Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кабанери из стальной крепости

Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]

Год: 2016
Студия: Wit Studio
Режиссёр: Араки Тэцуро
Страна: Япония
Shikimori: 28623
Звукорежиссер:
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Аниметеги

Зомби Стимпанк Пост-апокалипсис Поезда Трагедия Путешествие Пандемия Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Gore Месть Kaiju Ротоскопирование Исторический CGI

Серии

Франшиза

Кабанери из стальной крепости
Кабанери из стальной крепости TV 2016
Кабанэри железной крепости 1: Собирая свет Фильм 2016
Кабанэри железной крепости 2: Сгорающая жизнь Фильм 2017
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато Фильм 2019

Комментарии

1171 комментариев (страница 31)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

HanLee HanLee #778519 13.06.2016 в 22:22
Хм..." На столько все типично" Люди имеют 2 руки и ноги, какое извращение, на столько все банально. .... Да вы суки зажрались. Подобные отклики слышал о фильме " Почти человек " , хотя назвать его типичным не знаю у кого хватит умишка. Да,... все банально и типично, но как красиво и вкусно сделано, я получаю удовольствие..
0
Izhevsk Izhevsk #778596 14.06.2016 в 04:52
ты человек или стиральная машина?
7
Призрак.1986 Призрак.1986 #778604 14.06.2016 в 06:25
Цитата: Izhevsk
ты человек или стиральная машина?

Ни то ни другое, я прачка-Мэри)
13
Wodoley Wodoley #778611 14.06.2016 в 07:17
вот это замес...
дайте угадаю. в том ядерном-чемоданчике была сыворотка против вируса кабане
2
Gartsevzb Gartsevzb #778618 14.06.2016 в 08:57
Ну отлично, глав. злодей - апокалиптический маньяк бедняжка, задавшийся целью уничтожить человечество потому что маленького с кабанами послали воевать без отпусков. Шика-а-арно fellow

Вот что меня всё аниме удивляло, так это полная неподготовленность станций к такому фантастически маловероятному событию как прорыв кабанов. Уже ведь не один год (а то и поколение) живут в таких условиях, а никаких планов самообороны или хотя бы эвакуации составить не озаботились. Кабан стену перелез - все на паровоз, станция потеряна! И молитесь, что бы главный человек с единственным ключом от бронепоезда пробился через полный паники, пожаров и зомбей город. Как они еще не вымерли с таким уровнем выживаемости, учитывая что в аниме захваты станций чуть ли не каждую неделю происходят?
16
weeed2001 weeed2001 #778621 14.06.2016 в 09:27
[спойлер]
-5
lzs0 lzs0 #778625 14.06.2016 в 09:50
Икома, прошу, убей этого обнаглевшего, который возвеличил себя мессией, ибо такого наглого ещё поискать надо!!!
P.S: Это что за метод спасения мира: убить всех? Вообще-то, для того, чтобы спасти, нужно хотя бы не давать кабане съедать людей (как сделал Ибо или Бибо), а наоборот - убивать кабане и не давать кусать людей!!!
2
Spr_1_te Spr_1_te #778635 14.06.2016 в 10:28
Ну хоть тут подвала нету wink
4
Narik.s Narik.s #778647 14.06.2016 в 11:04
безопасней жить среди кабане, чем на так хреново защищаемых станциях
10
redloy redloy #778659 14.06.2016 в 11:24
Gartsevzb,
А какой прекрасный задел был сделан в первых сериях! И зомби нетипичные, и ГГ полукровка. Но вот ты правильно заметил, что при всех прелестях, рисовки и идеи, логика самого принципа выживания в таком мире хромает сильно. И фиг с ними с паротехнологиями, поведение людей часто ставит в тупик.
6
Gt_22_Gt Gt_22_Gt #778669 14.06.2016 в 11:42
не понимаю мотивов бибы,может прослушал,блин,кто понял,напишите в лс,пожалуйста)
1
HellBeatBoy HellBeatBoy #778672 14.06.2016 в 11:48
Gt_22_Gt,
ну типо все слабаки не способные сражаться с кабане должны подохнуть, и останутся лишь сильные, которые не будут укрываться за стенами, а идти и истреблять кабане
0
Gt_22_Gt Gt_22_Gt #778673 14.06.2016 в 11:50
эххх,почему главный злодей-это дрищ похожий на педика,почему нельзя сделать нормального,внушающего страх злодея?
5
A_Kloud A_Kloud #778676 14.06.2016 в 12:01
В девятой серии происходит какая-то неведомая фигня. Ну кто бы сомневался. Начали за здравие, а еще не кончили, но уже за упокой.
5
deconers deconers #778680 14.06.2016 в 12:13
A_Kloud,
Напротив, аниме стало еще круче от сюжета 9-ой серии. Блин, сколько эмоций она заставляет выражать. А ты все портишь своим комментарием.
-4
Slavyana Slavyana #778685 14.06.2016 в 12:28
9 серия, одним словом:"Хайль Гидра!"
12
jonniinglish jonniinglish #778689 14.06.2016 в 12:38
Наконец-то девятая серия, как долго я ждал этого момента))
0
Namaru Namaru #778696 14.06.2016 в 12:46
Было бы поменьше пафосных речей гг - было бы получше.
7
Deleaon Deleaon #778700 14.06.2016 в 12:53
в 9 серии был перерезан одним ударом кинжала канат который держит многотонный мост... ЛОЛ ЧТО??
30
Zelhe Zelhe #778708 14.06.2016 в 13:40
Вопрос по девятой серии. А нафига было убивать переродившуюся с синим сердцем? Даже в таком состоянии она была верна главнюку.

Сам спросил, сам-же и отвечу. Наверное чтобы показать какой он главнюк таким образом положить ещё один гвоздь к его будущему гробу.

По мере развития сериала - предрекаю самую тупую и бессмысленную смерть злодея в аниме.

***

И теперь понятны косяки сценария. Аниме целиком оригинальное без ранобэ или манги. Спасибо яндексу и форуму этого сайта)
5
← Назад в каталог