Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кабанери из стальной крепости

Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]

Год: 2016
Студия: Wit Studio
Режиссёр: Араки Тэцуро
Страна: Япония
Shikimori: 28623
Звукорежиссер:
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Аниметеги

Зомби Стимпанк Пост-апокалипсис Поезда Трагедия Путешествие Пандемия Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Gore Месть Kaiju Ротоскопирование Исторический CGI

Серии

Франшиза

Кабанери из стальной крепости
Кабанери из стальной крепости TV 2016
Кабанэри железной крепости 1: Собирая свет Фильм 2016
Кабанэри железной крепости 2: Сгорающая жизнь Фильм 2017
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато Фильм 2019

Комментарии

1171 комментариев (страница 27)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

flavas flavas #772118 27.05.2016 в 19:03
Понравилось очень. Советую к просмотру. Очень оригинально , интересные персонажи.
0
Призрак.1986 Призрак.1986 #772163 27.05.2016 в 20:32
Александр Тихомиров,
Во первых спиной вжиматься люди будут к стенке если их кто то или что то загонит туда, и они будут смотреть в сторону того кто их загнал в угол и рефлеторно пятиться назад но по скольку позади стена со стороны это будет выглядеть так будто они пытаются с ней слиться, так что что ваш пример тут мимо кассы.
А вот в ситуации с креном того же поезда, народ именно будет в сторону борта бежать и давить на него, зачем они так будут делать? да ни зачем, тут нет какой то цели давить на стену, это чисто на уровне рефлексов и инстинктов происходит вот и всё...
А вот на счёт стресса давейте не будем спорить ибо по мимо прочего не кто из нас не является психологом способным выявить его по одной только внешности, так как касательно стресса неважно какой у гого фейс хоть лыба до ушей хоть покерфейс, стресс в отличии от страха и ужаса внешне почти не проявляется по крайней мере не дойдя до критической массы, так что тут 50 на 50, а вот рефлексы это уже совсем другое дело, и про себя я точно знаю что давил бы, а при присутствии открытых окон возможно даже вылезти по пробовал бы (хотя это уже зависело бы от уровня крена) предварительно сделав лужу lol

а в обще если вам нравится считать данный факт толкания (я именно о факте толкания а не про их мордочки, и прочем что там происходило) чем то странным то я пожалуй более не буду пытаться убедить вас в обратном.
на последок же пожелаю вам просто удачи, бобра и не попасть на поезде в такую вот ситуацию что бы в общем не пришлось вам самому проверят на практике это всё... fellow
а я же удаляюсь в астрал ждать новый серий и думать о смысле бытия wink
0
Sheep1433 Sheep1433 #772214 27.05.2016 в 22:39
[спойлер]
-5
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #772234 27.05.2016 в 23:28
[спойлер]
-5
FromNewWworld FromNewWworld #772256 28.05.2016 в 00:51
[спойлер]
-5
Riricheo-tyan Riricheo-tyan #772474 28.05.2016 в 19:25
Этот опенинг*.* EGOIST шикарны, как всегда:3
4
Любитель_посмотреть Любитель_посмотреть #772548 28.05.2016 в 23:02
Как то 6 серий пролетели на одном дыхании, не мог оторваться, а теперь расстроился, теперь нужно ждать, Добби в печали...
0
АндромедаМ_31 АндромедаМ_31 #772682 29.05.2016 в 12:12
неожиданно шикарно! аниме дико понравилось необычной смесью феодальной Японии, стимпанка и зомби. один минус - всего 12 серий(
5
Zanoza52 Zanoza52 #773028 30.05.2016 в 12:39
че то я растроен 4 серией,надеился что будет месилово с этим мастером меча,и что полсе принитой крови ГГ превратится просто в монстра полуночи и будет рвать железо голыми руками а в конце кончится давление и он вырвет сердце мастера голыми руками=)))))
-1
SeriousHunter SeriousHunter #773064 30.05.2016 в 14:12
Вручите Оскар студии которая создает такие шедевры.Это нереально круто love
3
Miffreal Miffreal #773145 30.05.2016 в 17:00
Александр Тихомиров,
они едут на поезде,который норовит свалиться с рельсов,а перед этим его чуть не покрошил здоровый монстр из мертвецов....Не испытывают стресса говоришь?
0
Leefka Leefka #773189 30.05.2016 в 18:53
Мой личный топ от этой студии ( сейчас полетят дизлайи )
1) Кабанери из стальной крепости
2) Атака титанов
3) Последний Серафим
-1
Призрак.1986 Призрак.1986 #773383 31.05.2016 в 06:46
Александр Тихомиров,
Господи же ты боже мой, ну почему же вам надо всё так тчательно разжовывать, такое чувство что с пятилетним детём "говорю" (хотя вы и утверждаете обратное)
вот вам простенькая и краткая попытка обьяснения: бежать к стенке=приказ, толкать стенку= рефлексы и тд...
полностью встать в ровень со стеной они не могут, поезд кренит, они все по падают нафиг если ровно к стене встанут, так понятней?
Извените если грубовато было, просто вы тут какой то бред пишите, (ещё раз извените) какой тут нафиг приказ приплели хотя к факту толкания он отношения не имеет а я в предыдущем коменте чётко писал, что "говорю" я исключительно о факте толкания и не о чём другом, что за дурдом у вас там в голове происходит, ума не приложу...

Да, я конечно "говорил" что более не буду пытаться вас переубедить, но вы там такое понаписали что я не удержался просто, и да, ещё раз извеняюсь за грубость, трудно просто после прочитанного сдержаться было ибо я пытался вам расписать причины того почему они толкали стенку того поезда, а вы же о чём то в конец левом расписываете...
0
Marti3194 Marti3194 #773387 31.05.2016 в 07:08
они да же частично фоновую музыку скопировали не смотря на все остальное wink
вспомните 1 серию титосов диалог Трины,музыка, бой барабанов и тут у меня в тот момент мурашки по спине пробежали, а тут))))
0
M. Dillinger M. Dillinger #773389 31.05.2016 в 07:23
ого, даже в таком аниме умудрились впихнуть клишированую серию про праздник и фейерверки)
1
andreiXx3 andreiXx3 #773398 31.05.2016 в 08:46
Hronos10,ты дурашка я тебе скажу если ищешь логику в аниме!! логику в жизни искать надо.....
-1
iA1ister iA1ister #773406 31.05.2016 в 09:02
Перед тем как выпить кровь, нужно пожелать "приятного апетита!" wink
5
Kirito Kirito #773410 31.05.2016 в 09:37
andreiXx3,
Какая дичь! То есть аниме по Вашему не жизнь, его в игре смотрят или мертвым? ОМГ! Его в жизни перед монитором смотрят, человек не мертв когда смотрит аниме! Ахахах вот тебе и логика, Вы бы сами её включили(=
-4
Bafnuto Bafnuto #773411 31.05.2016 в 09:37
''Не для это мою катану ковали''.Убило. xD xD
10
ti.voro ti.voro #773456 31.05.2016 в 12:17
Брат Безимянки до жути мне напоминает Леви (кроме внешности конечно) belay
0
← Назад в каталог