Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кабанери из стальной крепости

Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]

Год: 2016
Студия: Wit Studio
Режиссёр: Араки Тэцуро
Страна: Япония
Shikimori: 28623
Звукорежиссер:
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Аниметеги

Зомби Стимпанк Пост-апокалипсис Поезда Трагедия Путешествие Пандемия Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Gore Месть Kaiju Ротоскопирование Исторический CGI

Серии

Франшиза

Кабанери из стальной крепости
Кабанери из стальной крепости TV 2016
Кабанэри железной крепости 1: Собирая свет Фильм 2016
Кабанэри железной крепости 2: Сгорающая жизнь Фильм 2017
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато Фильм 2019

Комментарии

1171 комментариев (страница 32)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nedodelkin Nedodelkin #778709 14.06.2016 в 13:40
Икома, вроде сильнее человека, раз голыми руками горячие трубы гнет, а тут летает как мешок с картошкой, от пары ударов (хотя может это тоже кабанери), и про трос соглашусь, что-то бред попер
до этой серии хорошо все было (да были кое-какие косячки, несущественные) , но здесь что-то не то
12
noksvil noksvil #778726 14.06.2016 в 14:40
Как же я обожаю опененги и эндинги с песнями Aimer love
3
kOllAR kOllAR #778746 14.06.2016 в 15:31
Slavyana,
эм... это 2 слова :)
1
4ookot 4ookot #778769 14.06.2016 в 16:32
Емм... смотреть на разрушенную станцию и горы трупов, и при этом говорить что это и есть справедливость которую они желали...маразм, как и вся 9-я серия в целом.

deconers,
И какие эмоции она у тебя выразила? Восхищение таким отбросом как биба, который ни во что не ставит жизнь человека, лишь по тому что он слаб? Как по мне, авторы попытались завести годный поворот сюжета, но ничего, кроме маразма, у них ни получилось.

P.S. Раз уж этот биба такой смелый, что предлагает оставлять крепости и сражаться с кабане, то пусть для начала с поезда своего слезет) А то строит из себя такого храбреца, а пешочком идти боится, сам видать трус еще тот)
4
KurumiTakisaki KurumiTakisaki #778783 14.06.2016 в 17:10
Мне одному Хорами напомнила Алексе Мерсера из Прототипа?)
5
PreTTy_GuY_SWAG PreTTy_GuY_SWAG #778793 14.06.2016 в 17:33
Мне почему то the soma напомнила вот эта синяя фигня в середине 9 серии .
0
Shepard-N72 Shepard-N72 #778803 14.06.2016 в 17:56
Чёто я резко вспомнил майора из Хеллсинга
0
Zelhe Zelhe #778815 14.06.2016 в 18:21
Интересно, а объяснение этому вирусу, авторы всё-таки дадут?
3
Caogremory Caogremory #778827 14.06.2016 в 18:51
Да ёмаё аниме классное , но цвет гг напрягает ..D
2
wmkkaren wmkkaren #778843 14.06.2016 в 19:24
уродамы как и всегда оказались именно люди,как и в новом сезоне терраформеров
0
DAHbKA DAHbKA #778859 14.06.2016 в 20:16
какое убожество парень лег от удара дубинкой, зато когда его грызли 6 он еще ходил и сражался, не досмотрел тупо выключил это разочарование. Очень много тупизма в этой серии
8
Кот Де Бошир Кот Де Бошир #778862 14.06.2016 в 20:25
Сериал начинает попахивать говнецом...
4
Ангулос Ангулос #778880 14.06.2016 в 21:03
Ох,чувствую не избежать Хентая..
2
Azazel543 Azazel543 #778890 14.06.2016 в 21:17
В 9 серии начался идиотизм. Почему то вспоминается фраза "всех убью один останусь", вот и в этой серии то же самое.
0
Ангулос Ангулос #778902 14.06.2016 в 21:42
от скотина((
0
Dimazginik Dimazginik #778920 14.06.2016 в 22:25
Мда... думаю досматривать Аниме нет смысла.
6
Jassper Jassper #779047 15.06.2016 в 04:46
Безымянке больше подходит обращение Безмозганка.
А так называемый принц феерический олень, обрекает человечество на вымирание потому, что его видимо в детстве недолюбили, о фанатичной преданности его подчиненных я вообще молчу, неужели там все такие тупые?
11
schatss schatss #779073 15.06.2016 в 07:33
Думаю Араки Тэцуро нужно памятник при жизни ставить за такие шедевры))))
2
sundry sundry #779108 15.06.2016 в 09:50
Такое многообещающее начало было, а сейчас сериал потихоньку скатывается в навозную яму, имхо :\ Даже жалко как-то..
11
Deishu Kaiki Deishu Kaiki #779185 15.06.2016 в 14:06
Зачем эти "окна-бойницы" в поезде?С какой целью вообще XD
Зачем они к ним подходят на расстояние руки зомби...
Ясно дело ради зрелищности,но если задуматься то выглядит глупо конечно.
5
← Назад в каталог