Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Молодые Мазохисты! Смотреть
Актёры:

Молодые Мазохисты!

MM! [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Страна: Япония
Shikimori: 8424
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art Эпизоды
01. Sharp, Descending First Love!
02. The Distance Between Similar People
03. The Dog Fight For You
04. With This and That The (Stupid) Couple
05. The Genius Girl's Runaway Panic!
06. My Mayhem-Filled Home
07. A Midsummer`s Love Triangle? 
08. B and L Patterned Love
09. MFC`s Elegant Conspiracy 
10. Miss Sadistic Arashiko
11. Lost Memory  
12. A Christmas Wish

Аниметеги

Мазохизм Школа Slapstick Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Любовный треугольник Школьный клуб Пародия Кроссдрессинг Женский гарем Гендерные изменения Цундере Милые девочки, делающие милые вещи Издевательства Семейная жизнь Бондаж Одзю-сама

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

shioto shioto #164097 09.11.2013 в 00:48
ржачно но самое классное где зеленоволосая малышка пыталась сделать всех извращенцами хочу продолженяяяя
0
kaktusic kaktusic #166985 13.11.2013 в 16:36
что за песня вначале играет?
0
Jinarik Jinarik #167820 14.11.2013 в 21:15
смешное аниме
0
mixa558 mixa558 #169374 17.11.2013 в 18:55
Iseei Hedo,
Iseei Hedo,
Iseei Hedo,
смешное аниме
0
Lil_Paloma Lil_Paloma #169533 17.11.2013 в 22:31
забавное, в некоторой степени наркоманское)) жалко, что закончилось как то смято
0
Vettka17 Vettka17 #171782 22.11.2013 в 03:51
честно я не хотел его смотреть но решился лишь из за Ancorda! ну аниме так се на 4-
0
SymphoStressTech SymphoStressTech #173907 25.11.2013 в 10:15
прикольная вещь, первые серии ржал во весь голос
правда быстро блокировка мозга включилась и перестал веселиться, но в целом ржачно
по-немножку если смотреть, то отлично)
а ваще мой уровень мазохизма вырос!
0
Pasha_t19 Pasha_t19 #177627 01.12.2013 в 19:43
вроде норм так ... посмотреть можно.. ну не скажу что время зря убил...
но закончилось аниме ни как..
0
The SoNgGeR The SoNgGeR #183261 12.12.2013 в 13:22
5 серия амба гоку :)))))))))))))))
0
Rumux Rumux #186719 18.12.2013 в 06:10
где продолжение??? хочу есче...
0
Woldemar48rus Woldemar48rus #189366 22.12.2013 в 23:40
Ну даже очень неплохо, хоть и решился на просмотр по началу тока из за Анкорда, а так от души посмеялся ....
0
alexnoid alexnoid #190919 26.12.2013 в 02:08
я знал что тацукичи переодиваеться в девку
0
iluha5 iluha5 #199681 07.01.2014 в 20:18
анкорд как всегда жжот
0
Gagaza Gagaza #202679 10.01.2014 в 04:45
Ancord самый лутчший среди тех кто озвучивает аниме bully
1
LordCrusader LordCrusader #203548 10.01.2014 в 23:09
упоротая вещь и главное ржачная, ахаха зачетный косплей на луизу в 5й серии
0
кто-то из толпы кто-то из толпы #204590 11.01.2014 в 20:56
очень жаль что и в этой анимешке гг не сделал выбор !!!
0
LordCrusader LordCrusader #205247 12.01.2014 в 10:59
кто-то из толпы,
привыкай...
0
александр1964 александр1964 #206659 13.01.2014 в 16:42
8 серия просто убила
0
Tomoki-Kun Tomoki-Kun #212834 20.01.2014 в 00:56
Анкорд в своём репертуаре) wink
0
NASGUL NASGUL #213704 21.01.2014 в 01:20
норм bully
0
← Назад в каталог