Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кабанери из стальной крепости

Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]

Год: 2016
Студия: Wit Studio
Режиссёр: Араки Тэцуро
Страна: Япония
Shikimori: 28623
Звукорежиссер:
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Аниметеги

Зомби Стимпанк Пост-апокалипсис Поезда Трагедия Путешествие Пандемия Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Gore Месть Kaiju Ротоскопирование Исторический CGI

Серии

Франшиза

Кабанэри железной крепости 1: Собирая свет Фильм 2016
Кабанери из стальной крепости
Кабанери из стальной крепости TV 2016
Кабанэри железной крепости 2: Сгорающая жизнь Фильм 2017
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато
Кабанери из стальной крепости: Битва за Унато Фильм 2019

Комментарии

1171 комментариев (страница 19)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Tsi_GUN Tsi_GUN #763664 05.05.2016 в 19:48
Икома куси ее нежно)) а так норм аниме... кстати опенинг похоже исполняет таже группа что и психо паспорте
2
DeMoH_2002 DeMoH_2002 #764000 06.05.2016 в 18:01
10 ИЗ 10
7
metharan metharan #764303 07.05.2016 в 13:32
Почему на shikomori есть 4-ая серия с озвучкой AD, а здесь нету?
2
Jeka-san Jeka-san #764416 07.05.2016 в 18:38
Цитата: metharan
Почему на shikomori есть 4-ая серия с озвучкой AD, а здесь нету?

Вы никак не могли видеть в сети четвёртую серию в озвучке АниДаб, так как её только завтра запишут на студии. fellow
4
InkruC InkruC #764447 07.05.2016 в 20:04
Jeka-san,
Может он из будущего? winked
2
Newrgun Newrgun #764748 08.05.2016 в 14:13
Tsi_GUN, EGOIST же :)
0
Darkew Darkew #764767 08.05.2016 в 15:19
=.= даже слов нет...сюжет все больше затягивает, а логика персонажей отбивает все желание смотреть. Во мне вечная битва между наслаждением сюжета и ненавистью к аутизму персонажей.
6
RAY_RnD RAY_RnD #765016 08.05.2016 в 23:41
dancik008 ,
Lucifer_Inferno,
Может быть потому что вк блокирует видео?
12
Алёша Земцов Алёша Земцов #765175 09.05.2016 в 12:47
[спойлер]
-5
Ivan__90 Ivan__90 #765513 10.05.2016 в 06:13
[спойлер]
-5
C_Chay C_Chay #765516 10.05.2016 в 07:03
Для меня разные аниме Титаны и Кабанери. Есть ли там монстры? Да. Они разные? Да, они полностью отличаются. В одном неизвестные полубоги, в другом бывшие люди - зомби. Это меняет настрой к монстрам, есть переживание за товарищей ставшими кабанэ.
6
SenCollapce SenCollapce #765517 10.05.2016 в 07:06
Шикарное аниме, сюжет хороший, главные герои тоже неплохие, особенно музыка исполнитель который Hiroyuki Sawano, все так сочетается. Поэтому рекомендую посмотреть.
3
Xmire Xmire #765522 10.05.2016 в 07:49
Ivan__90, какой еще отпор? Студия та же :D
7
SweetGoD SweetGoD #765544 10.05.2016 в 10:43
Всё можно запасаться буром на зомби апокалипсис
0
Gartsevzb Gartsevzb #765556 10.05.2016 в 11:48
Забавно, что в аниме работает игровая система репутации. За первый квест на спасение поезда ГГ набрал очков для перехода с "ненависти" до "недоверия", а за второй с "недоверие" до "безразличие". Так глядишь еще пара нападений и на него молиться начнут.
13
RetroPaladin RetroPaladin #765565 10.05.2016 в 12:08
C_Chay,Для меня разные аниме Титаны и Кабанери. Есть ли там монстры? Да. Они разные? Да, они полностью отличаются. В одном неизвестные полубоги, в другом бывшие люди - зомби. Это меняет настрой к монстрам, есть переживание за товарищей ставшими кабанэ.

Re^
А откуда по-вашему взялись титаны, особенно "неправильные"? Посмотрите ОВУ к титанам, там на эту тему кое-что есть. fellow
2
AniFanAkito AniFanAkito #765573 10.05.2016 в 12:25
[спойлер]
-5
-Belik- -Belik- #765591 10.05.2016 в 13:01
четвёртая серия классная!!!
6
Leefka Leefka #765600 10.05.2016 в 13:18
Но , оно все равно отличное , если рассматривать как отдельный проект
2
Vadek Vadek #765604 10.05.2016 в 13:30
Хорошее аниме, мне нравиться. Интересно будет увидеть полную силу ГГ, ведь он сейчас закрывает шею (ошейником,хз что это).
11
← Назад в каталог