Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кабанери из стальной крепости

Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]

Год: 2016
Студия: Wit Studio
Режиссёр: Араки Тэцуро
Страна: Япония
Shikimori: 28623
Звукорежиссер:
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Аниметеги

Зомби Стимпанк Пост-апокалипсис Поезда Трагедия Путешествие Пандемия Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Gore Месть Kaiju Ротоскопирование Исторический CGI

Серии

Франшиза

Кабанери из стальной крепости
Кабанери из стальной крепости TV 2016
Кабанэри железной крепости 1: Собирая свет Фильм 2016
Кабанэри железной крепости 2: Сгорающая жизнь Фильм 2017
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато Фильм 2019

Комментарии

1171 комментариев (страница 37)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

pavilion pavilion #784168 28.06.2016 в 21:52
ток 11 серия спасает, да и немного вялое аниме получилось (
-1
ProIvanov ProIvanov #784178 28.06.2016 в 22:08
С**а жду ласт серию,хоть под конец не подвели!
-2
Arykaige Arykaige #784200 28.06.2016 в 22:49
polvanday,

Hiroyuki Sawano – Through My Blood
либо Aimer с той же песней )
3
Zhanibek Zhanibek #784203 28.06.2016 в 22:59
Рисовка отличная, мысля хорошая, но воплощение это дичь.
9
LoudScream LoudScream #784213 29.06.2016 в 00:08
Нихрена себе Икома крутой в 11 серии
10
EdMany EdMany #784219 29.06.2016 в 00:27
последнюю минуту уровень пафоса, чет как-то, зашкалил:)
22
frev65 frev65 #784287 29.06.2016 в 06:51
Что за песня в коне 11 серии

И в конце Икома сказал что спасёт безымянку а сам что станет кабане так шоль
0
Alecsandr_II Alecsandr_II #784292 29.06.2016 в 07:50
Цитата: frev65
Что за песня в коне 11 серии

Aimer – Through My Blood
0
IceTheScream IceTheScream #784300 29.06.2016 в 08:47
Вот так всегда в аниме - 11 серий ты лох который нечего не может,а под конец просто Саитама среди кабане)
8
TrueMQ TrueMQ #784323 29.06.2016 в 11:20
КТо нибудь понял,есть ли вменяемое объяснение поведения "злодея"?И почему "безымянка" стала такой тупенькой под конец?
0
kirokerasin kirokerasin #784327 29.06.2016 в 11:48
что за песня в конце 11 епизода перед тем как рн снял ошейник?
0
Kirito232 Kirito232 #784337 29.06.2016 в 12:12
TrueMQ, про злодея , он хотел отомстить Сёгуну, а Безымянке вкололи какую-то фигню не помню какую и тип ей на всё пофиг
0
Gartsevzb Gartsevzb #784338 29.06.2016 в 12:13
Цитата: TrueMQ
КТо нибудь понял,есть ли вменяемое объяснение поведения "злодея"?И почему "безымянка" стала такой тупенькой под конец?

Сценарная лень.

Мда, как предсказуемо ГГ присобачил себе отбойник вместо руки. А вот меня мучает вопрос - как он им управляет? По-быстрому, на коленке смастерил нейроинтерфейс, да?
1
Kirito232 Kirito232 #784339 29.06.2016 в 12:13
kirokerasin,
Aimer- Trough My Blood

Kirito232,
Throug My Blood
0
mayaba mayaba #784341 29.06.2016 в 12:20
гг решил постричься, окей сделай так, что бы волосы не мешали, так нееет нужна петушинная причёска, ибо я так кажусь крутым.
4
Nick Ryan Nick Ryan #784361 29.06.2016 в 13:23
Эпичненькая серия
0
DoctorNowi DoctorNowi #784364 29.06.2016 в 13:33
Хм... А кто-нибудь заметил, что наш главный инженер-бунтарь, в отличии от всех остальных, чувствует боль?
3
lzs0 lzs0 #784366 29.06.2016 в 13:36
У меня столько мыслей было о том, что будет дальше, но серия закончилась)))
0
zHellish zHellish #784368 29.06.2016 в 13:40
mayaba,
Нужно же пофоса добавить. Так что все норм.
-2
JesusCR JesusCR #784377 29.06.2016 в 14:19
[спойлер]
-5
← Назад в каталог