Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 28)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ромка Котик :3 Ромка Котик :3 #673805 04.12.2015 в 20:07
Пересматривал 2 раза..... Первый раз плакал как ненормальный, второй раз уже более менее... но все равно, душу рвет.... Сколько аниме данного жанра смотрел, это лучшее в своем роде, особенно 2-й сезон.... Душа в ошметки.......
1
Ro1man Ro1man #677835 13.12.2015 в 03:40
Очень драматичное произведение, 2ой сезон в плане слёз в не конкуренции. В общем, советую к просмотру всем.
0
Shadow_Priest Shadow_Priest #680496 18.12.2015 в 16:18
я пересмотрел много драм, и все они тронули меня за душу, однако я не плакал, точнее не удавалось даже слезинку выдавить. Но при просмотре последних серий слезы сами из глаз текли. Я этого даже не заметил... Очень рад что потратил время на просмотр данного аниме, плюс ко всему офигенный конец. Но грустно что аниме ... закончилось...
0
Stopguard Stopguard #683375 23.12.2015 в 21:03
фу-тян неподражаема)
0
Princessochka Princessochka #684194 25.12.2015 в 21:25
Второй сезон интереснее 1го. На протяжении всего сериала держится гнетущая обстановка, она давит на зрителя, заставляя почувствовать себя в роли Томои. Но по-настоящему проникнуться смог лишь парой моментов. К сожалению мне не нравится Нагисса, для меня ее персонаж бледный и неинтересный, поэтому я ей почти не сострадал. Героиням из альтернативных концовок сопереживал больше. Историю второго мира так и не раскрыли, а концовка, если честно, бред.

Вердикт: ~8.8/10
-1
Lesya Snezhniva Lesya Snezhniva #691747 08.01.2016 в 14:42
Аниме мне очень понравилось, хорошо описаны чувства. Ещё мне понравилась законченность истории.
[спойлер] В общем 9/10 и только из-за того, что не смогла разобраться в последних сериях. Пожалуйста, если кому не сложно помогите понять заключительную часть истории. А так аниме великолепное love
0
Speyd Speyd #693458 10.01.2016 в 02:35
Эх...Помню как ревел над этим шедевром winked Давно это было)
0
Woodmen Woodmen #695626 12.01.2016 в 13:32
шедевр, хотя после 15 серии лил слезы как 3х летняя девочка, не много аниме так на слезу проивают 10 из 5
0
Dimons94 Dimons94 #698262 15.01.2016 в 12:49
не так давно начал аниме смотреть, не думал, что из меня столько слез выльется, как я думал "из за обычного мультика", никогда столько не плакал по такому поводу recourse
2
kodoku_ame kodoku_ame #700186 17.01.2016 в 20:30
КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННОЙ Clannad:Hollow
[спойлер]
0
Taksan Taksan #703320 22.01.2016 в 04:11
Первое Аниме с которого я прослезился, раньше не любил всякие драмы, но Кланнад меня очень приятно удивил, Прекрасное Аниме!
0
Artem1603 Artem1603 #703872 23.01.2016 в 00:19
Я тут, наверное, единственный подсел на песенку Dango Daikazoku...
Ну, если об аниме, то... пытался сдержать слезы, но, увы, не так легко... В общем, очень тронуло, смотрел с огромным волнением, хоть сюжет и был довольно предсказуем. Шедевр, что сказать.
4
TheSkaIL TheSkaIL #704930 24.01.2016 в 16:47
Просто не выразить словами, ведь мой словарный запас мал для этого. И вправду, как написано в описании: первый сезон можно считать весной, расцвет жизни, он был более комедийным, при просмотре появлялась улыбка, а второй - осенью, где я почти не улыбался, лишь смотрел и пытался не пустить слезу. И мне не стыдно говорить, что я всё-таки пролил слезу.
Да хоть книгу пиши по тому, как тебе это аниме понравилось, всё-равно не уместится. Ну, лично для меня, это аниме попадает в топ. В жанре романтика так вообще считаю лучшим, в нём будет всё. И слёзы радости, и слёзы горя... После просмотра остаётся чувство одинокости, т.к. попросту история героев закончилась
[спойлер]
Итог выше написанного: аниме стоит посмотреть, тут почти нету намёка на гаремник гг. Сам гг очень запоминающийся, не типичный ОЯШ, каких сейчас хоть лопатой греби. Вот почему сейчас не могут сделать нормальный сериал с романтикой? Пошли только одни гаремники и те аниме, где гг весь сезон пытается признаться в любви, но либо лажает в конце, либо же просто забивает на это... Бесит. Из более-менее новых аниме в жанре романтика мне запомнилось: золотая пора и синтетические воспоминания.
2
Lorean Lorean #705935 26.01.2016 в 06:45
Чудесная история
0
dimunka dimunka #706816 27.01.2016 в 16:44
единственное аниме , которое тронуло прям сильно , очень сильно , я даже плакал
0
StayKit StayKit #710977 03.02.2016 в 22:07
После прохождения игры сразу начал смотреть сериал.Однозначно,это одно из лучших аниме которые я смотрел.Здесь есть множество вещей над которыми можно подумать,затрагиваются темы настоящей любви и дружбы,преданности,самопожертвовании,семьи,поиска своего места в мире,упорстве,стремлении к своей мечте и множество других тем.Великолепное сочетание комедии с драмой и мелодрамой,действительно смешные шутки и забавные ситуации,очень яркие и запоминающиеся герои,каждый из которых мотивирует к определённым действиям.Думаю,каждый найдёт в Clannad что-то новое,или вспомнит старое,уже знакомое.Если вы являетесь любителем аниме,то вам однозначно стоит пройти игру или посмотреть этот сериал.Думаю,эти истории надолго вам запомнятся и будут вызывать приятные эмоции.
1
Garak0es Garak0es #713761 08.02.2016 в 18:25
Шикарное аниме. Стоит вложенного в него времени и эмоций,переживал за персонажей.10/5.
0
KamikotoFroz KamikotoFroz #714286 09.02.2016 в 16:43
Что же можно сказать . Звание ТОП-7 по всему миру оправдано ибо аниме очень не обычно и я много раз рыдал либо из-за какого либо поворота событий или радости главных героев )) . Каждая серия , новые знания о боли героев сия аниме и их прошлом . Многие ситуации есть и у меня в жизни . Так что Оценка аниме 10/10 .
0
Jiko Jiko #715505 11.02.2016 в 17:44
Я бы многое мог написать, но думаю те, кто посмотрел это аниме уже знают что я хочу написать) я в восторге!
1
amirekx amirekx #717393 14.02.2016 в 21:18
последней доп серией все испортили)
а так не плохо советую посмотреть
-2
← Назад в каталог