Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Молодые Мазохисты! Смотреть
Актёры:

Молодые Мазохисты!

MM! [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Страна: Япония
Shikimori: 8424
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art Эпизоды
01. Sharp, Descending First Love!
02. The Distance Between Similar People
03. The Dog Fight For You
04. With This and That The (Stupid) Couple
05. The Genius Girl's Runaway Panic!
06. My Mayhem-Filled Home
07. A Midsummer`s Love Triangle? 
08. B and L Patterned Love
09. MFC`s Elegant Conspiracy 
10. Miss Sadistic Arashiko
11. Lost Memory  
12. A Christmas Wish

Аниметеги

Мазохизм Школа Slapstick Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Любовный треугольник Школьный клуб Пародия Кроссдрессинг Женский гарем Гендерные изменения Цундере Милые девочки, делающие милые вещи Издевательства Семейная жизнь Бондаж Одзю-сама

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 11)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Etlen Etlen #389061 18.09.2014 в 23:28
Я конечно все понимаю-извраты и т.д,но 5 серия-это перебор.........
5
EdviN EdviN #392067 22.09.2014 в 18:00
Хорошее аниме
3
mazaikin mazaikin #393411 24.09.2014 в 03:46
впервые вижу чтобы все персонажи были с прибабахом
2
Black2 Black2 #394969 26.09.2014 в 22:10
Впервые вижу мамку которая хочет инцеста с сыном
3
киризаки киризаки #397799 30.09.2014 в 15:56
в 4 серии свидание скорее на видео игру похоже request
2
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #399481 02.10.2014 в 18:08
ТРУСИЛЯ В 12 СЕРИИ ПОКАЗАЛИ!!!!
0
AlexXD AlexXD #401636 05.10.2014 в 21:45
Хорошо, смотрел с удовольствием, но есть 2 НО. Первое - его адская сила, логика конешь есть, но это идиотизм). Второе - отношение его матери, я понимаю ещё сестру, но мать - это слишком).
0
redloy redloy #406457 11.10.2014 в 01:48
Цитата: AlexXD
Хорошо, смотрел с удовольствием, но есть 2 НО. Первое - его адская сила, логика конешь есть, но это идиотизм). Второе - отношение его матери, я понимаю ещё сестру, но мать - это слишком).


не воспринимай всерьез. в этом аниме собраны и обсмеяны почти все штампы и шаблоны, в том числе и хентайные. Обрати внимание; цундере тут чуть повыше и с более круглым личиком, хотя все же сам тип цундере узнаваем, этти почти вот-вот и будет, но как уже выше говорили труселя только в конце 12-й серии показали, да и сиськи мелькали только в случаях нужных сценарию. Так и в остальном - вот вроде штамп, но обыгран или показан так, что вызывает скорее улыбку чем раздражение. Очень тонко снятое аниме.

Респект режиссеру. Ну, и Анкорду благодарность за крайне уместную озвучку.
2
Gabr Gabr #413340 19.10.2014 в 16:53
Ох. Поорал от души. Местами забавный, в меру идиотский, а в редких местах ещё и эпичный - сей шедевр заслушивает высшей оценки.
6
Ponystar Ponystar #420221 29.10.2014 в 23:34
Угарное аниме) мазохизм его достал но все же стоит просмотра)
3
Хикикомори Хикикомори #420987 31.10.2014 в 10:49
Ну кстати с точки зрения психологии чем выраженее отклонение тем оно безопасней для окружающих )) так как тараканы есть у всех а идеальных людей в природе не существует !!!
0
donaldcrack donaldcrack #421999 02.11.2014 в 05:30
Бред тут конечно зашкаливает, но было весело )))
5
ybrrrr ybrrrr #424824 06.11.2014 в 10:20
Моя оценка 5, угар зашкаливает, но концовка трогательная.
0
Belka1995 Belka1995 #429234 13.11.2014 в 01:03
О мой Бог! Меня порвало от смеха!
5+
1
Макишима Макишима #436674 28.11.2014 в 15:21
Великолепное аниме! Смеялся не останавливаясь.
1
max1612 max1612 #437715 30.11.2014 в 11:42
8 серия просто пиз*** lol
0
DIA6LOS DIA6LOS #440068 04.12.2014 в 08:45
уровень бреда 146% + озвучка в фирменном стиле Анкорда делают это аниме просто щикаааарным wink
1
π100лет π100лет #441978 07.12.2014 в 21:45
8 и 11 серии лучшие smile Да и вообще - аниме весёлое. Чисто для того, чтобы поржать и не о чём не думать
1
Lance512 Lance512 #442184 08.12.2014 в 03:09
Весьма смешное, специфика юмора на уровне "Уж не зомби ли это?", хотя идиотизмом не дотягивает к сожалению) !субъективизм!
И, по моему, переодетый Садо это своеобразная отсылка к "Кампфер"у)
0
ХожуВоСне ХожуВоСне #443204 09.12.2014 в 21:04
Раз, два, три -логика умри wink 5/5
8
← Назад в каталог