014 в 11:03
Ничего подобного раньше не видел, бесподобное аниме=)
0
Kovarnaya Kovarnaya #247985 19.03.2014 в 18:45
аниме интересное, но на 1 раз) feel
0
dronoff dronoff #248038 19.03.2014 в 19:56
много аниме в последнее время пересмотрел ну что то не вдохновили анимешки этого сезона , а смотреть больше нечего, но вот случайно наткнулся на нее теперь смотрю с интересом хотел бы продолжение но его наверно не будет :с
0
crashday crashday #252256 27.03.2014 в 17:02
да анимеха высший сорт!!! конечно хотелось бы увидеть второй сезон но видимо не судьба no
0
Aligeri88 Aligeri88 #252721 28.03.2014 в 03:20
Только начал смотреть, не кому не напоминает ТораДора ?
0
Aligeri88 Aligeri88 #253474 29.03.2014 в 02:49
Прикольное аниме, концовка тоже хорошея.
и светлая память автору
2
← Назад в каталог