Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 20)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Tviggy Tviggy #399035 01.10.2014 в 22:48
Восхитительно трогательная история!
Плакать всем!!!
3
Kino_man_nsk Kino_man_nsk #399667 02.10.2014 в 22:37
Нет слов, замечательный сериал.
1
Pasha_t19 Pasha_t19 #400190 03.10.2014 в 19:27
круть!!!
1
Рейк Рейк #400312 03.10.2014 в 22:44
Восхитительное аниме его просто необходимо посмотреть.
Спасибо анидабу и авторам за это аниме
1
Soldierss Soldierss #401203 05.10.2014 в 12:14
Разревелся, сам офигел !
2
Урахара-сан Урахара-сан #402205 06.10.2014 в 17:16
No comments...only crying...crying recourse
0
vaital vaital #402969 07.10.2014 в 05:16
Дааа..действительно не побоюсь этого слова Великое произведение!
Это я хочу отнести к обоим сезонам!
Меня зацепило до глубины души,в нем затронуты множество жизненных аспектов таких как(Любовь,Слава,Мудрость,Здоровье,Творчество,Семья,Карьера,Дети,Взаимопомощь),в
сериале нашлось место и для улыбки и для переживаний,всё это упаковали в отличнейший сюжет,и изложили на высшем уровне для нас(зрителей)
Класс,одни эмоции,фууххх...
Анкорд постарался на славу,озвучка потрясающая!
Я наверно уже 100500-ый кто это напишет)) но это Шедевр!
Во всяком случае для меня.
Всем приятного просмотра!
И хорошего настроения.
2
Dобби Dобби #407697 12.10.2014 в 10:53
дааа, нет слов, есть только эмоции)
2
Geron1203 Geron1203 #412236 18.10.2014 в 03:36
Шедевральное Аниме, я аж разревелся, даже не стыдно что слезу пустил. Аниме просто шикарное, советую всем посмотреть, приятного просмотра, да и Анкорд не подкачал.
2
And-Re And-Re #415625 22.10.2014 в 21:14
Данное аниме надо смотреть с ТВ1 конечно же.
[спойлер] Действительно Шедевр...
2
KOHEK KOHEK #415705 22.10.2014 в 23:05
Я плакал на взрыд.....
[спойлер] Безусловно аниме зацепило, да на мой взгляд это шедевр.....НО к нему я возвращаться не стану....больно.
6
Maggie Collins Maggie Collins #416113 23.10.2014 в 17:40
Это было потрясающе, просто потрясающе... Рыдала recourse
3
HaMsTeR_jd HaMsTeR_jd #417737 26.10.2014 в 13:17
шедевр., от просмотра анме с 1 сезона и доконца стоко эмоций переживаешь просто жесть но 16-21 серия такой стресняк просто ужас
1
And-Re And-Re #418197 27.10.2014 в 00:47
Я решил дописать к своим комментариям.
Пожалуй это первое Аниме, посмотрев и осмыслив которое, я понял, что эту историю, после незначительно адаптации можно спокойно экранизировать, как в фильме так и в сериале. Для того же США историю просто перенести в их старшую школу, а для РФ на первый курс Универа. Не знаю тут пишут некоторые, что аниме Нудное, я бы такого не сказал. Оно держит тебя в постоянном стрессе, второй сезон даёт понять, что просто для героя эта история не закончиться. Терзание себя, боль от потери самого дорогого в этом мире. И вдруг кто-то сверху дёргает за рычаг и стрелка на пути жизни меняет направление.
[спойлер] В Аниме это редко, в основном на протяжении 2х, 3х сезонов герои тупят и не могут понять чувств друг к другу, а тут совершенно иное. Вообще шедевр, по мне так в моём ТОП 10, второе место.
0
skifir skifir #419837 29.10.2014 в 12:04
эсклюзив, шедевр.. нет слов.. отличный юмор, драма, отношения, все замечательно) фантастично
0
xAndrey2x xAndrey2x #420210 29.10.2014 в 23:21
пересматриваю во второй раз через 4 года и то боюсь смогу дойти только до 15 серии дальше может не хватить нервов. слишком ярко чувствуешь с героями и боль и отчаяние.

шедевр слишком заезжено, скажу по другому. это то произведение которое откладывается в твоей памяти очень надолго, поскольку ты его прочуствываешь и проживаешь.

как то так простите если коряво написал.
0
Девятихвостый Лис Девятихвостый Лис #421388 01.11.2014 в 00:52
НУ вот,спешл 3 тоже норм,но мало показано.
0
rekviem777 rekviem777 #421869 02.11.2014 в 00:13
Словами не передать какое это прекрасное аниме!Спасибо всем кто над ним работал!Это просто чудесно.=)
8
freekli freekli #422644 03.11.2014 в 10:43
Аниме шикарное, я плакал весь 1-й сезон и до середины 2-го, в конце 2-го я рыдал
8
BorisCher BorisCher #424544 05.11.2014 в 22:38
Думал "Золотая пора" лучше всех, а вот и кук с маслом, это шедеврально)))))
6
← Назад в каталог