Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кабанери из стальной крепости

Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]

Год: 2016
Студия: Wit Studio
Режиссёр: Араки Тэцуро
Страна: Япония
Shikimori: 28623
Звукорежиссер:
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Аниметеги

Зомби Стимпанк Пост-апокалипсис Поезда Трагедия Путешествие Пандемия Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Gore Месть Kaiju Ротоскопирование Исторический CGI

Серии

Франшиза

Кабанэри железной крепости 1: Собирая свет Фильм 2016
Кабанери из стальной крепости
Кабанери из стальной крепости TV 2016
Кабанэри железной крепости 2: Сгорающая жизнь Фильм 2017
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато Фильм 2019

Комментарии

1171 комментариев (страница 35)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Zelhe Zelhe #782090 23.06.2016 в 19:20
CAH9I, или раскроет тайну вируса (намёк на странное небо в конце серии) станет Супер-Сайя.. Икомой, да с гордыми воплями и добре, равенстве и толлерастии обезоружит злодючника! Попутно выкирикивая ему в лицо как тот не прав)

Цитата: Gartsevzb
Но вопрос в том, ЗАЧЕМ надо было посылать 400.000 здоровых мужиков (почти шестую часть мужского трудоспособного населения и половину армии) на гарантированную смерть?


Г - ЛогХыка!

Нет, честно, а чего все ожидали от аниме, которое никто даже в тестовом варианте не читал?? Была идея, были специалисты по графике.
Кто-то подумал что на всём этом сможет выехать с прибылью. А о здравом и захватывающем сюжете как-то и подзабыли.

Хотя у меня есть один логичный вывод, который оправдывает ВСЁ аниме.
Просто все жители японии уже частично инфицированы, только воздушно-капельная вариация вируса угнетает мозговую деятельность.

3
geMer90 geMer90 #782106 23.06.2016 в 20:10
Да вы издеваетесь так заканчивать серию
3
Zelhe Zelhe #782108 23.06.2016 в 20:22
Увидел спойлер будущей серии...
...
...
Да Твою бабушку, режиссёр!!! Ну как? Как?! Можно быть таким предсказуемым?!!

Самое штамп-штамп-Штампованные сюжетные повороты под одним названием!!
1
pasha.daskal pasha.daskal #782123 23.06.2016 в 21:50
я даже не против что его прирезали как же он достал с этими соплями
0
Caogremory Caogremory #782137 23.06.2016 в 22:30
Всем комментаторам , огромное спасибо за спойлеры wink

Слишком много Жалости ..

Где ярость от потери
2
Darthilya Darthilya #782189 24.06.2016 в 00:36
Caogremory,
Но жалко же парнишу
0
redloy redloy #782196 24.06.2016 в 01:08
Gartsevzb,
Как всегда радуешь вменяемыми вопросами. На этот тайтл заглядываю уже только комменты просмотреть, смотреть бросил. Пересматриваю Хояо Миядзаки. Как то интересней выходит.
1
GidroSkafandr GidroSkafandr #782208 24.06.2016 в 03:45
Ребят хотите чего-то японского, фэнтезийного и с логикой в поступках персонажей и сюжете? Читайте ранобе, вот вам 2 штуки:
1) "Реинкарнация безработного ~Когда я попаду в иной мир, я проявлю серьезность"
2) "Да, я паук, и что же?"
Там у персонажей есть мозги, там поступки не только логичны, но и даже приближены к реальности, там нет всегда выживающих положительных героев (особенно в безработном, повествование идет так, что ты ссышься что кто-то умрет и это затягивает)
Больше я пока что норм читалова еще не нашел (ну Overlord еще, хотя я скорее как фанат)
-2
white1 white1 #782218 24.06.2016 в 04:28
а музончик то на заднем плане не подводит
5
Lordius Lordius #782263 24.06.2016 в 09:26
Каждый раз при нападении кабане кругом пожары, мне вот интересно они что, научились пользоваться огнем и бегают все кругом поджигают? Вот жешь бред.
22
GazTen GazTen #782266 24.06.2016 в 09:50
Ну что за бред? В каждой серии перебор пафоса, бреда, нелогичности, тупости, банального копирования из сотни других произведений. К концу 10-ой серии я просто ревел от идиотизма происходящего. Ну зачем авторы так делают? Зачем?
6
STAFFIK22 STAFFIK22 #782286 24.06.2016 в 11:13
[спойлер]
-5
D1eRise D1eRise #782506 25.06.2016 в 01:33
GazTen,
Виты же. Все их тайтлы имеют графон, но по сути своей являются адовым и дико предсказуемым бредом без намёков на логику (Серафим и его лор - вообще атас). Тетасы были на 4, то есть всё же ещё хоть как-то и тайтл вышел нормальным (то бишь относительно исключение, но лишь относительно), Серафим - 2,5 еле-еле, Каба... стимпанк-тетасы - 3/5 за чёртов графон и ОСТ, и то лишь пока. Сериям еле-еле лайки ставлю (3 и больше - лайк у меня), но это ад. Думаю, последние две серии будут ещё тупее и хуже, всё к этому и идёт.

Gartsevzb,
Потому что нужны ТЯЖЕЛОЕ ПРОШЛОЕ и МОТИВ главному злодею, который убог, плосок и, видимо, просто нелогичный идиот. Я ответил на твой вопрос?
2
veor veor #782581 25.06.2016 в 08:57
GazTen,
Нафига смотрел.Если тебя все так не устраивает, если хочешь необычности в сюжете, иди кизнайверов смотри, как раз онгоинг.
0
KRANEZ KRANEZ #782659 25.06.2016 в 13:11
Прямо стим-панковский зомби-апокалипсис.
0
x_AnGeL_Death_x x_AnGeL_Death_x #782874 25.06.2016 в 22:56
Как же бесит этот сопливый ГГ , его вопли и пафосные речи просто достали, особенно на фоне что он только грозится что то сделать а сам по сути ноль, пустое место, только языком трепать горазд, блевать тянет от этого уродца , хотя само аниме очень крутое !
3
Pozitron_98 Pozitron_98 #782893 25.06.2016 в 23:54
А руку отрубить не вариант? Ну так во многих сериалах делали... да и заражение только на руку пошло...
0
vorobei vorobei #783172 26.06.2016 в 20:11
А вы заметили в 10-ой серии в 21:30 интерференционную картину солнечных лучей? winked
0
alipad alipad #783258 26.06.2016 в 23:47
Мне одному стрёмно при каждом открытии видеть морду этого папаши?
1
yaleDizzy yaleDizzy #783399 27.06.2016 в 12:15
Гг конечно полный бомж, только и смотришь как его то один бьет, то другой унижает, а он в это время чет пафосное трындыт lol
Разочарование сплошное, а начиналось так неплохо.
11
← Назад в каталог