Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кабанери из стальной крепости

Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]

Год: 2016
Студия: Wit Studio
Режиссёр: Араки Тэцуро
Страна: Япония
Shikimori: 28623
Звукорежиссер:
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Аниметеги

Зомби Стимпанк Пост-апокалипсис Поезда Трагедия Путешествие Пандемия Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Gore Месть Kaiju Ротоскопирование Исторический CGI

Серии

Франшиза

Кабанери из стальной крепости
Кабанери из стальной крепости TV 2016
Кабанэри железной крепости 1: Собирая свет Фильм 2016
Кабанэри железной крепости 2: Сгорающая жизнь Фильм 2017
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато Фильм 2019

Комментарии

1171 комментариев (страница 21)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

69 D_J_A_C_K 69 69 D_J_A_C_K 69 #766032 11.05.2016 в 14:10
Цитата: Dohtlyrcess
Их гипер прочную оболочку сердца можно считать за уязвимое место (как у титосов) Дак ещё и пробить его могут единицы.
В титанах так же не все могут сражаться с врагами в разы сильнее их самих.

Ну тогда давай сюда ещё припишем и Аквариона.А почему бы и нет,и хрен с ним,что меха,но там тоже были те же титаны и их тоже могли нахлобучить только специально обученные перцы, таки и там человечество было на грани вымирания!Но про него тут не вспоминают.
Тут я вижу,проблема в другом,а именно в том,что это аниме выпускают те же ребята,которые над титанами работали.
И народ в основном бомбит не от того,что им данное аниме ,,типа,, не нравится,а от того что их ТИТАНОВ не выпустили,и это я считаю глупостью(без обид ребята)
И да,Атака титанов мне самому нравится,жду второй сезон,как и все,но смысла ругаться на Кабанчиков не вижу,потому что аниме хорошее!
13
ArturDemex ArturDemex #766159 11.05.2016 в 19:31
Iliya500,
Поддерживаю, место того чтобы квасится по не комфортности. Скачайте с трекера, и будет вам счастье.
2
SeroMaster SeroMaster #766220 11.05.2016 в 21:38
Кабанери нужна кровь, а мне это аниме! Жду не дождусь :3
0
Tsi_GUN Tsi_GUN #766221 11.05.2016 в 21:42
ни шлюзов ни чего...
1
Flaxis Flaxis #766267 11.05.2016 в 23:32
Блин. Слишком странное аниме. Вот никто не привлекает. ГГ какой-то шуганый, будто его РКН за просмотр лолей запалил, чуть что, сразу "Я КАБАНЕ!", "УБЕЙТЕ МЕНЯ". Эта Безымянка слишком умная, дерзкая, дикая, справедливая - очень необычный салат, если честно. Помощник этой принцессы, которая, кстати, слишком сильно напоминает сестру Гоша из Почтовой пчелы по характеру (если честно, мне все аниме Почтовую пчелу напоминает из-за стимпанка и рисовки),вообще раздражает своей тупоголовостью и упрямством: ему надо защитить свою родную, но он не хочет признавать очевидного. Про этих мразей, как я понимаю это какие-то богачи, феодалы мб, вообще нечего сказать: у них у всех одна черта показана, а выглядят они не как какие-то шишки, а как банда какая-то.
В общем, странно было. Особенно 4 серия. Кричат они, а стыдно мне.
-1
Изя Мейер Изя Мейер #766309 12.05.2016 в 02:52
не, господа, я, безусловно, понимаю желание сравнить с чем то, этсетера..
но как же вы меня задолбали сравнивать это с атакой титанов, черт побери..
как для меня - так безумная смесь фильмов "обитель зла" и "сквозь снег"))
а по факту - герои неплохи, гг не бесит откровенной тупизной, шо не характерно, сюжет не то чтоб слишком забит..
а вы - снобы))
6
Ksaander Ksaander #766431 12.05.2016 в 16:11
Шикарный опенинг - и видео ряд, и музыкальная дорожка да и вообще музыка шикарна )
6
Drobbob Drobbob #766476 12.05.2016 в 18:15
andreiXx3,
Может ты хотел сказать в 4?
0
kennobi kennobi #766483 12.05.2016 в 18:28
42.
А вот кто мне ответит - и девушка и парень оба кабанчики))
Однако девушка после того, как стала кабанчиком осталась розовенькой, а парень весь позеленел?
А "дикие" кабанчики все какие - то темно - синие.
В чем прикол? )))
7
Изя Мейер Изя Мейер #766504 12.05.2016 в 19:07
ну так це ж девочка.. она и должна быть мимимишной))
это мальчики должны быть чуть симпатичнее обезьяны.. сине-бело-зеленой.. с красными пульсирующими вкраплениями.. и седой прядью..

черт, седая прядь.. робер эпине вспоминается как четкая ассоциация, даж похож чем то по характеру.. камшу чтоль перечитать..
7
M_A_C_T_E_P M_A_C_T_E_P #766622 13.05.2016 в 00:51
Цитата: kennobi
Кабанери из стальной крепости

Кабанчики??? ХД
Класс! Отныне и навеки, кабанчиками кликать будем! wink
6
Temnoslav Temnoslav #766635 13.05.2016 в 02:26
Класс)
0
-ant- -ant- #766669 13.05.2016 в 09:33
kennobi,
она питалась кровью,а поц после превращения голодал вот и посинел.
5
lolka123 lolka123 #766700 13.05.2016 в 11:49
Кабанэ (яп. 姓?) — наследственный титул в древней Японии V—VIII веков, определявший место, роль, уровень аристократичности и род занятий глав родовых организаций удзи в японской общественно-политической системе. Что-то не понятно, почему этих полу-кабанэ назвали "Кабанэ"
3
Iliya500 Iliya500 #766721 13.05.2016 в 13:28
lolka123,
А наличие слов с разным значением и одним написанием не учёл случайно?
3
RetroPaladin RetroPaladin #766748 13.05.2016 в 14:39
lolka123,Кабанэ (яп. 姓?) — наследственный титул в древней Японии V—VIII веков, определявший место, роль, уровень аристократичности и род занятий глав родовых организаций удзи в японской общественно-политической системе. Что-то не понятно, почему этих полу-кабанэ назвали "Кабанэ"

Re^
Их назвали кабанери. А вот почему кабанэ изначально так назвали, действительно непонятно.
2
Exsute Exsute #766888 13.05.2016 в 21:36
Каждый бездарь может скопипастить с вики, но бездарь этот не учел, что каждый идиот в праве редактировать вики. Тупо забейте в переводчик, тот же гугл, вопросы сами по себе отпадут.
7
PIiskun PIiskun #766927 13.05.2016 в 23:40
Отличное аниме, даже не смотря на то, что сюжетик, кое-что напоминает. )))Героизм (бестолковый), апокалипсис (заезженный). Смесь вампиризма, зомбиризма! Круто! Расслабляемся и смотрим!!!
0
Cranium Cranium #766968 14.05.2016 в 03:41
люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива
Меня одного мучает вопрос, кто обслуживает пути по которым эти локомотивы двигаются? Может кабаны у них на подряде, а чо, им же тоже кушать надо, не будет еда по рельсам ездить будет очень голодно!
19
Stason236 Stason236 #767171 14.05.2016 в 19:30
Я надеюсь, они не будут весь сезон ехать в город, а то печальненько получится.
9
← Назад в каталог