Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Молодые Мазохисты! Смотреть
Актёры:

Молодые Мазохисты!

MM! [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Страна: Япония
Shikimori: 8424
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art Эпизоды
01. Sharp, Descending First Love!
02. The Distance Between Similar People
03. The Dog Fight For You
04. With This and That The (Stupid) Couple
05. The Genius Girl's Runaway Panic!
06. My Mayhem-Filled Home
07. A Midsummer`s Love Triangle? 
08. B and L Patterned Love
09. MFC`s Elegant Conspiracy 
10. Miss Sadistic Arashiko
11. Lost Memory  
12. A Christmas Wish

Аниметеги

Мазохизм Школа Slapstick Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Любовный треугольник Школьный клуб Пародия Кроссдрессинг Женский гарем Гендерные изменения Цундере Милые девочки, делающие милые вещи Издевательства Семейная жизнь Бондаж Одзю-сама

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

jonh1993 jonh1993 #256344 02.04.2014 в 10:40
прикольно он в 5 серии супер-саяном стал)))
-1
cruZZ cruZZ #257943 04.04.2014 в 19:31
Блин, начало аниме очень классное, ржал как мог, но с серии 6 начинается ощущение что уже видел это все, причем раз так 70-80, потому что все как по накатаной в любой типичной анимешке
1
boxxxy boxxxy #265136 10.04.2014 в 16:06
Классное Аниме smile
0
Aspenorik Aspenorik #265947 11.04.2014 в 13:45
Не плохо =) радует что это не как "я не от мира сего" где они за два сезона даже не поцеловались _
0
бэкс бэкс #266893 12.04.2014 в 05:27
збс перевод wink
0
daniel_22s daniel_22s #275767 21.04.2014 в 06:06
Cупер Мазохист, Хен-та-и-ха и Извращенская Генки Дамма просто убили.

А еще скаутер у Ноа с вычислением уровня похоти.
0
Kilma Kilma #283682 01.05.2014 в 19:36
Aspenorik,
Дружок, где ты 2 сезон " Я не от мира сего, но тоже любить хочу " увидал есть 12-13 серий (точно не помню) и 6 спешлов всё по карйней мере на анидабе может быть они не выпустили раз так будь добр кинь ссылку
0
_RuRo_ _RuRo_ #284959 03.05.2014 в 21:19
5 Серия >9000

ВСЕ-ТАКИ В КОНЦЕ БЫЛ ПАНЦУШОТ! ДА!
0
Seized Brush Seized Brush #285149 03.05.2014 в 21:56
аниме просто шикарная. меня радует как Анкорд озвучивает извращенцев и гомосексуалов)) голос такой угарный)
0
Zek_Line Zek_Line #286071 05.05.2014 в 00:22
Возможно немного банальное аниме, но поржал я от души))) давно так не смеялся. Даже родители подумали что я сума сошел, своими странными выкриктасами. Но советую тем кто хочет просто от души поржать. А тем кто ищет глубокий сюжет, и эпичную концовку, делать вам тут не чего...

----------
Чем больше смотришь аниме,, тем больше ненавидишь реальность...
Реальность это то что признает твой мозг с помощью 5 чувств. Но 6 чувство порой реальнее реального. И тем самым в втоем мозге получаются баг.....
Аниме это мое 6 чувство. Баг в моем мозге(или не удалимый вирус)
6
Gardacus Gardacus #287272 06.05.2014 в 22:43
Требую Продолжения!!!
1
TheElSergeyS TheElSergeyS #289259 10.05.2014 в 12:25
Мне кажется или там присутствует всё же романтика(в некоторых местах) и этти?
2
Маккофе Маккофе #291513 13.05.2014 в 22:35
я бы вдул мамке Таро
1
Acтаротта Acтаротта #292507 15.05.2014 в 21:36
Я бы их всех там тарарахнула :DD хоть я и девушка
2
ilia0107 ilia0107 #295002 19.05.2014 в 22:14
Хорошее аниме,помотреть и посмеятся можно).Смотрится легко и с улыбкой.Хотя если оценить само аниме,то никакого связаного сюжета+ не понравился сам конец,банальная развязка между героями как и во многих аниме.Кстати в аниме почти что все странности и фетиши найти можно)) wink .Ну ,в общем в жанре оправдано поставлю 5.
0
Saodik Saodik #301239 29.05.2014 в 17:23
ой блин... как же я со смеху помирал :D пофиг на сюжет, главное что смешно было на каждой минуте :D и спасибо анкорду за озвучку) аниме +5 )
0
toxa2 toxa2 #301281 29.05.2014 в 18:51
мамка зачёт)
0
Pa3Bed4uK Pa3Bed4uK #302180 30.05.2014 в 22:15
Хочу продолжение)))
0
Yana1111 Yana1111 #305333 04.06.2014 в 09:13
Понравилось, хочется продолжения :)
0
КаРаМеЛьКа_ КаРаМеЛьКа_ #305973 05.06.2014 в 08:32
А шутку не могу придумать я другую как только не отослать Толстого к ... :DDD
3
← Назад в каталог