Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 27)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Lee Brown Lee Brown #624991 30.08.2015 в 23:07
Очень трогательное аниме, даже я - здоровый двадцатилетний пацан, рыдал как десятилетняя девочка, аж стыдно стало
5
Bohdan226271 Bohdan226271 #632064 13.09.2015 в 21:12
Класс! Второй сезон получился однозначно лучше и волнительней, чем первый, первому поставил 5/5, а второму ставлю 10/5!!
0
CMEPTb YGAGA CMEPTb YGAGA #634985 19.09.2015 в 15:13
18 серия .....
0
Tsusaru Tsusaru #635608 20.09.2015 в 21:20
Знаете, смотрел это аниме, ещё когда оно только выходило, и не смог посмотреть, думал, скучное говнецо. Спустя несколько лет, мне друган скинул фильм. Я пролистал его и заинтересовался, добавил в список своих аниме к просмотру и закинул в долгий ящик. В 2012 году таки посмотрел. С него я полюбил жанр драма. Я рыдал, рыдал над каждой серией второго сезона. Обслюнявил всю подушку. С тех пор это моё самое любимое аниме. Каждый раз, когда меня все доканывают и хочется выплеснуть эмоции, я его смотрю. И рыдаю. Рыдаю каждый раз. Вчера, смотря первую серию первого сезона, я уже начал плакать, зная, что будет дальше. Сегодня досмотрел второй сезон, опять прорыдался, и сейчас так легко на душе. В конце аниме, я понял, что значит слёзы счастья. Советую всем смотреть, всех своих друзей заставил. Даже самые стойкие, "крутые" пацаны, рыдают, как девочки. Эталон жанра драма. ВСЕ, СЛЫШИТЕ, ВСЕ ЕГО СМОТРИТЕ!!!!!
P.S. Я понимаю, что это лучшее драматическое аниме, но если кто знает такие же трогательные анимешки, скиньте, пожалуйста!!! (Ангельские биты, Канон не советуйте)
2
CMEPTb YGAGA CMEPTb YGAGA #635830 21.09.2015 в 13:07
Анкорд как ни когда серьезен
0
Эквик Эквик #637047 24.09.2015 в 08:22
слёзы слезы просто слёзы....иначе не выразить впечатления от просмотра
2
Gibson712 Gibson712 #649982 14.10.2015 в 13:23
[спойлер]
-5
DiAGnOsTiK DiAGnOsTiK #651744 17.10.2015 в 01:16
Черт возьми мне 20 лет и меня пробило на слезу ватафак однозначно очень интересная и в то же время очень грустная история никому такого не пожелаешь но все же аниме что надо смотрите все кому хочется разорвать свою душонку wink
1
Xoxlomarka Xoxlomarka #653665 20.10.2015 в 19:12
не буду писать что увидел и что чувствую, но жалею лишь о том, что пролистывал это анимэ раз десять, надо было глянуть его сразу)))
1
KirakL KirakL #655499 24.10.2015 в 12:12
Шедевр, шедевр, шедевр и ,ещё раз, ШЕДЕВР!!!Просто 1000 чувств в секунду! Только отбитый бесчувственный камень не заплачет! Просто слов найти не могу! Хочу чтоб оно в топ попало!
0
Dizolit Dizolit #657345 27.10.2015 в 22:39
Смотрю и вижу, что такого еще никогда не смотрел !!! Столько имоций в одно лишь аниме, очень трогательные моменты, иногда есть и над чем посмеяться, ну а концовка просто порадовала меня до слез!!! ( Посмотрите каждый этот шедевр и у вас он навсегда останется в душе!!!)
0
мар4ик мар4ик #657871 28.10.2015 в 23:41
Супер аниме всем рекомендую!☺
0
DarthNeBuL DarthNeBuL #658463 30.10.2015 в 10:40
Слишком драматичная и немного затянутая история. Сильная конечно, но очень тяжелая. Не ищите тут легкой и красивой сказки, если вы эскапист как и я и любите наслаждаться красочностью и простотой аниме, то Кланнад явно не для вас. Романтику я люблю, но все-таки с меньшим кол-вом драмы, тут половину первого и половину второго сезона рыдал..

Заслуг этой истории не преуменьшаю, но не хотел бы больше смотреть подобные тяжелые тайтлы, не по мне это.
0
ReVeR_ ReVeR_ #663385 09.11.2015 в 14:12
Классное аниме. Прямо тронуло... lol
0
Одинокий Анимешник Одинокий Анимешник #666467 17.11.2015 в 13:00
Нет, нет, нет я не заплачу... Все же заплакал
0
MrJester MrJester #668267 21.11.2015 в 20:42
радость то какая 14 серия
[спойлер]
0
Mr..Green Mr..Green #668830 23.11.2015 в 06:26
Ну что тут напишешь еще!? Поставил 5 этому сезону, как только зашел сюда, ибо 1й очень понравился. И не капли не разочаровался! Вот сейчас досмотрел 8ю серию... Ну народ это просто Высшее аниме в своем роде. Да тут не описать все те эмоции, которые испытываешь во время просмотра. Смотрите сами! Не ОТКЛАДЫВАЙТЕ!! Рекомендую!✔

Блин пока дошел до 19й серии, вся подушка вымокла... Через 2 часа на работу, а я еще не ложился. Не зря тут все подчеркивают 18ю серию, ибо тот, кто не пустил слезу над ней - не человек! Так хочется тут поделиться своими мыслями о некоторых моментах, НО не буду спойлерить!

Досмотрел! Блин будто бы дневник тут веду... Ну добавлю ко всему тому, что писал ранее только одно. Люди как же я рад, что после всего того, что пережил Томоя следует 22я серия! До 22 выл от горя, а в 22 от счастья... Какое же все-таки удивительное Аниме. Одна песенка большой семьи булочек чего стоит. Я очень рад, что нашел и посмотрел его! Смотрите обязательно, не пожалеете! Всем добра☆*:. o(≧▽≦)o .:*☆
3
DezmoND1940 DezmoND1940 #669441 24.11.2015 в 17:46
Доброго времени суток друзья. Вот решил написать о том, что пришлось мне испытать после просмотра аниме "Clannad" (и многих других аниме подобного жанра). Но если вы ничего не испытывали во время просмотра, и после, то вряд ли что-то поймете.

Аниме вызывает сильное привыкание, и ты практически начинаешь считывать, сколько же осталось серий до конца. И с каждым разом ты смотришь, и осознаешь, что все это рано или поздно, закончится. От этого становится грустно и тоскливо на душе.
Но когда смотришь само аниме, становишься счастливым только на время просмотра, и забываешь обо всем. Но у всего есть конец, и когда он приходит, тебе вдвойне хуже, нежели до просмотра. Это как будто обезболивающее, которое снимает боль с души. Но эффект только временный, и многие наверно поймут меня, какого это, испытать все эти эмоции и чувства, и обрести пусть и не долгое, но все же настоящее счастье на душе. Но потом приходит момент, когда ты осознаешь, что все это - лишь иллюзия, наводимая на тебя влиянием аниме. А реальность выглядит совершенно иначе, не так как в том мире. И тогда ты задаешься вопросом: - Ну почему я живу в этом мире, а не в том? - Как же он прекрасен! - Я хочу туда! - В мир Аниме! Вот все это, и вызывает тоску и печаль, или даже депрессию. От которого люди долго не отходят (но у всех это проявляется по разному). И это вполне естественно для человека любящего аниме. Мне вот самому каждый раз, после окончания просмотра аниме, приходилось впадать в состояние легкой депрессии и апатии, и так целую неделю, уже какой раз. Но все вызвано не только из-за мечты попасть в мир аниме, но и из-за главных героев (какого либо аниме), желание сними лично повстречаться или же подружиться становится мечтой и желанием. Но осознание того что их нет, и приводит в упадок и уныние...

P.S. - Я вот этого не осознавал, и не принимал аниме всерьёз, но когда начал смотреть аниме, то она вызвала у меня сильнейшее привыкание и зависимость. И я начал практически на одном дыхании смотреть серии без перерыва. До тех пор, пока само аниме не заканчивалось. И так продолжалось крайне долго. Пока я однажды не осознал, что это очень неприятно. Понимание и осознание того что аниме закончилось, и история понравившихся и полюбившихся тебе персонажей на этом тоже заканчивается. Но Душа просит продолжения, но как бы тщетно это не казалось, его попросту нет. И тут то все и начинается, пока не отойдешь от этих мыслей, отвлеченным другим аниме или же еще чем то. Своего рода замкнутый круг.

Благодарю всех за внимание и время, уделенное моему мнению, надеюсь вы и себя тут увидели и вспомнили какого это. Если я кого то обидел или сильно задел за душу, то приношу свои извинения. Всем удачи и добра! lol
2
DezmoND1940 DezmoND1940 #670576 27.11.2015 в 13:46
Эхх... Как хотелось бы вернуться в то прошлое, в далекие 2006-2007 года. Печально то как ;(
0
kiras42 kiras42 #672348 01.12.2015 в 11:11
Боже мой бедные мои глаза, я ни разу не испытывал такие эмоции как при просмотре этого аниме smile
Я даже и представить не мог что такая концовка будет.
В общем те кто посмотрят Аниме Кланнад вы познаете все эмоции которые больше не где не получите. Оценка 10/5!!!!! wink
1
← Назад в каталог