Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кабанери из стальной крепости

Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]

Год: 2016
Студия: Wit Studio
Режиссёр: Араки Тэцуро
Страна: Япония
Shikimori: 28623
Звукорежиссер:
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Аниметеги

Зомби Стимпанк Пост-апокалипсис Поезда Трагедия Путешествие Пандемия Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Gore Месть Kaiju Ротоскопирование Исторический CGI

Серии

Франшиза

Кабанери из стальной крепости
Кабанери из стальной крепости TV 2016
Кабанэри железной крепости 1: Собирая свет Фильм 2016
Кабанэри железной крепости 2: Сгорающая жизнь Фильм 2017
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато Фильм 2019

Комментарии

1171 комментариев (страница 25)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dondake Dondake #771237 25.05.2016 в 15:07
Yamato_Akio,
Дора Дора никто не помнит о твоих 807мм...
судя по габаритам тут где то 100-130мм орудие
1
Di_oXid Di_oXid #771239 25.05.2016 в 15:17
Yamato_Akio,
глупости какие морозите про калибр, прежде чем что-то писать на эту тему ознакомились бы хоть с информацией
2
CAHEK_214 CAHEK_214 #771241 25.05.2016 в 15:38
Насчет плеера открываете плеер анидаба и смотрите, он уже более мение нормально работает, кушайте на здоровье!

Больше всех порадовала машинистка, прям ух какая девушка прям дух захватывает).
Сам кстате на машиниста учусь).
1
sspiridonov88 sspiridonov88 #771249 25.05.2016 в 15:41
Так сильно затягивает что не замечаю как пролетает время.
3
Totktonada Totktonada #771251 25.05.2016 в 15:52
[спойлер]
-5
dancik008 dancik008 #771256 25.05.2016 в 16:11
Обидно, когда из за известности автора падает рейт аниме, ведь оно шедеврально! Но чертовы зажравшиеся хотят слишком много..
1
EdMany EdMany #771265 25.05.2016 в 16:27
Крутая серия!)
0
redloy redloy #771274 25.05.2016 в 16:48
[спойлер]
-5
Doctor Nonr Doctor Nonr #771276 25.05.2016 в 16:53
Yamato_Akio, ок ты говоришь типо пушка такого размера на поезде невозможно все дела .. ем ну как бы кабане и вся тема с апокалипсисом этим тоже не реальна собственно вся вселенная то выдуманная и это тебя не смущает ?) тут хоть пушку которая стреляет ядерными снарядами поставили бы все равно это ж фантастика :D так что тут реально не реально пофиг Аниме то крутое и все тут норм как и должно быть !!!
-1
Ралло Ралло #771280 25.05.2016 в 17:10
Totktonada,
Могли хотя бы озвучить не как кабАне, а как кабанЕ. А то уж больно смешно звучит для этого аниме)

Так правильно же "КабАне", в японском языке вообще нет ударения, у них тонация, которые меняются в зависимости от разных условий(настроения, сана/чина говорящего, или то к кому он обращается), но в основном все слоги произносятся монотонно.
Но если говорить слово в русской транскрипции, то тут ударение ставится на предпоследний слог.
Да и в любом сомнительном случае лучше ставить ударение на предпоследний слог, хотя существует и ряд исключений, но слово "КабАне", в них не попадает.
2
ReplayOst ReplayOst #771291 25.05.2016 в 17:45
И вновь "ЗАЧЕТ".. Спасибо)
2
Xsaider Xsaider #771297 25.05.2016 в 18:00
Тот же самый сюжет, что и требовалась ожидать от создателей Атаки титанов. Но аниме просто шикос :)
0
Xistorik Xistorik #771316 25.05.2016 в 18:53
Боооженьки, как я обожаю подобную рисовку *-*
2
lzs0 lzs0 #771321 25.05.2016 в 19:08
После просмотра серии я хлопаю в ладоши и имею истерический писк)))
4
Anime_Fan_999 Anime_Fan_999 #771341 25.05.2016 в 19:48
Гордость и предубеждения зомби.
0
Yamato_Akio Yamato_Akio #771384 25.05.2016 в 21:27
Shepard-N72, ну мы же про Японию говорим ))
0
killarog killarog #771389 25.05.2016 в 21:35
екшон подошел в 5 серии, годный екшон )

ой то есть в 6 серии
0
Балрог Балрог #771409 25.05.2016 в 22:07
[спойлер]
-5
Дитрей Дитрей #771437 25.05.2016 в 22:58
От сценариста подарившего нам Валврейв и Код Гиас? О_о Но где-то я уже видел схожую тематику)
-2
TrezorS TrezorS #771515 26.05.2016 в 03:39
> -Отключаю ограничитель давления
> Разделась
19
← Назад в каталог