Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Молодые Мазохисты! Смотреть
Актёры:

Молодые Мазохисты!

MM! [12 из 12]

Год: 2010
Студия: Xebec
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Страна: Япония
Shikimori: 8424
Добро пожаловать в увлекательный мир юношеской фантазии! Главный герой, 17-летний Таро Садо, несмотря на фамилию – чистейшей воды мазохист, обожающий, когда его избивают и унижают красивые девушки, особенно вспыльчивые плоскогрудые миниатюрные блондинки с манией величия. Если учесть, что другая подруга героя страдает тяжелой андрофобией, собственные мать и сестра регулярно покушаются на инцест, босс на работе – хардкорный отаку, школьная медсестра повернута на косплее, а лучший друг… э-э… ну очень приятный парень, то становится ясно, что перед нами типичная романтическая школьная комедия!

Бедный Садо и сам бы хотел избавиться от «маленькой проблемы», но еще не понимает, что тернистая стезя порока ведет лишь в одну сторону, и любые попытки пригасить пламя извращенной страсти поднимут из темных глубин подсознания нечто куда худшее. Будь проще, Таро, оставайся собой – в этом сериале нормальных людей нет!
© Hollow, World Art Эпизоды
01. Sharp, Descending First Love!
02. The Distance Between Similar People
03. The Dog Fight For You
04. With This and That The (Stupid) Couple
05. The Genius Girl's Runaway Panic!
06. My Mayhem-Filled Home
07. A Midsummer`s Love Triangle? 
08. B and L Patterned Love
09. MFC`s Elegant Conspiracy 
10. Miss Sadistic Arashiko
11. Lost Memory  
12. A Christmas Wish

Аниметеги

Мазохизм Школа Slapstick Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Любовный треугольник Школьный клуб Пародия Кроссдрессинг Женский гарем Гендерные изменения Цундере Милые девочки, делающие милые вещи Издевательства Семейная жизнь Бондаж Одзю-сама

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 12)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Just love the Anime Just love the Anime #455596 25.12.2014 в 16:48
Ахахахха, название понравилось, нужно посмотреть! lol
-1
starscreem219 starscreem219 #456852 27.12.2014 в 10:38
анимеха огонь... остатки своего мозга высрал при просмотре:DDD всем смотреть!!! ахаххахах
1
Dumon1996 Dumon1996 #457624 28.12.2014 в 12:52
Честно ничего не понял просто это аниме не для меня.
0
Zatkiel Zatkiel #459363 31.12.2014 в 01:13
Интересная идея) настроение супер
1
mironww mironww #459575 31.12.2014 в 13:04
Шикарное аниме: ржака от начала до конца, интересные персонажи, много движухи. Всем рекомендую, супер))
0
NeverAlone NeverAlone #459647 31.12.2014 в 15:29
Озвучка от Анкорда самая лучшая))
1
SanekT93 SanekT93 #462313 04.01.2015 в 15:01
Что за больной извращенец писал подобную мангу
3
Sakato_Gintoki Sakato_Gintoki #468234 10.01.2015 в 00:24
Аниме просто шик обожаю
2
nikaleyn nikaleyn #471842 12.01.2015 в 00:32
Пипец, смотря на сестру и на маму Таро, сразу понятно почему он такой больной:)
4
L.Sora L.Sora #477084 16.01.2015 в 09:18
Определенно высший балл! Действительно, посмеялась от души!)) Отличный коктейль юмора, идиотизма, пошлости и эпичности с идеальными пропорциями! Супер! Легкий и веселый сюжетец. То, что надо, чтобы отвлечься от просмотра более "тяжелых" вещей))
2
halkxxx halkxxx #480307 19.01.2015 в 18:00
Аниме хорошее, очень веселое. ГДЕ ЖАНР ЭТТИ? Почему в тегах нету этти? Отаку вас не простят и уже выехали за вами!
-1
Paxan_11 Paxan_11 #481760 21.01.2015 в 03:12
ээм, почему то видео нету(
1
KurokO-SempaY KurokO-SempaY #487693 29.01.2015 в 00:54
Грусть и тоска когда плеер не работает(
1
алексей1996 алексей1996 #491347 03.02.2015 в 10:51
ээм, почему в плеере не то аниме?
0
alex 2332 alex 2332 #494978 08.02.2015 в 18:47
ну народ здесь полный набор wink даже добавить нечего lol
озвучка здесь в самую точку) короче смотрите угар обеспечен на 100%
0
alosha34 alosha34 #497160 12.02.2015 в 09:25
Круть 5\5
0
PlanC PlanC #498776 14.02.2015 в 22:54
Необчное аниме, но вполне себе есть чем насмешить. Таких мест не мало и не много. Есть моменты которые убивают тупостью, но эйфорию у меня вызывало, на один раз.
0
fortin fortin #502522 21.02.2015 в 21:06
Над 8 серией дико угарал wink
0
TillyWilly__ TillyWilly__ #509593 06.03.2015 в 17:14
Да, оно весёлое). Но в некоторых моментах...например, про Юно, про её историю- почему она боится мужчин, честно, чуть не заплакала, и как Таро Садо отважно отомстил тому парню, что сделал это с ней. Или про самого Таро Садо - его сон, где он вспоминает, как его отец ушел от него, оттого-то он и мазохист маленько. В общем, я думаю, тут не только комедия, но и смысл с логикой тоже большую часть значит.
4
синоби синоби #510225 07.03.2015 в 21:33
5й час утра.Кто нить,отберите уже у меня это выносящее мозг анимэ!Яж помру от смеха к рассвету. lol
1
← Назад в каталог