Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 16)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Alane Alane #288336 08.05.2014 в 17:58
Ребят , 17 лет , я не помню когда в последний раз плакал , но слёз не сдержал от аниме этого ^^
1
ladorielle ladorielle #291580 14.05.2014 в 00:57
21 год, пускать слезы начал еще с конца арки первого сезона про Фуку. Видимо я совсем плакса.
4
SkyFox024 SkyFox024 #291645 14.05.2014 в 04:35
Эх, целый тазик слёз накапало... Эпичная всё-таки концовка, если не считать последнюю серию. Жаль, но концовка была очень предсказуема, хотя аниме это нисколько не портит.
2
Happy_aura Happy_aura #293062 16.05.2014 в 19:25
Мдя,аниме хорошое и в 21 серии у меня дома появился аквопарк wink .
1
Алекс_С Алекс_С #295008 19.05.2014 в 22:23
Прекрасное и трогательное аниме! Нет слов чтобы описать насколько оно классное.
Я плакал! feel
1
profimix profimix #295561 20.05.2014 в 23:45
Да уж сильные сцены, особенно с отцом, кто бы мог подумать что второй сезон будет таким, после просмотра первого))))
[спойлер]
а в остальном очень хорошо....
6
dimitrion25 dimitrion25 #297145 23.05.2014 в 21:48
А мне если честно не очень понравилось.
1 сезон смотрел на одном дыхании, но когда начал смотреть 2 то до 6 серии сидел и не мог найти для себя интересного.
-1
alex035 alex035 #297727 24.05.2014 в 22:20
Мне 25, и раньше даже и не думал, что сяду смотреть аниме такого плана, (а еще раньше и аниме в общем), однако не пожалел ни капли!!! До этого посмотрел Кошечку из Сакурасо - посмеялся от души, да и подумать есть где. Потом было SOA - еще больше пищи для размышлений..
Но это аниме просто убило... Очень взрослое и продуманное произведение. Столько эмоций.. есть где реально поржать (троллинг Томои, и конечно же отец Нагисы). Но, в основном, конечно - романтика и просто дикий драматизм.. последняя серия из арки про Фуко 1-го сезона, ну и конечно 16-21 серии второго.. не смог сдержать слез, да и в общем то не пытался request думал уж и за тазиком идти
[спойлер]
Ну, в общем, к просмотру однозначно рекомендую!!! Оставляет отпечаток в душе, когда-нибудь еще пересмотрю обязательно feel
Чувства переполняют, т.к. только посмотрел, вот и написал много =)
[спойлер] однако нашел и прочитал пост, объясняющий все с точки зрения игры, по которой снималось аниме. И узнал много нюансов и фактов, отчего впечатление об этом Шедевре еще улучшилось feel 5 из 5 !!!
6
viktor8778 viktor8778 #298130 25.05.2014 в 16:06
Зачёт, и со 2 сезоном не подкачали
[спойлер]Про альтернативные концовки штука конечно интересная
,но в целом не нужная здесь и так концовка шикарная.
0
xJle6oPe3k0 xJle6oPe3k0 #299015 26.05.2014 в 17:10
Отличное аниме. Это самое любимое аниме у меня^_^
После одного просмотра Я запомнил это аниме навсегда. А песню Dango dango daikazoku Я до сих пор напеваю с улыбкой на лице.
Столько много удивительных и эмоциональных моментов, что грех не заплакать, смотря его Я почувствовал себя на месте героев и проникся их чувствам.
[спойлер]
2
refiedsnake refiedsnake #300484 28.05.2014 в 12:57
Просто улётное аниме из за песни булочек плакать даже хочется
2
Diabel Diabel #302070 30.05.2014 в 19:58
Я плакаль. Душещипательное аниме recourse
1
Night_air Night_air #302969 01.06.2014 в 07:44
ulechka_1985,
[спойлер]

Если честно, мне так кажется, на анализ всего этого потратил неделю.
3
blackboom-rwby blackboom-rwby #305130 03.06.2014 в 23:34
тяжелый смысл sad
0
hihihi hihihi #305663 04.06.2014 в 19:54
Аниме просто супер, несколько раз пересмотрел и всегда смеялся wink и плакал recourse
2
Ikari Shinji Ikari Shinji #305679 04.06.2014 в 20:15
Сериал и фильм - две истории. Сериал просто великолепен, очень трогательное и драматическое аниме. Фильм же тоже интересен, но по моему мнению на порядок хуже. Хотя, если угнетает тяжелый смысл сериала, то фильм будет тем что нужно.
0
Coppelia Coppelia #306001 05.06.2014 в 09:45
Сериал вызвал бурю эмоций!
2
frutmat frutmat #308580 09.06.2014 в 02:58
отлично,ancord отлично спел
-2
meldrog meldrog #308953 09.06.2014 в 18:18
прикольно есть над чем задуматься)))
0
Animeffka21 Animeffka21 #309420 10.06.2014 в 05:20
интересное и веселое аниме, но во второй части слишком драммотично как-то получилось sad

поучительное аниме
0
← Назад в каталог