Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 24)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Динамитий Уточкин Динамитий Уточкин #505740 27.02.2015 в 13:28
Только в 10 серии можно начинать расстраиваться, так понимаю? надо посмотреть что дальше

Как затянуто про работу, не работа, а мечта. Кабель, изоляция, нож, ключ и ни одной царапины,

Странный город, очень странный. Приведения, какие-то огоньки и ромашковое поле, высотой с ребенка 5-ти лет. В целом понравилось, но фильм оказался интересней сериала для меня
0
LazyDevil LazyDevil #505961 27.02.2015 в 14:52
Пересмотрел уже в 4-ый раз, и аниме всё так же выжало все эмоции, как и в первый. Расписывать можно долго - но всё уже сказали за меня.
P.S. Если у Вас сериал не вызвал никаких чувств, то:
1. Вы не с планеты Земля
2. Вы не человек
3. Если всё же человек, то у меня для Вас плохие новости.
0
eggis eggis #508146 03.03.2015 в 18:48
это лучшее что я видел в своей жизни wassat
10/10
вышка просто
0
Stefan95 Stefan95 #508292 03.03.2015 в 23:18
в 16 серии было такое чувство как будто в реале все было,пришлось менять наволочку от подушки ато вся мокрая была от слез)
0
Magical_Cat Magical_Cat #508393 04.03.2015 в 05:31
шедевральное аниме ._.
не ожидал такой концовки... не зря я потратил время на просмотр.. даже заплакал как дете :3
анкорд спасибо тебе за озвучку она такая же шедевральная как и само аниме!
0
Allukard_xDD Allukard_xDD #508396 04.03.2015 в 05:44
Динамитий Уточкин,
НИКОГДА НЕ СМЕШИВАЙ РЕАЛЬНОСТЬ С АНИМЕ!В Аниме не существует и нет никаких запретов и там как говорится все персонажи и места действий являются вымышлиными и любое совпадение случайность....
-1
Vovka_12 Vovka_12 #509209 05.03.2015 в 22:41
Мне очень, очень понравилась... Замечательное аниме. Но... Только одно НО концовка... Бесят, раздражают и ещё раз бесят
[спойлер]
-4
mashulya mashulya #509510 06.03.2015 в 14:58
[спойлер]
-5
Elementalus Elementalus #510311 08.03.2015 в 01:04
Очень жаль что такие великолепные аниме попадаются так редко. Какие уж тут 5/5! и 50 баллов не хватит для адекватной оценки этого великолепия! Однозначно для повторного просмотра, таким надо делиться с каждым.
0
Black2 Black2 #511374 10.03.2015 в 07:10
только взглянул на 1 серию первого сезона а теперь от этого аниме за уши не оттащишь
0
vasder vasder #511576 10.03.2015 в 16:12
Посмотрел оба сезона и фильм, решил не молчать ,ну очень трогательный сериал! Я на некоторых сериях реально чуть не плакал, но этой романтики слишком много, очень часто мне хотелось прям перейти на другой сериал, 2 сезон очень затянутый
[спойлер]
Вообще всё это мои домыслы, спасибо сериалу за столько долгий и интересный сюжет.
1
Black2 Black2 #513730 13.03.2015 в 18:20
2 сезон получился еще трогательней чем 1 я доволен 5из5 10из 10 жаль, что таких самородков в рядах аниме на просторе интернета становится все меньше и меньше или же теряют смысл и уже не знают откуда черпать материал и в итоге проект себя исчерпывает жаль что таких аниме мало
0
Satan_Claus Satan_Claus #514526 14.03.2015 в 18:02
Некоторые спешелы только всё портят (:
0
Lucifer458 Lucifer458 #514775 14.03.2015 в 23:46
У меня не слов,одни слезы,на столько затронул сюжет,что не могу успокоиться уже 4 часа(Я раньше ничего лучшего в жизни не видел,даже дневники будущего в подметки этому сюжету не годится!Аниме просто супер,шедевр среди шедевров .Анкорд лучше всех перевел,эмоционально !Советую посмотреть всем)
5
Oldbarell Oldbarell #517167 19.03.2015 в 09:35
Я столько слез за всю жизнь не пролил, сколько при просмотре этого аниме. Первый сезон мне безумно понравился, а второй.... Просто разорвал мне сердце. Сколько же всего свалилось на Томою. Не будуу спойлерить, ибо это надо видеть и только.
Если первый сезон это - драмма-романтика-комедия. Где почти в каждой серии что-то забавное происходит с Сунохарой, подколы и розыгрыши Томои.
[спойлер]

Кстати говоря смотрел в оригинальной озвучке с субтитрами. Атмосфера невероятная.
1
JakeBro JakeBro #517878 20.03.2015 в 20:42
Не могу смотреть дальше 16 серии... но придется до смотреть что же будет...

16-21 эпизод, заставили уронить слезу... но 22 все исправил)
0
AsariusFS AsariusFS #518106 21.03.2015 в 00:08
Бесподобно! В последних сериях рыдал чуть ли не в голос.
2
GrayHaired GrayHaired #518667 21.03.2015 в 21:15
Как я и ожидал, даже пересматривая вновь спустя год я ооочень доволен! Шедевральное аниме, лучшее что я когда либо видел, возможно что после армии ещё раз посмотрю, так сказать освежу память.
0
Mother Lover Mother Lover #542849 19.04.2015 в 01:33
Mirakuru,
А я привык и теперь не отличаю его голос от женского :3
3
aveliya aveliya #543757 20.04.2015 в 03:53
АНИМЕ ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНОЕ! НО....
объясните мне суть концовки, я не много не поняла. как так все развернулось?
1
← Назад в каталог