Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кабанери из стальной крепости

Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]

Год: 2016
Студия: Wit Studio
Режиссёр: Араки Тэцуро
Страна: Япония
Shikimori: 28623
Звукорежиссер:
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Аниметеги

Зомби Стимпанк Пост-апокалипсис Поезда Трагедия Путешествие Пандемия Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Gore Месть Kaiju Ротоскопирование Исторический CGI

Серии

Франшиза

Кабанери из стальной крепости
Кабанери из стальной крепости TV 2016
Кабанэри железной крепости 1: Собирая свет Фильм 2016
Кабанэри железной крепости 2: Сгорающая жизнь Фильм 2017
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато Фильм 2019

Комментарии

1171 комментариев (страница 38)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Aloin Aloin #784384 29.06.2016 в 14:41
TrueMQ,
Если тебя напичкать наркотиками ты останешься самим собой же?
0
himiki0 himiki0 #784386 29.06.2016 в 14:47
Gartsevzb,
Показали, что после того как выпрямил руку - выстрел, но вряд ли это будет соблюдаться.
0
redloy redloy #784446 29.06.2016 в 17:22
Цитата: Vitallik
Прежде чем называть ГГ бесполезным, лучше посмотри в зеркальце то. Сами то "глагольствовать" только и горазды. IMHO

а аниме про "меня"? Выражения типа "сам дурак" не являются аргументом.
2
rastazaxar rastazaxar #784463 29.06.2016 в 18:10
Ставлю этому аниме 9/10 по 3 причинам: 1.Не плохой сюжет который пахнет хоть чуточку оригинальностью. 2.Звуки и музыка на высоте, ничего лишнего. 3.Это конечно же куча кровушки и тому подобного изобилия. От себя хочу добавить, что последнее время очень мало контента выходит с повышенной жестокостью для более взрослого контингента людей, хотелось бы по больше серьёзных проектов, я конечно ничего не имею против всеми любимых гаремников, но их последнее время уж слишком много.
4
GhostAV GhostAV #784529 29.06.2016 в 20:45
Всем привет. Люди добрые подскажите кто исполняет и название песни из концовки 11 серии.
P.s. с 21,10 отчетливо слышно песню.
0
skillos skillos #784563 29.06.2016 в 21:37
GhostAV,
Aimer - Through My Blood
0
HaaD HaaD #784610 29.06.2016 в 23:09
Ох, я тут уже думал, что аниме скатилось. Но концовка 11 серии очень порадовала. Очень надесь, что ГГ перестанет быть сопливым теперь (как было в начале анимехи).
-1
bujhm1308 bujhm1308 #784688 30.06.2016 в 01:04
Gartsevzb,
ну он мог сделать внутри кнопку, которая нажималась бы при напряжении мышц
0
Wertigo Wertigo #784748 30.06.2016 в 04:41
Состав даберов радует
3
maxlevs maxlevs #784764 30.06.2016 в 06:25
pashok10, можешь быть доволен собой.
"Cвои грехи ты смоешь собственной кровью"..
0
ul_sl0t ul_sl0t #784893 30.06.2016 в 14:54
Шикарное музыкальное сопровождение. Аж мурашки по коже... winked
3
na_pole_on na_pole_on #784919 30.06.2016 в 16:03
ну в последних сериях был эпичный слив хоть какуй-то надежду дал конец 11 серии но не уверен
п.с блин не удобно что плюсануть комент прям из лучших нельзя а искать муторно
-1
Baizard Baizard #784964 30.06.2016 в 17:53
экшен бичес lol
1
SakuraBlack SakuraBlack #785005 30.06.2016 в 19:45
После этой серии нельзя отрицать, что Икома крут и со стальными яйцами.
3
fessufa fessufa #785190 01.07.2016 в 08:05
- Нужно быстрей идти спасать Мумей и Аяме!
- Подожди, мне надо постричься.
- Зачем?!
- Пафосней выглядеть буду!
- ...
13
Inquzitor Inquzitor #785225 01.07.2016 в 10:59
Ох уж эти притянутые за уши моменты, ради пафоса, которые только неприятный осадок оставляют
1
Руслан Сияров Руслан Сияров #785309 01.07.2016 в 16:04
Аниме просто супер ещё бы второй сезон "Атака Тетанов" продвинулись и вообще щикарно
0
Hijiko Hijiko #785322 01.07.2016 в 16:33
Конец 11 серии поразил. Это щедевр и музон просто в тему зашёл :)
6
Tim35 Tim35 #785362 01.07.2016 в 18:35
Вангую... В следующей серии сражение двух мехов из трупов.
0
ZzZzZzZzZzZ ZzZzZzZzZzZ #785390 01.07.2016 в 19:54
[спойлер]
-5
← Назад в каталог