Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2  Смотреть
Актёры:

Кланнад ~Продолжение Истории~ ТВ-2 

Clannad ~After Story~ TV-2 [22 из 22 + 3 SP]

Год: 2008
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя
Страна: Япония
Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.
Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. The Goodbye at the End of Summer
02. Search for Fake Love
03. Disagreeing Hearts
04. With the Same Smile as That Day
05. Your Existing Season
06. Forever By Your Side
07. Her Whereabouts
08. A Courageous Fight
09. On the Sloped Road
10. Season of Beginnings
11. The Promised Founder's Festival
12. Unexpected Incident
13. Graduation
14. A New Family
15. In the Remains of Summer
16. White Darkness
17. Summertime
18. The Ends of the Earth
19. The Road Home
20. The Tidal Breeze's Mischief
21. The End of the World
22. A Tiny Palm
Спэшлы:
01. The Incident One Year Ago
02. Summary - Under the Green Trees
03. (25) Another World. Kyo Story

Серии

Комментарии

691 комментариев (страница 17)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

salamandr99 salamandr99 #312916 15.06.2014 в 01:22
Блин первый раз так плакал из за аниме большое спасибо автору за такое классное аниме аригато)
2
csson csson #313359 15.06.2014 в 18:23
[спойлер]
-10
Ipswich Ipswich #313629 16.06.2014 в 00:31
Night_air,
а я кстати понял чутка по-другому: (ахтунг, жуткий спойл:))
[спойлер]
Ну и собственно да, самое сильное, романтичное и тяжелое аниме из тех, которые смотрел.
[спойлер]
2
freestyle2 freestyle2 #314455 17.06.2014 в 13:40
только досмотрел это аниме.и уже собирался настрочить огромный комментарий,где бы я смог описать все свои ощущения от просмотра.но сейчас,когда я начал писать,я понял,что у меня просто нет слов. и если б я захотел описать все свои эмоции от просмотра,мне б и книги было мало))я под большим впечатлением,словами не описать.могу только сказать,что я ставлю этому шедевру 10/5
14
Aleks30 Aleks30 #314538 17.06.2014 в 16:08
Слезы так и льются, эмоции, да что эмоции. Душа плачет и рвется на части от такого увиденного шедевра. А композиция, нет слов. Я очень тронут, под впечатлением...Обязательно еще раз посмотрю от и до. Проникнутся вновь
13
Duper_diman Duper_diman #315008 18.06.2014 в 13:14
Довольно интересная сказка,советую
0
Lex Gremory Lex Gremory #316986 21.06.2014 в 11:16
freestyle2,
я полностью с тобой согласен.Я согласен полностью с каждым твоим предложением.Все что творится сейчас в моей душе я вряд ли смогу описать словами,тем более написать .Это просто ШЕДЕВР!и этим все сказано!
5
DragonRush DragonRush #318704 23.06.2014 в 15:22
ulechka_1985,
Почитай на WorldArt'e там много про мистику в этом аниме написано)
Думаю, что до такого мог додуматься только гений или же безумец=)

Пересматриваю уже раз эдак 6... Каждый раз по новой переживаю все эмоции, а еще с каждым разом замечаю разные моменты, на которые до этого не обращал внимания. Это определенно шедевр, который я не забуду никогда!
1
Lex Gremory Lex Gremory #319336 24.06.2014 в 11:58
парень,19 лет.Сказать что я рыдал как баба,ничего не сказать.Рыдал так будто все это происходило со мной!Наверное даже девушки столько наплакали сколько это сделал я.Всем смотреть с тремя упаковками платочков!!!

Цитата: Lex Gremory
не наплакали
3
roma_11 roma_11 #321892 27.06.2014 в 10:42
аниме просто супер простите что без красноречия. Советую всем
1
dzeanis dzeanis #324083 30.06.2014 в 01:31
Думаю от этого аниме все прослезились как минимум)
2
frutmat frutmat #324480 30.06.2014 в 14:55
плак плак
0
vachik vachik #326327 03.07.2014 в 02:40
жаль, что нельзя удалить из памяти это аниме. а потом посмотреть
2
hvost-fei hvost-fei #331110 07.07.2014 в 02:26
[спойлер]Стоит посмотреть!
[спойлер] Аниме 10 из 10 И пересмотреть можно
5
mandro mandro #331255 07.07.2014 в 06:46
аниме очень понравилось.часто плакал вместе с героями и не только.никогда не было столько чувств))
хлопаю стоя:Dбезупречное аниме!!
5
Margillian Margillian #333522 08.07.2014 в 20:18
Очень душевное аниме. Одно из лучших на мой взгляд.
[спойлер]
Даже несмотря на это аниме просто замечательное (пожалй я только над Хатико еще так рыдал request )
Огромное спасибо Анкорду и переводчикам за проделанную работу.
3
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #337468 12.07.2014 в 23:30
интересно, мне одному, после 16 серии, просматривая опенинг хотелось рыдать! sad
3
voland_2 voland_2 #339741 14.07.2014 в 22:19
...
Слов подобрать не могу...
Если вы еще не смотрели это Аниме, то что стало с этим миром...)

Жанр этого Аниме...
...Жизнь
1
death wars death wars #340473 15.07.2014 в 16:23
как и 1 сезон шедевральны сюжет
smile smile
0
Кавай Кавай #340854 15.07.2014 в 22:58
voland_2, если убрать фэнтези, то да, жизнь.
[спойлер]
0
← Назад в каталог