Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кабанери из стальной крепости

Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]

Год: 2016
Студия: Wit Studio
Режиссёр: Араки Тэцуро
Страна: Япония
Shikimori: 28623
Звукорежиссер:
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Аниметеги

Зомби Стимпанк Пост-апокалипсис Поезда Трагедия Путешествие Пандемия Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Gore Месть Kaiju Ротоскопирование Исторический CGI

Серии

Франшиза

Кабанэри железной крепости 1: Собирая свет Фильм 2016
Кабанери из стальной крепости
Кабанери из стальной крепости TV 2016
Кабанэри железной крепости 2: Сгорающая жизнь Фильм 2017
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато Фильм 2019

Комментарии

1171 комментариев (страница 36)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

SkippingMusic SkippingMusic #783497 27.06.2016 в 16:10
Аниме вроде норм, смотрю с первой серии, но "шкала уважения к ГГ" падает с каждой серией все ниже и ниже ...
5
kok0807 kok0807 #784050 28.06.2016 в 16:59
и почему он просто не взорвался (
1
KpeKep_CoK KpeKep_CoK #784053 28.06.2016 в 17:03
Супер! Жду продолжения столько обожаемого аниме.
0
IceBorsch IceBorsch #784058 28.06.2016 в 17:18
Что то эпичное будет в 12-й серии am
0
STAFFIK22 STAFFIK22 #784059 28.06.2016 в 17:24
издеваються блин на самом интерестном закончили неужели вся битва поместиться в одну серию??
-1
DAHbKA DAHbKA #784061 28.06.2016 в 17:32
советую подождать последнею серию и глянуть разом 2, иначе запаритесь ждать :)
0
Atonir Atonir #784066 28.06.2016 в 17:43
Больше,больше пафоса при каких-то мутациях, как же без этого, зато зрители сразу поймут что будет битва(минут так 8, а остальное *издешь влепят)
2
MtnDew MtnDew #784069 28.06.2016 в 17:50
Икома стал Кабанери v2.0: очки в топку, синие глаза, модная прическа, красная кожа. Нас ждет эпичная битва в последней серии. Насколько же сильнее стал ГГ? Аж мурашки по телу от ожидания.
15
andreytottik andreytottik #784091 28.06.2016 в 18:39
аааааа, ну нельзя же на самом интересном....
Соундтрек в конце офигенен!
0
Crashed Crashed #784093 28.06.2016 в 18:42
последние серии класс, еще бы сопельных моментов поменьше.
0
natanil natanil #784094 28.06.2016 в 18:47
Икома перешел в режим бога
0
Zero2 Zero2 #784100 28.06.2016 в 18:56
[спойлер]
-5
doc_n1 doc_n1 #784101 28.06.2016 в 19:05
Не, ну с братом Безымянки такой рояль в кустах, конечно...
1
madara260990 madara260990 #784108 28.06.2016 в 19:24
кто-то там выше после 10 серии шутил про Эша из зловещих мертвецов, ты как в воду глядел) Пафос в конце 11 серии проста зашкаливает, если что название трека Aimer - Through My Blood
4
KirBin KirBin #784111 28.06.2016 в 19:30
Закручено так , будто я кошка в стиральной машинке !
А-А-А 12 серию мне по вене срочно !
12
Кикерс Кикерс #784128 28.06.2016 в 20:12
Што за бред хчется сказать матом
0
Vitallik Vitallik #784132 28.06.2016 в 20:29
Прежде чем называть ГГ бесполезным, лучше посмотри в зеркальце то. Сами то "глагольствовать" только и горазды. IMHO
0
Pr.Moriarty Pr.Moriarty #784144 28.06.2016 в 21:07
Нихрена себе апргейд у Икомы!
9
D1eRise D1eRise #784146 28.06.2016 в 21:07
[спойлер]
-3
polvanday polvanday #784166 28.06.2016 в 21:41
что за песня в конце ???
0
← Назад в каталог