Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Молодые Мазохисты! Смотреть
Актёры:

Молодые Мазохисты!

MM! [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Страна: Япония
Shikimori: 8424
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art Эпизоды
01. Sharp, Descending First Love!
02. The Distance Between Similar People
03. The Dog Fight For You
04. With This and That The (Stupid) Couple
05. The Genius Girl's Runaway Panic!
06. My Mayhem-Filled Home
07. A Midsummer`s Love Triangle? 
08. B and L Patterned Love
09. MFC`s Elegant Conspiracy 
10. Miss Sadistic Arashiko
11. Lost Memory  
12. A Christmas Wish

Аниметеги

Мазохизм Школа Slapstick Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Любовный треугольник Школьный клуб Пародия Кроссдрессинг Женский гарем Гендерные изменения Цундере Милые девочки, делающие милые вещи Издевательства Семейная жизнь Бондаж Одзю-сама

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 13)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

2KotoSa 2KotoSa #510620 08.03.2015 в 19:43
Супер ....
слова тут будут лишними ....
Шедевр ведь
0
WOMPER WOMPER #510625 08.03.2015 в 19:54
Порадовало то, что ГГ открыто признан мазохистом. Ведь почти в каждой анимэшке парень ГГ получает от своих подруг и не жалуется.
0
FallenAngel52rus FallenAngel52rus #512888 12.03.2015 в 18:21
Ну почему харошое так быстро кончается sad Просмотрел все 12 серий и не заметил, хатю есчё! smile
0
Stydent917 Stydent917 #516907 18.03.2015 в 19:50
Классное аниме я от души поржал
0
коломбо коломбо #518759 21.03.2015 в 23:43
а шутку не могу придумать я другую, как только отослать Толстого к х*ю xDD
1
dark13666 dark13666 #520551 24.03.2015 в 12:46
Это самое смешно что я смотрел после Проклятье мультивыбора превратило мою жизнь в ад.
1
AnimeKz.ru AnimeKz.ru #521905 26.03.2015 в 17:02
Быть Молодым Мазохистом трудно wink
0
Zatkiel Zatkiel #530558 04.04.2015 в 19:28
wink Кстати да чем то напомнило Проклятье мультивыбора.
1
Zorrik Zorrik #534673 08.04.2015 в 12:38
Посмеялся от души lol 5/5)
0
kaldy kaldy #555786 07.05.2015 в 22:15
5-ая серия боже вот это наркомания супер саян, камехамеха давно я так не смеялся)
0
kaldy kaldy #555868 08.05.2015 в 00:56
Ахахаха к чёрту логику и законы физики да здравствует законы жанра))
0
Romantick94 Romantick94 #558428 12.05.2015 в 22:52
Смешное аниме , жаль что так мало серий .
0
Free man Free man #562224 20.05.2015 в 16:51
Всем. Просто. Обязательно. К. Просмотру. lol
3
mrrr.sasha mrrr.sasha #562524 21.05.2015 в 11:48
А шутку не могу придумать я другую, как только отослать Толстова к х#ю lol
Анкорд радует :)
4
Fry-Tv Fry-Tv #568422 01.06.2015 в 20:32
Аниме создано что бы отдохнуть от всяких" задуманных "сюжетов!Это простое и легкое восприятие.Вообщем рекомендую!
0
JkKj JkKj #572468 09.06.2015 в 17:03
Что с гг? ему прямо в лицо говорят я тебя лю... а он что с ней она впорядке?
Ps:Аниме охрененное.
1
71МИХАН71 71МИХАН71 #572752 10.06.2015 в 03:32
Супер мне понравилось
0
Тимофей Бажин Тимофей Бажин #572883 10.06.2015 в 11:33
Аниме просто шик, грех его не посмотреть а с озвучкой анкорда это просто наслаждение для истинных отаку
6
andry13374 andry13374 #574259 12.06.2015 в 16:35
Что я посмотрел?!?!???!
-2
trolzor trolzor #575319 14.06.2015 в 19:39
Азаза 5 серия 15 минута) пародия на суперсаядзина с камэхамэхой и кенкидамой... Ну хоть без хаюкена :D и правда, если уж пародировать то шедевр (1989 года в этом случае))))
P. S. Если вы не поняли, о чем я говорил то посмотрите драконий жемчуг... Не только родоначальник сенена, но и настоящий шедевр) правда до юмора "Dragon ball" этому аниме ещё далеко)
0
← Назад в каталог