Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Молодые Мазохисты! Смотреть
Актёры:

Молодые Мазохисты!

MM! [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Страна: Япония
Shikimori: 8424
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art Эпизоды
01. Sharp, Descending First Love!
02. The Distance Between Similar People
03. The Dog Fight For You
04. With This and That The (Stupid) Couple
05. The Genius Girl's Runaway Panic!
06. My Mayhem-Filled Home
07. A Midsummer`s Love Triangle? 
08. B and L Patterned Love
09. MFC`s Elegant Conspiracy 
10. Miss Sadistic Arashiko
11. Lost Memory  
12. A Christmas Wish

Аниметеги

Мазохизм Школа Slapstick Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Любовный треугольник Школьный клуб Пародия Кроссдрессинг Женский гарем Гендерные изменения Цундере Милые девочки, делающие милые вещи Издевательства Семейная жизнь Бондаж Одзю-сама

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 15)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

DANILA20011 DANILA20011 #628019 05.09.2015 в 15:27
НАРКОМАНИЯ!!!!!!!!!!!!!
1
wanyatkoa4e22 wanyatkoa4e22 #635822 21.09.2015 в 12:49
Очень расслабляющее аниме. Комедия еще какая и элементы романтики есть.
Советую посмотреть.
0
Alex Play Alex Play #639350 29.09.2015 в 21:16
Аниме явно не для всех но тем кому нравится будут довольны.
Лично мне понравилось то как они все нашли друг друга. имхо
0
Plahoy Plahoy #656552 26.10.2015 в 16:41
Нормальный=гoмик wink
Ненормальный=мазохист wink
2
Namaru Namaru #661766 06.11.2015 в 03:43
ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ winked

"Сим - салабимм ахалай - махалай ... " Ancord красава wink
0
9 LeGeNdA 9 LeGeNdA #671437 29.11.2015 в 15:52
смотрю я это аниме и волей неволей начинаю завидовать этому мазохисту хотя я не мазохист

какая у него довольная рожа

карманный тигр рулит

пиг барабум
0
vadimka44211 vadimka44211 #673696 04.12.2015 в 16:51
Я избил себя FaceПалмами сломал нос, и выцарапал глаза ибо это %№аный стыд
0
vanoguevara vanoguevara #675197 07.12.2015 в 17:35
мой мозг меня покинул
4
azaza2711 azaza2711 #676493 10.12.2015 в 00:13
Блин, одно дело когда сестра пытается брата совратить, но когда мать, это полный ДАТТЕБАЕ
9
Будо Будо #677267 11.12.2015 в 20:27
Наконец то есть над чем посмеяться!))
1
AnYmAtOr AnYmAtOr #678862 15.12.2015 в 01:36
Для просмотра этого аниме надо только одно! Вытащить свои мозги и положить в баночку с жидкостью, и наслаждаться его нелогичностью!!!!! 10/5 wink wink wink ШИКААААРРРРРНО
1
Nikotinik777 Nikotinik777 #678914 15.12.2015 в 21:40
В аналогичный момент опять анкорд. ШИКАРНООО )

Сиськи Сикьсик. оххххххххххххххххххххх КаКиЭ СИСКиииииии xD
0
hm_ea_ns_tt_ae_yr hm_ea_ns_tt_ae_yr #680595 18.12.2015 в 20:06
Максимум энергии похоти!!!
Я думаю многие это прочитали голосом переводчика.
Хорошее аниме для тех кто хочет поржать. Большего и сказать нечего.
0
Asterixxx Asterixxx #685548 28.12.2015 в 02:34
даааа, помню как смотрел его 5 лет когда еще выходило... настало время вспомнить прошлое и да прибудет со мной сила и невывехнутая челюсть
0
Akamanah91 Akamanah91 #685579 28.12.2015 в 05:59
5 серия, жёсткая стёб-пародия на Dragon Ball Z... 10 из 10 только за это... Да и за просто за весёлую анимеху
0
Nikitch Nikitch #687774 01.01.2016 в 19:42
Это аниме на столько упорото,что мой мозг за 1 серию взрывается раз пять !!!
0
Dagoba Dagoba #689323 04.01.2016 в 17:24
Посмотрел и стал "ЧЕЛОВЕКОМ-МАЗОХИСТОМ"
0
lexa103 lexa103 #692398 09.01.2016 в 02:26
5 серия вообще что-то с чем-то wink
0
Senryken Senryken #694691 11.01.2016 в 14:35
БЛИН вот всегда так когда хорошее аниме продолжения нет авторы померли .
0
Sun Sunыч Sun Sunыч #698879 16.01.2016 в 10:40
Добрая и смешная анимешка
1
← Назад в каталог