Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Молодые Мазохисты! Смотреть
Актёры:

Молодые Мазохисты!

MM! [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Страна: Япония
Shikimori: 8424
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art Эпизоды
01. Sharp, Descending First Love!
02. The Distance Between Similar People
03. The Dog Fight For You
04. With This and That The (Stupid) Couple
05. The Genius Girl's Runaway Panic!
06. My Mayhem-Filled Home
07. A Midsummer`s Love Triangle? 
08. B and L Patterned Love
09. MFC`s Elegant Conspiracy 
10. Miss Sadistic Arashiko
11. Lost Memory  
12. A Christmas Wish

Аниметеги

Мазохизм Школа Slapstick Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Любовный треугольник Школьный клуб Пародия Кроссдрессинг Женский гарем Гендерные изменения Цундере Милые девочки, делающие милые вещи Издевательства Семейная жизнь Бондаж Одзю-сама

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

марк м марк м #335603 10.07.2014 в 23:46
ААаахх какые сиськи, помните 7 серия))

wink
0
MaX22RuS MaX22RuS #341336 16.07.2014 в 13:31
10 серия, А шутку не могу придумать я другую, как только отослать Толстого к х*ю))))) wink wink wink
4
Kuka Kuka #350974 28.07.2014 в 10:35
Tiamorg,
Муроми на волне
0
kisssi kisssi #354439 01.08.2014 в 18:41
Еваника Соловьёва,
землицу Русскую ))
0
kisssi kisssi #354662 02.08.2014 в 00:34
5 серия просто жжесть ахахаха японцы реально что то курят последнее время ахахахаха
0
snekkkens snekkkens #357088 04.08.2014 в 23:33
С пятой серии начинается дикий пипец :D
0
Афоня Зайцев Афоня Зайцев #357680 05.08.2014 в 19:09
не ну это просто дикий п....
0
DARK MAUSI DARK MAUSI #357916 05.08.2014 в 23:33
MaX22RuS,
При том это настоящий стих Пушкина.
0
TAPAKAH TAPAKAH #358825 07.08.2014 в 08:18
crying Я в полной панике ааааааааааааааааа tongue Вот чё авторы курят иль пьют блин ахота самому такого попробовать блин tongue
0
VortexX VortexX #359207 07.08.2014 в 20:37
Я доволен!
1
vaital vaital #360124 09.08.2014 в 05:30
хааа...прикольненько! wink wink am
Очень забавная,я бы даже сказал стёбная комедия,с удовольствием посмотрел эту картину,ни разу не заскучал,дикие издевательства над ГГ(Таро Садой) и его реакцией на это держали улыбку на лице до самой последней серии.
Советую глянуть для разнообразия,настроение обеспеченно!
Да и на самом деле с 5 серии начался пипец...))))))
Кстати,и действительно одна из героинь(Мио Исуруги) очень похожа рисовкой и характером на героиню из Торадора(Тайгу Айсаку)
Приятного всем просмотра!
1
Kuketsu Kuketsu #361958 11.08.2014 в 04:17
каждая серия пропитана юмором)))))
0
almazik2015 almazik2015 #364075 13.08.2014 в 00:18
Азазаазаз Класссссс!!!!!!!
0
TamagafkYT TamagafkYT #365007 14.08.2014 в 02:53
Жалко что 2 сезона не будет :(
Жаль Автора sad
4
Одеон Идраксил Одеон Идраксил #366254 16.08.2014 в 02:53
Отличное аниме,мне понравилось.Но сюжет и концовка не впечатлили ,смотрел из за - Поржать!Веселое,но концовку сделать было можно и лучше.Ладно,ставлю оценку 4 из 5!
0
Lelouch_Y Lelouch_Y #368257 18.08.2014 в 23:16
ШИииикарное аниме))) Смотреть обязательно!!! lol
0
artem2516 artem2516 #372992 24.08.2014 в 23:02
Я с 8 серии уссался!!!
0
ronaldo01 ronaldo01 #384452 11.09.2014 в 16:35
видел понравилось
0
Охико1708 Охико1708 #385060 12.09.2014 в 18:54
Прекрасное аниме, много смеялась. Советую всем посмотреть.
2
__s_A_o__ __s_A_o__ #385518 13.09.2014 в 16:46
Аниме шикарное wink
Жаль автора и того,что не будет продолжения sad
1
← Назад в каталог