Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 25)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

faudar faudar #547187 25.04.2015 в 12:31
Советую Всем! Смотрю уже 6-й раз с 1-го сезона и до конца и до сих пор не могу описать те чувства которые испытываю при просмотре. Отдельное спасибо Анкорду, а так же Режиссеру: Исихара Тацуя
Автор оригинала / Сценариста: Симо Фумихико большое СПАСИБО за данный шедевр! Вот бы еще посмотреть аниме с подобным наплывам чувств и эмоций, да вот шансов мало, что напишут или снимут подобное все же копирка это уже не то! МОЯ ОЦЕНКА ВСЕМУ СЕРИАЛУ 100/5 (БЕЗ ЦЕННЫЙ!!!)

aveliya,
Наберись терпения и просмотри еще разок от начала до конца при это не смотри OVA а только 1 и 2 сезон без перемота и пауз и тогда произойдет озорение на то, что хотела показать нам данная картина! По мне я так тока на 3-й раз понял все и теперь он для меня БЕЗ ЦЕННЫЙ!
7
TheMaxus TheMaxus #549104 26.04.2015 в 22:27
Юсио такая кавайная!
4
kaut7170 kaut7170 #554207 05.05.2015 в 01:29
5 из 5
0
Натся Натся #554409 05.05.2015 в 15:11
Сериал шикарен. Второй сезон оказался гораздо более эмоциональным, нежели первый. Очень понравился.
Финал оставляет много вопросов. Пока не прочитала комментарии, разъяснения тех, кто играл в игру, многое было непонятно.
0
pavel ka pavel ka #554645 05.05.2015 в 21:35
2 года , 2 года я откладывал это прекрасное аниме Какой же я кретин был, думал что это аниме какашка ,да из за этих здоровенных глаз я просто не мог смотреть и откладывал его .Как я рад что собрался силами и посмотрел 1 и 2 сезон , я просто сидел 1100 минут и смотрел не отрываясь да же попить или в туалет сходить желания не было. У меня до сих пор открытый рот и просто дафигища эмоций. Я просто кратко скажу, для меня это шедевр winked feel .
0
LazyDevil LazyDevil #555511 07.05.2015 в 13:02
mashulya, вот уже второй раз на данном тайтле встречаю Ваш комментарий, из которого я понял - у Вас какой-то фетиш на отстой. Оценивать произведение, которое, подчеркну, великолепно во всех смыслах только лишь из-за какого-то ведомого Вам "отстойного выбора" (до сих пор не смекнул, что бы это значило) - это, конечно, круто. Придумайте тогда своё аниме с правильным выбором, или чем там еще.
1
monster97 monster97 #560118 16.05.2015 в 17:20
это просто шедевр,оно на столько великолепное что я не смогу выразить словами как сильно мне понравилось это аниме, это лутшее аниме из этого жанра которое я когда либо видел своими глазами, местами можно и поплакать и посмеяться,но вот концовка запутанная мне пришлось довольно сильно поломать мозг что бы понять концовку!так что советую я всем это аниме посмотреть вы не пожелеете!
0
doc_n1 doc_n1 #562955 22.05.2015 в 15:23
Оооооооооой все! Пошел проходить ВН-ку. :_(
0
doc_n1 doc_n1 #564021 23.05.2015 в 23:20
20 из 10, последние 6 серий, рыдал как маленькая девочка.
5
R.a.f.a.e.l R.a.f.a.e.l #566899 29.05.2015 в 13:37
Аниме хорошее,советую посмотреть,есть несколько касяков,но это не важно, вообще аниме смотреть можно,но лично мне понравился больше 1 сезон smile
0
Tyrykmajto Tyrykmajto #569225 03.06.2015 в 10:58
Аниме 10/10 вызвает неподдельные эмоции , рекомендую смотреть всём без исключения
1
Koly Koly #570053 05.06.2015 в 00:06
Лучшее Аниме всех времен и народов ! Аналогов ему не сыскать ! Побольше таких ! Вообщем не описать всего что хочется ! Но очень классное и чуствительное ! Благадорю Анкорда за озвучку !
1
albinka201345 albinka201345 #570741 06.06.2015 в 12:22
такая чёрствая и холодная душа как я оценило это аниме на 10 из 5 плакала я не меньше 43 - х раз мне не было жалко слёз . Одназначно аниме из лучших! В некоторых моментах можно поплакать а в некоторых хорошенько по смеяться о души . Отдеьно спасибо Анкорду!
0
terabite terabite #572012 08.06.2015 в 19:45
Кланнад. Зима близко!
1 сезон-школа помощников по японски,не вызвал у меня ни положительных ни отрицательных эмоций,сюжет растянут и нудноват,смотреть его лучше зимой,лёжа под одеялом,с температурой 37,5.
2 сезон начался в том же стиле-избиения Сунохары,бродячий дух,
да ещё вдобавок у Фурукавы старшей в одном месте зачесалось.
[спойлер]
Хотя я и любитель длинных историй,но в сериале бы серий 10 срезал,сделав историю более цельной,что ли,
думаю эмоциональный эффект только бы возрос.
В целом понравилось,любителям драмы смотреть!!
1
MakoJI MakoJI #572098 08.06.2015 в 22:22
"АНИМЕ ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНОЕ! НО....
объясните мне суть концовки, я не много не поняла."
belay что же меня ждет?
0
Lolli_Desu Lolli_Desu #572677 09.06.2015 в 23:10
[спойлер]
-5
artem-isakov-1998 artem-isakov-1998 #573817 11.06.2015 в 18:25
Lolli_Desu,
согласен, понравился очень 3 спешил, с первого сезона ждал этого, (СПОЙЛЕР)
[спойлер]
0
blondin650 blondin650 #573995 11.06.2015 в 22:35
Впервые встретился с анимэ с озвучкой Анкорда с жанрами , этти ,комедия ,школа ... Да господи что бы я сунулся в драму, да ни за что ... Знаете что , нисколько не сожалею : сейчас это аниме состоит в моем списке "поплакаться" с фильмами Хатико и Снежный плен
0
anpelb anpelb #575078 14.06.2015 в 10:57
Очень трогательное произведение столько чувств и эмоций в каждой серей. Жалею что так долго откладывал просмотр этого аниме одно из лучших что я смотрел. Я был растроган до слез...... 5/5 Это шедевр. Советую всем посмотреть ни чуть не пожалеете. fellow winked request
3
nafnafik4 nafnafik4 #576682 17.06.2015 в 01:14
Сколько слёз пролито..
Это - шедевр.. каких мало.
Не могу их сдерживать, реву и реву..
Спасибо тому, кто его создал
3
← Назад в каталог