Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 19)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Shain17 Shain17 #368461 19.08.2014 в 03:23
Это просто шедевр! суперское аниме теперь оно у меня на 1 месте smile
3
Николай142rus Николай142rus #368562 19.08.2014 в 09:49
я это аниме посмотрел еще пол года назад вот щас решил посмотреть некоторые серии, аниме шедевр самое самое любимое у меня.
0
namityan namityan #370718 21.08.2014 в 23:28
Давно смотрела эту анимешку...Пожалуй, это единственная романтика, которая какой-то след в душе оставила, запомнилась) Второй сезон очень печальный, прям на слезу пробивает)) В общем, всем любителям романтики-драмы обязательно)
6
all1974 all1974 #374641 27.08.2014 в 01:57
[спойлер] Тем сильнее эмоциональный отклик и душераздирание. Это аниме уже ближе к достаточно жестким реалиям японского общества.
[спойлер]
П.С. Сюжет настолько целостный, а эмоции тотальны, что возникает предположение: не автобиография ли это (мистика не в счет)?
1
SorTin SorTin #376997 30.08.2014 в 21:05
второй сезон не уступает первому , просто супер .
0
AnWee AnWee #378134 01.09.2014 в 15:15
ох уж эта любовь :) аж нервишки пошаливают от 3его спешла )
1
glushan glushan #378146 01.09.2014 в 15:50
неожидал от себя, что буду так реветь, аниме клас все обязательно посмотрите.
2
koroff-93 koroff-93 #378997 03.09.2014 в 01:09
"мужики не плачут!" и уж тем более с мультиков! Так я наивно предпологал в свои 19 лет, ровно до тех пор пока не посмотрел 2й сезон кланнада. Мне пришлось закрываться в отдельной комнате что бы никто из родных не увидел моих красных, опухших глаз. Каждая серия для меня была как удар профессионального боксера по нервным клеткам и слезным железам. И ВЕДЬ Я "ТИТАНИК" ПОСМОТРЕЛ НИРАЗУ НЕ ШМЫГНУВШИ НОСОМ.
7
Aleks30 Aleks30 #381487 06.09.2014 в 23:25
Когда хочется пустить слезу. Всегда смотрю этот сериал. Душу мою он всегда трогает. Никогда не надоедает он. Уже в избранном он давно. Всем советую, абсолютно всем. Одна композиция, а сам сюжет. Слов нет...
3
Jacky Jacky #381886 07.09.2014 в 17:30
Когда досмотрел аниме,был просто поражен. 22 серии пролетели незаметно.
Это первое аниме при просмотре которого я пустил слезу. Концовка тоже безразличным не оставила. Даже в 2014 году еще надеюсь,что будет продолжение этой замечательной истории.
3
Dyadyasasha1234 Dyadyasasha1234 #385068 12.09.2014 в 19:07
Jacky,
Жаль расстраивать, но продолжения не будет. Аниме сделано по одноименной игре, в которой события заканчиваются на том же месте.
3
Жека Амелькин Жека Амелькин #388943 18.09.2014 в 19:44
Это аниме научила меня тому, что в Японии девушки сильнее и спротивнее парней. И на протяжении всего просмотра, это дико нервировало.
1
Mazl Mazl #390601 21.09.2014 в 05:14
смотрю второй сезон и до сих пор не отстает мысль, что дети возраста персонажей данного аниме должны наслаждаться беззаботной жизнью, а не решать и рассуждать о проблемах серьезного, так сказать, взрослого характера. если сравнивать с относительно новой анимешкой "Президент Студсовета - Горничная!", то у персонажей обоих картин одна возрастная категория, но вот последняя анимешка наивнее и натуральнее смотрится. тематика данного аниме больше пришлась бы к персонажам студенческого возраста.
1
Night_air Night_air #390732 21.09.2014 в 11:00
Жека Амелькин,
Смотри на это как на сатиру современного общества, также можно задуматься о феминизме.
0
animeefann animeefann #392311 22.09.2014 в 21:29
это очень хорошее анимэ оба сезона смотрел и слёзы сами на глаза наворачивались если небыло 22 серии 2 сезона я бы с катушек съехал
[спойлер]
0
Mazl Mazl #392679 23.09.2014 в 04:33
досмотрел и остался доволен:)
[спойлер] но как оказалось исход вышел на 5+, что и следовало ожидать от столь сильного сюжета.

после прочтения космологии кланнада все стало не только на свои места, но и "завязало шнурки бантиком":) советую зайти на ворлд-арт и прочесть для себя, и да откроется для вас еще одна философия данного аниме. поражен насколько глубокий и многообразный сюжет у данного аниме. насколько гениально связали игру с аниме, сделав из них 2 кусочка пазла без которых не увидеть всю красоту данного творения.

хотелось бы от себя добавить, что студия прорекламировала игру очень достойно, на что заслуживают только аплодисменты стоя. что-то подобное недавно мы имели возможность лицезреть в виде аниме "Токийский Гуль". но все же студия снявшая данное аниме ужаснейшим образом прорекламировала мангу. уверен, что они еще будут лепить диски с более расширенной версией и полным сюжетом, а так же без цензуры, но учитывая их подход к публике хочется взять и нагадить им под дверь:) по сравнению с кланнадом, мы увидели откровенный плевок в лицо всем любителям аниме. заранее извиняюсь за немного агрессивное высказывание, но с каждым годом видишь, что культура и людские отношения все больше и больше скатываются в бездонную яму.
1
Был, там.. Был, там.. #393062 23.09.2014 в 18:59
Аниме очень трогательное, для тех, кто умеет чувствовать.
Губы не вздрогнут сказать, что это мультфильм.

--------------------------------------------------------------------------------

Аниме - моя жизнь, не смейте называть мою жизнь мультфильмом..
2
ash_es ash_es #393777 24.09.2014 в 20:46
Цитата: Mazl
до сих пор не отстает мысль, что дети возраста персонажей данного аниме должны наслаждаться беззаботной жизнью, а не решать и рассуждать о проблемах серьезного, так сказать, взрослого характера

Это не так очевидно т.к. проблемы нарастают постепенно, начиная с простых и постепенно становятся все более серьезными
[спойлер]
Цитата: Mazl
но с каждым годом видишь, что культура и людские отношения все больше и больше скатываются в бездонную яму.

Боюсь что с этим ничего не поделать, нынешних детей воспитывает интернет, а что тут творится вы и сами знаете.
После просмотра советую включить Paolo Nutini – Iron Sky и посмаковать послевкусие аниме))
Также посмотрите Denpateki na Kanojo, полагаю понравится))
0
Mazl Mazl #394373 25.09.2014 в 20:22
Цитата: ash_es
После просмотра советую включить Paolo Nutini – Iron Sky и посмаковать послевкусие аниме))
Также посмотрите Denpateki na Kanojo, полагаю понравится))


благодарю, что познакомили с Нутини. понравились многие из его песен. с овами ознакомимся обязательно.
0
Никита Моисеев Никита Моисеев #394759 26.09.2014 в 15:05
Это лучшее аниме на свете, посоветовал его всем друзьям и самые крутые из них которые говорили что их это не проймет были рас трогании до глубины души.
2
← Назад в каталог