Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кабанери из стальной крепости

Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]

Год: 2016
Студия: Wit Studio
Режиссёр: Араки Тэцуро
Страна: Япония
Shikimori: 28623
Звукорежиссер:
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Аниметеги

Зомби Стимпанк Пост-апокалипсис Поезда Трагедия Путешествие Пандемия Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Gore Месть Kaiju Ротоскопирование Исторический CGI

Серии

Франшиза

Кабанери из стальной крепости
Кабанери из стальной крепости TV 2016
Кабанэри железной крепости 1: Собирая свет Фильм 2016
Кабанэри железной крепости 2: Сгорающая жизнь Фильм 2017
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато Фильм 2019

Комментарии

1171 комментариев (страница 24)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

StealArmor StealArmor #769593 20.05.2016 в 23:50
Первые три серии просто шедевральны, очень интересное и многообещающее начало! НО 4-5 серии слились в клешированное, клеше, мягко говоря не понравилось, а откровенное было очень скучно смотреть надеюсь в следующих сериях будет лучше. Озвучка 10/10 спасибо банде AD за столь качественную работу. (этот комментарий выражает сугубо личное мнение великого меня , так что просьба не писать бессмысленные коментарии, вроде "ты нечего не понимаешь", "изыди неверный", и т.д. и т.п. )

Hronos10,
1. Рисовые поля много места не занимают, так же к ним приезжал поезд со снабжением в 1 серии, следовательно есть станции специалезарованные под поставку пробовольствия другим станциям.
2. Тут ты прав но возможно в будущих сериях объяснят как-нибудь.
3. Пули им не страшны т.к. это простые металические шарики вылетевшие из ствола за счёт сжатого воздуха(такие мощные духовые винтовки) очень сильно подверженные скорости ветра и т.д. ну а копьё чем сильней ударишь тем лучше результат тем более при воздействии на одну точку.
4. А на счёт пушек побольше во первых не выгодно для буржуев которые сидят и орут как лучше хотя ничего не понимают вообще кои здесь были представлены как "совет"(или как то так), а во вторых разрозненность колоний и слишком рискованная переноска оборудования, всё усложняет плюс не забывай что ограниченность технологий времени(хотя в этом плане не понятно всё таки Стимпанк).
5. Люди сами по себе трусливы так что тут конкретно от человека зависит, трус не трус а умирать никому не хочется, плюс опять же время профессия передавалась от отца к сыну(но тут тоже непонятно), да и времени на подготовку практически нет в таких то условиях, да и где их тренировать(хотя хз).
6.Такие проёмы нужны для лучшей видимости, просто самураи затупки не умеют правильно оружие использовать.
7.Ну тут ты прав можество тупейших моментов.
П.С.: понятия не имею для чего это всё строчил ну и бог с ним.
6
Бернард Бернард #769601 20.05.2016 в 23:56
Просто поймите абсурдность того что у них не было плана на случай если на станцию приедет поезд на котором еще сидят кабане, никакой "зоны профилактики",никакого вооружения на стенах,они даже поезд в первой серии не остановили, просто мост подняли и все.
1
Добролёт Добролёт #769754 21.05.2016 в 14:56
[спойлер]
-5
Barsov san Barsov san #769759 21.05.2016 в 15:15
А мне нравится, все реалистично, хейтеры в сторону.
0
anarhy312 anarhy312 #770378 23.05.2016 в 08:35
прочитал комменты немного даже разочаровался. мой совет не читайте коммы просто смотрите анима годная!
4
salchak17reg salchak17reg #770383 23.05.2016 в 09:38
я очарован этим аниме
p.s JAM лучший
2
Nyaka Nyaka #770390 23.05.2016 в 10:55
Этот белый чуб меня просто убивает =_=

""Молитвы не достигнут их если уедем слишком далеко" ЧТО?! типо: извините но сигнал с вашими погибшими родственниками не уверенный, пожалуйста вернитесь к городу или поднимитесь повыше. религия.

И это самурайство головного мозга немного бесит)

PS аниме чем то напоминает Killing Floor
3
IchigoLime IchigoLime #770592 23.05.2016 в 20:12
Ясно, понятно....

_____________________

Титаны; они повсюду.
-2
Sadomazohist Sadomazohist #770798 24.05.2016 в 10:36
Только меня эти тупые людишки бесят?

anarhy312,
Barsov san,

согласен хейтеров развелось ппц ну или типо критики хаха..
Одним словом годнота!
Но эти людишки.....D
-2
Алёша Земцов Алёша Земцов #770804 24.05.2016 в 11:20
[спойлер]
-5
Атаку_Денис Атаку_Денис #770910 24.05.2016 в 18:24
герой должен был здохнуть еще в начале пути, но как? он выжил
-1
Graf Nesquik Graf Nesquik #771138 25.05.2016 в 09:53
Epic
1
Caogremory Caogremory #771144 25.05.2016 в 10:06
Блин , опп прямо по душе , да и аниме динамичное , на счёт того , что лучшее аниме сезона не согласен , в этом сезоне много интересного .
2
0016dimka 0016dimka #771165 25.05.2016 в 11:22
Интересно посмотреть, что бы было если бы его выкинули с поезда, и он выживает один.
3
0016dimka 0016dimka #771168 25.05.2016 в 11:24
А потом у него оказывается ключ от подвала в его доме, на его станции, который ему дал отец.
3
Leefka Leefka #771185 25.05.2016 в 12:23
Сейчас меня завалят Дизлайками , но эпичность и красочность у этого аниме будет поболее
2
Yamato_Akio Yamato_Akio #771216 25.05.2016 в 14:10
Я конечно все понимаю, но калибр 48 это перебор. 48 означает диаметр орудия 480мм, даже у самого крупного линкора в мире(я говорю про Ямато) орудия были 460мм, другими словами тип 46. Это просто невозможно поместить такую пушку на поезд:D
-2
Lucifer10 Lucifer10 #771222 25.05.2016 в 14:14
ух какая тут машинистка броне поезда ))
10
Shepard-N72 Shepard-N72 #771231 25.05.2016 в 14:38
Yamato_Akio,48 это не всегда диаметр.В некоторых странах принята нумерация калибров.В США 30ый это 7.62x63, 45ый 11.43мм, 40 10мм, 50ый 12.7 и т.д.
1
Mr.Smith Mr.Smith #771232 25.05.2016 в 14:47
Leefka,
по скользкой дорожке идешь))) аккуратнее)
0
← Назад в каталог