Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 26)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

max_26))) max_26))) #577474 18.06.2015 в 16:35
Аниме просто шедевр, когда смотрел 1 сезон думал лучше быть не может, а когда посмотрел 2 сезон понял что может. Всегда когда смотрю
2 сезон с 16 серии не могу сдержать слезы особенно в 20 серии
[спойлер]е.
4
Hoxton Hoxton #578028 19.06.2015 в 18:49
Самое лучшее аниме,которое заставит пролить слезу
2
IL-BE IL-BE #579148 22.06.2015 в 08:47
Я повторюсь , но мое мнение не изменилось. Хотя второй сезон еще больше меня впечатлил . wink
(Это одна из лучших драм , которые я смотрел .Я человек такой,которого трудно заставить проявлять слезы , но это аниме меня не раз растрогала.Безусловно (5 из 5) особенно драма и романтика.

Такое аниме надо обязательно смотреть. wink)
1
CMEPTb YGAGA CMEPTb YGAGA #582241 27.06.2015 в 17:58
И тепереь кто сказал что настоящие мужики не плачут еще как плачут даже рыдают

Каждая ваша ошибка может изменить вашу жизнь либо к лучшему либо к худшему
3
Duff_man Duff_man #582290 27.06.2015 в 18:56
Блин 8 серия это что то. Пересмотрел 8 серию после пол года но все равно плакал.
Блин это нечто Clannad лучше всех
Когда смотрел 1 раз рыдал, пересмотрел 8 серию через пол года все равно рыдал. И 18 Серия под конец блин это что то, пишу это и плачу, recourse
Короче смотрите народ, и пересматривайте, потому что это божественно Anime
P.S. Студент 2 курса request
P.S.S Спасибо Anidub-y и Особенно Ancord-y
0
anc2009 anc2009 #583164 29.06.2015 в 00:04
1 сезон меня подготовил к тому что бы 2 разорвал душу это анимэ для меня навсегда останется эталоном драмы...
10
ALXuMuKK ALXuMuKK #584227 30.06.2015 в 16:29
Ита шедевр!!!
0
alekseidv alekseidv #585186 01.07.2015 в 21:50
Это самое лучшее аниме которое я видел. Мужику 27 лет а над некоторыми моментами рыдал как школьница супер всем советую. wink
10
slaventik slaventik #587500 05.07.2015 в 17:24
У двух сезонов одинаковое название, но на самом деле это два разных аниме с общими героями. Первый сезон это как обычно бывает школьная романтика, небольшие жизненные неурядицы, немного юмора и есть немного места для мистики.
Второй сезон резко изменился, по сути это только драма и повседневность, для некоторых возможно это было шоком насколько изменился сериал. В эмоциональном плане аниме стало очень тяжелым.
СПОЙЛЕР:
[спойлер]
P.S. Аниме отличное и очень эмоциональное, не часто такое встретишь.
1
distadem distadem #595229 13.07.2015 в 08:52
После *Ангельских ритмов* думал , что драмы мне не почём. И как же я ошибся , авторы просто издеваются над чувствами зрителей. На подсознательном уровне ты прекрассно понимаешь , что это всё выдумка и не стоит огорчаться , но почему-то слёзы текут , а сердце и душа разрываются в клочья. Создать такую атмосферу - это действительно искусство, спасибо создателям игры и манги. Смотря на экран не понимаешь, ну почему жизнь так жестока?
[спойлер] Без сомнения Кланнад можно назвать шедевром!
0
KeytoYuri KeytoYuri #596647 14.07.2015 в 12:24
После просмотра этого аниме,с уверенностью могу сказать,больше так сильно меня не удивит и не встревожит ни одно произведение... Я рыдала так,как не рыдала ни одна женщина над титаником...спасибо большое авторам за это аниме.Посмотрела на одном дыхании оба сезона и фильм.С уверенностью могу сказать что посмотрю его еще не раз.
0
sani546 sani546 #597578 15.07.2015 в 12:17
ДА УЖ,2 сезон реал шедевр
5из 5
озвучка кстате удивительна как у 1 сезона
НО 1 сезон не очень мне понрава
0
Jeanetta Jeanetta #597949 15.07.2015 в 21:30
slaventik,
Вот прям со всем написанным после грифа "Спойлер" согласна. Особенно про притянутость последней серии. Тоже рада, что всё хорошо, но как-то это всё натянуто и не понятно.
Но аниме в целом очень хорошее!)
0
Chicony007 Chicony007 #602036 21.07.2015 в 22:33
Аниме шикоз, но в жанре явно мистику пропустили или сверхестественное. Ибо без этого бредово выкатывается конец 2 сезона.
0
vdovenko-sergei vdovenko-sergei #603936 24.07.2015 в 20:16
очень чувствительное и занимательное аниме хоть и много серий но много позитивных и грустных чувств оно передало
0
pulsar314 pulsar314 #605626 27.07.2015 в 18:10
Первый сезон еле дотянул до конца, второй думал уж и не смотреть вовсе. Но все же не пожалел, что передумал. Хотя сказать откровенно, сочувствие вызывает не ГГ, а его батя. В первом сезоне так это вообще единственный персонаж, которого хотелось понять. На остальных же слишком явно акцентируют внимание, так что к моменту драмы уже ко всему готов. Ну и концовка подкачала, лишняя эта сказка.
[спойлер]
1
boruh boruh #607563 31.07.2015 в 18:55
Что сказать...прекрасное, трогательное , доброе и местами трагичное аниме, настолько, что иногда думаешь сердце станет, создатели аниме профессионально отыграли каждую ноту на струнах моей души, местами ревел как белый медведь в жаркую погоду...10 из 5 однозначно
7
Orotschimaru Orotschimaru #612452 09.08.2015 в 12:08
2 сезон еще лучше 1, больше чувств , больше эмоций , а конец аж до слез аж сердце замерло. Столько впечитлений что и словами не передать просто нет слов. ЛУЧШЕЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ АНИМЕ КОТОРОЕ Я ВИДЕЛ. Советую всем, не пожалеете, это аниме того стоит.... Жаль только что так быстро закончилось.
1
Samehada Samehada #617898 18.08.2015 в 21:56
Восхитительное аниме!)
0
Polickarp Polickarp #618811 20.08.2015 в 17:57
Обожаю песенку про булочки.)
5
← Назад в каталог