Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Молодые Мазохисты! Смотреть
Актёры:

Молодые Мазохисты!

MM! [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Страна: Япония
Shikimori: 8424
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art Эпизоды
01. Sharp, Descending First Love!
02. The Distance Between Similar People
03. The Dog Fight For You
04. With This and That The (Stupid) Couple
05. The Genius Girl's Runaway Panic!
06. My Mayhem-Filled Home
07. A Midsummer`s Love Triangle? 
08. B and L Patterned Love
09. MFC`s Elegant Conspiracy 
10. Miss Sadistic Arashiko
11. Lost Memory  
12. A Christmas Wish

Аниметеги

Мазохизм Школа Slapstick Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Любовный треугольник Школьный клуб Пародия Кроссдрессинг Женский гарем Гендерные изменения Цундере Милые девочки, делающие милые вещи Издевательства Семейная жизнь Бондаж Одзю-сама

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 17)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nazar2000 Nazar2000 #860451 14.01.2017 в 23:34
Это аниме надолго отложится в моей памяти.
5
Utro Utro #865120 27.01.2017 в 09:38
Спасибо, узнала что такое андрофобия)))
всё в плюс, всё в плюс)
1
Dark-Raven Dark-Raven #865721 29.01.2017 в 00:31
12 серия, 13:20 - мужицкий дождь))
1
smertnik175 smertnik175 #884388 03.04.2017 в 23:53
Ставлю палец вверх! Аниме ШИКОС
0
Убойный анимешник Убойный анимешник #890543 16.04.2017 в 14:28
Ну анкорд как всегда красавчик озвучка класс переводчикам отдельное спасибо аниме класс
0
Starkiller96 Starkiller96 #893896 24.04.2017 в 10:01
Вот больные фантазии...больные фа н та зи и ажь блевать тянет от такого мазахиста. Наверно я их просто не переношу. А аниме для комедии хороша, но всё таки много насилия.
-3
otezstalker otezstalker #894777 26.04.2017 в 18:06
еще одно аниме со спойлерами на другие анимехи)))люблю такие))
0
Acce1erati0N Acce1erati0N #896352 02.05.2017 в 13:34
Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!

Все как в реале
2
MimiC MimiC #902888 22.05.2017 в 22:16
Ребята анидаба, огромнейшее вам спасибо, за то что вы делаете! Вы супер!!!
0
kiras42 kiras42 #910508 17.06.2017 в 20:30
Сценаристы вы что курили когда 5 серию делали!!!??,
Отсыпти и мне)))))
0
myreno myreno #911900 22.06.2017 в 13:27
Вот все бы ничего но под конец настроение от просмотра пропало.Ну вводить не нужную ромн..кую линию которая плавно переходит в треугольник, который плавно переходит в никуда.Накой было показывать что мазахист много время проводит андрофобкой. Показывать что она его любит больше чем вторая персона (госпожа садо-мазо).СМЫСЛЫ , сделать просто вот есть персонаж андрофобка которая постоянно избивает гг из за нелепых ситуаций без влюбленности.Накой делать треугольник , на .До 9 серии смотреть можно , досматривать не стоит. Сугубо мое мнение
Бамбонуло у меня малехонько, так как в край задолбали такие повороты.
1
Haniel Haniel #923996 27.07.2017 в 11:08
Просто фантастическое комедия на грани фантастического бреда. Советую данное аниме для тех, кто хочет убить время и свой мозг. 7/10
2
Черный Лисёнок Черный Лисёнок #925653 02.08.2017 в 18:25
Я один заметил что беловолосые девушки с такими бантиками на голове поголовно садисты?
7
Delius Delius #977409 06.03.2018 в 18:50
Нет проблем с сом и психикой? Получено!!!
0
sergey_spb sergey_spb #980526 20.03.2018 в 08:11
Весёлое аниме, редко когда такой треш да ещё и смешной! )))
1
edicon123 edicon123 #980841 21.03.2018 в 21:21
по началу смешно сильно изза его извращенства...но потом не так смешно.4.5/5
1
Onurahi Onurahi #994218 24.04.2018 в 19:09
Комедия просто шик!!! Угарал, как не в себя))

Так же, для тех кому не впадлу - очень советую скачать и посмотреть в ускоренном воспроизведении!!! Черт, это можно на весь мир проорать!
0
Бэлл Краннель Бэлл Краннель #1009406 16.07.2018 в 09:24
Дибилизм...
0
chuvaksimpson chuvaksimpson #1015936 20.08.2018 в 00:27
10/10, просто 10 удовлетворённых фетишей и наклонностей из 10/10. Наимимишные персонажи, раскрытие характеров и что немало важно фетишей каждого героя. Влюбляешься в аниме уже с первой серии и хочешь поскорее стать предметом на который встанет своей ножкой Мио.
0
Reyvent Reyvent #1016260 22.08.2018 в 16:23
Дикий ор и шикарнейший образ лоликонщика.
0
← Назад в каталог