Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 18)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

amitev amitev #343257 18.07.2014 в 20:58
очень красивая и интересная, но безумно грустная история..
[спойлер]
1
kirk_by kirk_by #343370 18.07.2014 в 23:10
Лучшая анимешка в моём списке, ничего подобного еще не видел, эмоциональная до ужаса, хоть и первый сезон скучноват)), но не просто так, авторы всё продумали, и в конце второго сезона понимаешь, что первый сезон и второй)).. всё связано, и всё безупречно..., Однако, опять же, смотреть стоит не абы как, а проникнувшись. Я думаю каждый посмотревший так скажет..
6
znenya znenya #344457 20.07.2014 в 14:47
Единственная Аниме, да что там аниме.Наилучшее произведение из того что я смотрел.Даже прослезился. Благодарю за перевод!
3
Andry_Kazi Andry_Kazi #345586 21.07.2014 в 19:22
Честно говоря, после 17 серии желание смотреть это аниме пропало.
[спойлер] Сейчас буду досматривать, ну и узнаю был ли толк, ведь изначально мне оно сильно в душу запало, да и много хороших эмоций вызвало
0
Татьяна Лисёнок Татьяна Лисёнок #345705 21.07.2014 в 21:05
сюжет интересный! laughing но для меня психологически сильный! recourse
1
bbru1 bbru1 #346690 22.07.2014 в 21:52
Прост шткосик сюжетная линия просто абалденая
0
lalokoko lalokoko #347530 23.07.2014 в 22:54
Аниме похожая на реальность, 10\10
2
vachik vachik #349712 26.07.2014 в 15:52
уже который раз пересматриваю. всё равно мало
1
илья958 илья958 #349834 26.07.2014 в 18:25
Начало 14 серии просто убило wink
1
Aleks__D Aleks__D #351524 28.07.2014 в 23:33
Последние серии просто душераздерающие!
0
prince4ever prince4ever #351918 29.07.2014 в 13:05
одно из самых ............. просто нет слов, шикарное анимэ!!!
0
msn19971 msn19971 #352843 30.07.2014 в 19:36
18 серия тронула очень, аниме и 1 и 2 сезоны очень и очень..вообще шедевр, лично я больше не видел таких аниме и раньше не смотрел, эмоции, чувствовались в каждой минуте, обязательно посмотреть советую ребят winked Честно сказать, я наверное не первый кто это говорит, но я первый раз пустил слезу когда смотрел.

Спасибо Анкорду за озвучку)
23
shadovvv shadovvv #355599 03.08.2014 в 13:57
Лучшее что я видел, давно так не плакался!!! Концовка просто замечательная, а 2 спешл её полностью подтвердил. 3 спешл, как и последний первого сезона, сделали зря, только с толку сбивает.
2
kopei kopei #357066 04.08.2014 в 23:13
Самый трогательный мультфильм который я смотрел, нет слов аж прослезился, за душу трогает, концовка и в правду замечательная советую всем посмотреть.Хочу добавить полнометражку не смотрите пока все 2 сезона не посмотрите она все испортит правда это мое мнение. Приятного просмотра.
1
ZIC-201 ZIC-201 #357943 06.08.2014 в 00:25
Вот что хочу сказать что я не очень люблю говорить о таких вещах не говоря уже о том что пишу это в комментариях. НО ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Анимешка берет за душу. Смотрел от 1 сезона и до самого конца 2 сезона. На 2 сезоне окончание 16 серии, у меня сильно даже можно сказать ОЧЕНЬ!!!!!! сильно пробило слезу. На 18 серии то же самое. sad recourse Стыдно признавать но на этих моментах расклеился как тряпка. Дойдя до 22 серии и 2 спешла произошло то же самое но только уже от радости. recourse wink Я ни сколько не пожалел что потратил своё время на эту анимешку wink круть круть круть КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!! wink wink Всем рекомендую и желаю приятного просмотра!!!!!!
3
Miha1354 Miha1354 #362459 11.08.2014 в 17:30
- Ты чего такой грустный?
- 16-ю серию Кланнад посмотрел...
- А, ну понятно
2
Тини Тини #362699 11.08.2014 в 21:20
Одним словом: ШЕДЕВР!
0
demorred demorred #362865 11.08.2014 в 22:20
Истинный шедевр беспрецедентной значимости!
2
fetrar fetrar #364917 14.08.2014 в 00:33
Тут уже очень много отзывов о том , как это аниме прекрасно и добавить нечего. После 16 серии могут появится негативные чувства , но досмотрите до конца и не пожалеете)
2
M_A_C_T_E_P M_A_C_T_E_P #367821 18.08.2014 в 13:16
Это просто шедевр!!!! Как ни странно, были аниме, где я пускал слезинку, НО ТУТ... с 16 и до средины 22 я чутли не постоянно рыдал. Это просто жестко было. Не хочу раскрывать сюжет, но обязательно просмотрите все с 1 серии 1 сезона до 22 серии 2 сезона(с 16 до 22 обязаловка) и вы просто в шоке будете от такого сюжета, где переплетены судьбы с сильным драматическим воздействием winked . Не скоро я это забуду.
Прям как Код Гиас.(Это я уже о своем. Общего ничего нет!!!)
10/10. smile
9
← Назад в каталог