Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Молодые Мазохисты! Смотреть
Актёры:

Молодые Мазохисты!

MM! [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Страна: Япония
Shikimori: 8424
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art Эпизоды
01. Sharp, Descending First Love!
02. The Distance Between Similar People
03. The Dog Fight For You
04. With This and That The (Stupid) Couple
05. The Genius Girl's Runaway Panic!
06. My Mayhem-Filled Home
07. A Midsummer`s Love Triangle? 
08. B and L Patterned Love
09. MFC`s Elegant Conspiracy 
10. Miss Sadistic Arashiko
11. Lost Memory  
12. A Christmas Wish

Аниметеги

Мазохизм Школа Slapstick Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Любовный треугольник Школьный клуб Пародия Кроссдрессинг Женский гарем Гендерные изменения Цундере Милые девочки, делающие милые вещи Издевательства Семейная жизнь Бондаж Одзю-сама

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 16)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Тигира Тигира #698911 16.01.2016 в 12:20
молодые мазохисты? серьезно? как по мне так "безбашенные садистки" больше подходит для этого аниме))
посмотреть разок можно)))
1
АлёшкаКартошка АлёшкаКартошка #701534 19.01.2016 в 14:45
А в конце аниме появятся
[спойлер]Чего на протяжении всего сезона не было .
1
loki1936 loki1936 #708706 31.01.2016 в 00:32
Мазохист,садистка,андрофобка,и все это приправлено озвучкой Ancord делает просто дикий коктейль))
Про сюжет,абсолютно все шаблонно....плоскодонка-цундере,сисястая скромняшка,и еще целый гарем разной степени извращенности...все это уже видели,и не раз...но ведь все равно смотрим)
2
 361 361 #715839 12.02.2016 в 04:58
Традиция не позволяет не показывать грудь по середине серии
0
Кот ВанВанДам Кот ВанВанДам #722128 24.02.2016 в 17:48
Ещё ещё ещё хочу ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Тьмаа Тьмаа #727592 06.03.2016 в 01:18
Курни спайса , выпей пять литров водки и тока тогда сможешь придумать что-то в этом духе 10/10
0
Сергей86 Сергей86 #728852 08.03.2016 в 04:15
Отличное, ржачное аниме. И одно из немногих, где постоянная раздача люлей главному герою от девченок совсем не раздражает, а скорее наоборот lol
0
free-fenix free-fenix #729164 08.03.2016 в 20:26
Наверное в жанры романтику следует добавить.Своеобразную конечно но все же......

и 5 шагов -это 1 метр,мелкие однако.2 серия
0
Pavel007 Pavel007 #730810 12.03.2016 в 12:21
"На здоровье! Делайте, что хотите!"
БУ-ГА-ГА-ГА-ГА
даже сказать больше нечего ^_^
Смешно по самое не могу
0
Kohaykun Kohaykun #737197 23.03.2016 в 14:18
Да простят меня все мужики
По яйцам бить надо было, много ли было бы удовольствия от этого?
1
sonix331 sonix331 #737612 24.03.2016 в 10:17
Kohaykun,
так она его била по яицам , в первый серии мячом зарядила , а потом каблуком от топтала
Аниме шекааааааааарное , но концовки нету , всё ровно достойно 5/5
0
NikkiGold NikkiGold #762635 03.05.2016 в 14:56
Ужас=))) Но идеально после какого-нибудь серьезного и драматичного анимэ помогает расслабить мозг=)))
0
Kokonoe Toru Kokonoe Toru #776413 07.06.2016 в 17:39
Продолжение бы аниме, узнать всё же будут они встречаться или же нет, она испытывает к нему чувства но какие
0
vasegk vasegk #788072 05.07.2016 в 20:18
Сволочи!!!!
Вы убили логику!!!!
1
RoM41K_80085 RoM41K_80085 #807026 05.08.2016 в 18:20
Так, главный герой мазохист, его друг трансик, второй друг отаку, одна одноклубница садистка, а другая андрофобка, мама с сестрой любительницы инцеста, подруга вундеркинд и лоли, а её помощник лоликонщик, а еще главному герою подойдет фамилия не Сада, а Маза. А теперь вопрос: Куда блин вы спрятали печеньку?!
17
AngelLeo AngelLeo #815255 23.08.2016 в 19:35
Ржачное аниме.
0
davlatbek davlatbek #822906 15.09.2016 в 17:32
это слова "тупой больной хряк "
0
Furoi Tankatsu Furoi Tankatsu #827622 30.09.2016 в 16:46
Аниме шикоз) Мне понравилось feel
0
Миша Кузякин Миша Кузякин #839200 03.11.2016 в 20:01
мозги улетели, а улыбка до ушей от души поржал)))
0
Kukurazai Kukurazai #858256 10.01.2017 в 19:33
Сила извращенцев, дайте мне силы!)
0
← Назад в каталог