Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Молодые Мазохисты! Смотреть
Актёры:

Молодые Мазохисты!

MM! [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Страна: Япония
Shikimori: 8424
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art Эпизоды
01. Sharp, Descending First Love!
02. The Distance Between Similar People
03. The Dog Fight For You
04. With This and That The (Stupid) Couple
05. The Genius Girl's Runaway Panic!
06. My Mayhem-Filled Home
07. A Midsummer`s Love Triangle? 
08. B and L Patterned Love
09. MFC`s Elegant Conspiracy 
10. Miss Sadistic Arashiko
11. Lost Memory  
12. A Christmas Wish

Аниметеги

Мазохизм Школа Slapstick Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Любовный треугольник Школьный клуб Пародия Кроссдрессинг Женский гарем Гендерные изменения Цундере Милые девочки, делающие милые вещи Издевательства Семейная жизнь Бондаж Одзю-сама

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

animeheimer animeheimer #112340 29.08.2013 в 00:28
хахаха зашибись аниме я ржал пол дня
0
Elya_K Elya_K #114645 31.08.2013 в 20:40
Это вынос мозга.........но мне нравится
0
TwiXicK TwiXicK #115836 02.09.2013 в 03:22
ОСКАР! АНДРЕ)))))) 6 из 5ти!)))) почти как извращенка со вторым розмером! жжот)
0
irma.2001 irma.2001 #116003 02.09.2013 в 14:32
Убило!!! Аниме просто класс я наржалась!! Аригато)))
И шутку не придумать мне другую, как только отослать Талстова к х*ую
0
DuMoN DuMoN #116521 03.09.2013 в 02:20
Прикольное аниме,очень смешное
0
BaazZzukA BaazZzukA #117549 04.09.2013 в 18:08
Полнейший бред! Но смешной бред lol
Супер. Посмотреть можно!
0
HALCON HALCON #117807 05.09.2013 в 01:19
8 серия это вообще угар, шикарно, от такой ржаки загнутся можно lol

Убойная безбашенная комедия, поржать можно от души, мега супер, не думал что найдется что нить еще настолько бредовое, в общем класс добавил в топ лучших аниме чтобы поржать от души, заряжает позитифчиком на тысячу процентов wink lol wink

bully есчё хачу feel
0
Zombie_Monkey Zombie_Monkey #122672 13.09.2013 в 06:24
бггггг lol што курил автор? lol
0
terror1st999 terror1st999 #124229 15.09.2013 в 22:27
Кто знает похожие аниме на подобие мм ? am am am am am am am am am
0
RonnySM RonnySM #128397 21.09.2013 в 22:15
Дико упоротое аниме))Но ржал как конь)))
0
mitsuki mitsuki #128459 21.09.2013 в 23:51
посмеялась от души))))) wink
0
Anksutamun Anksutamun #139033 05.10.2013 в 19:12
Смешно, смешно, но забыли в жанре "Пародия" написать.
0
KeRiLfLy KeRiLfLy #139124 05.10.2013 в 21:03
Кстати.В 5 серии "Супер мазохист" напомнил супер-соника(золотые волосы дыбом,летает,бьёт звуковой волной,золотая аура).
Анимеха конечно улёт.
0
kennykenny99 kennykenny99 #142674 09.10.2013 в 00:00
очень понравилось, просто угар)))
0
Камарад Камарад #145039 11.10.2013 в 21:22
Первые четыре серии этого туповатого сериала показались мне вполне терпимыми и я расчитывал досмотреть его до конца. Но с пятой пошла уже сущая хрень... В общем, ну его.
Субъективное воздействие: не оценивалось.
0
Iseei Hedo Iseei Hedo #148215 15.10.2013 в 21:16
этот парень хардкорныи мазахист некоторые после таких увечий ужебы
бросили эту затею
0
AdAmAnT AdAmAnT #148373 15.10.2013 в 23:50
Хоть и чушь, но смешно wink wink wink
0
Alexias Alexias #154629 25.10.2013 в 14:06
Больные на голову! Но ржачно
0
Trevolt82 Trevolt82 #154728 25.10.2013 в 17:16
отдельное спасибо переводчикам блогодоря им мульт угарныйю мне мульт понравился
0
Rosario Vampire Rosario Vampire #156092 27.10.2013 в 14:03
5 серия полный бред но ржачно =))))))))
0
← Назад в каталог