Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Молодые Мазохисты! Смотреть
Актёры:

Молодые Мазохисты!

MM! [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Страна: Япония
Shikimori: 8424
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art Эпизоды
01. Sharp, Descending First Love!
02. The Distance Between Similar People
03. The Dog Fight For You
04. With This and That The (Stupid) Couple
05. The Genius Girl's Runaway Panic!
06. My Mayhem-Filled Home
07. A Midsummer`s Love Triangle? 
08. B and L Patterned Love
09. MFC`s Elegant Conspiracy 
10. Miss Sadistic Arashiko
11. Lost Memory  
12. A Christmas Wish

Аниметеги

Мазохизм Школа Slapstick Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Любовный треугольник Школьный клуб Пародия Кроссдрессинг Женский гарем Гендерные изменения Цундере Милые девочки, делающие милые вещи Издевательства Семейная жизнь Бондаж Одзю-сама

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 14)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

trolzor trolzor #575534 15.06.2015 в 07:22
Я 6 + Серии под лаком смотрю, так что мне мне норм)
2
kabal.mk3 kabal.mk3 #576215 16.06.2015 в 12:25
Скулы болят уже от одной серии lol Если мне хватит сил досмотреть....Хотя.. не посмотрев живот не порвешь смехом lol
2
Sa11atAnim=3 Sa11atAnim=3 #579449 22.06.2015 в 20:23
И кто сказал что автор умер а ?
1
izaya.Orihara izaya.Orihara #580313 24.06.2015 в 08:19
Я чувствую силу извращенцев .И она поможет мне ."Бу-га-га да это же мои сны откуда про них автор знает.
0
Crashik Crashik #581824 26.06.2015 в 19:24
обожаю, когда анкорд озвучивает комедии
3
Kisarage Kisarage #582132 27.06.2015 в 12:12
Комедия очень хорошая. Особенно когда озвучка от Анкорда. Очень смешно выходит. lol
1
Olegerer Olegerer #585593 02.07.2015 в 16:32
Трэш + Анкорд = супер аниме, 5/5
2
Kaskad Kaskad #586171 03.07.2015 в 16:26
Анкорд, Толстой то тебе где дорогу перебежал? :D
3
fafnir33 fafnir33 #601373 21.07.2015 в 00:02
love
Тема сисек раскрыта
Хорошее аниме
0
NightMarell NightMarell #601676 21.07.2015 в 16:10
Жаль что автор умер,это шикарное аниме,местами смешное,пошловатое,но я получил огромное удовольствие!Спасибо,Мацуно Акинари!
1
GLUZD GLUZD #602160 22.07.2015 в 01:23
Никогда не думал что мазохизм бывает таким ахренитительным! Я ржал как конь. 5/5.
0
serik_2000 serik_2000 #604009 24.07.2015 в 22:11
Этоооо!!!!!!!!!!, ШЕДЕВР!!! ПРЕКРАСНО. 5/5
0
Toshinou Kyouko Toshinou Kyouko #606897 30.07.2015 в 09:27
Это кошерно-смешное аниме!Просто шедевр ,а с анкордом так вообще!
АНКОРД КАК ВСЕГДА РУЛИТ wink
0
ぐにしも ぐにしも #607992 01.08.2015 в 17:24
аниме про японутых, для японутых
0
кто-то из толпы кто-то из толпы #615290 14.08.2015 в 06:10
ёмаё(0~o) черт бы побрал мою куриную память, забыл смотрел я его или нет, а без нужды пересматривать не хочется =-(
0
Altair999111 Altair999111 #616404 16.08.2015 в 12:58
Да в компании таких девчушек любой парень может пробудить в себе мазохиста(даже если таковым никогда не был)
0
dokuja dokuja #616740 16.08.2015 в 23:19
Родители кричат Выкинь на..н своё жуткое железо Слезь с мотоцикла Перестань ментов кошмарить Будь блин наконец нормальным А я подобное посмотрю да вперёд репу чесать КАК ЁПРСТ СКУЧНО Я ЖИВУ (хищный северный зверёк)

Анкорд,за Толстого Льва которого респект.
0
shok09 shok09 #617731 18.08.2015 в 18:00
Очень классное аниме. Мне понравилось. Не часто вижу, чтобы в равной степени мне нравились оба главных женских персонажа. А ещё я не встречал таких цундере, как Мио. В особенности если учесть наклонности Садо Таро, то у Мио не так уж и много Tsun-Tsun, зато дофига Dere-Dere. Не думал, что такое напишу, но всё очень даже мило.
0
Рулетик Рулетик #618300 19.08.2015 в 17:12
аниме норм. Это просто вынос мозга wink
1
drayv drayv #625013 30.08.2015 в 23:50
Я видел аниме подобные этому, уже, раньше. И с сомнением взялся смотреть первые серии. Но чёрт! Это что-то с чем-то! Если вы хотите витиеватый сюжет и накрученный пафос, то вам, господа, не сюда. Здесь есть идея, простая но крайне не обычная. И эта идея преподнесена просто божественно! Боже! Да я каждую серию останавливал, что бы отсмеяться и не много отойти от бури эмоций, а я один из тех людей, которые читают книгу "Лучшие анекдоты мира" с каменным лицом и изредка выдыхаю чуть больше воздуха чем обычно, если попался хороший.
6
← Назад в каталог