Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

ГОСИК

GOSICK [24 из 24]

Год: 2011
Студия: Bones
Режиссёр: Нанба Хитоши
Страна: Япония
Shikimori: 8425
В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита ищет развлечений, а в широко известной академии Св. Маргариты обучаются отпрыски знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи потомственных военных. От местных учеников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в огромной башне школьной библиотеки Кадзуя внезапно встречает очаровательную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Удивительно, но новая знакомая уже давно его ждала!

Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным развлечением для ее острого ума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с помощью девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности лично распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового великого детектива и ее верного спутника бессильны любые ухищрения одиночек и тайных обществ, в какие бы одежды они ни рядились!
© Hollow, World Art Эпизоды:
01. The Dark Reaper Finds the Golden Fairy
02. The Souls of the Dead Raise a Shipwreck
03. The Hares Make a Promise Under the Morning Sun
04. The Golden Thread Cuts Through a Passing Moment
05. There`s a Mysterious Ghost in the Abandoned Storehouse
06. The Gray Wolf Summons a Compatriot
07. A Divine Revelation is Given at the Summer Solstice Festival
08. Howling Echoes From the Kingdom of the Past
09. Blue Roses Bloom in the Cannibal Department Store
10. Girl With a Cold Dreams of Her Stubborn Friend
11. The Drill Speaks Eloquently of Love
12. Listening to the Voice of the Cicadas on a Summer Afternoon
13. He Who Is His Own Lawyer Has a Fool For a Client
14. A Malicious Frill Denounces a Farting Newt
15. Two Monsters Know Each Others` Hearts
16. The Toppled Maria Has the Head of a Fly
17. That Box Sleeps in a Spiral Labyrinth
18. The Jet-Black Rain Carries Several Lies
19. The Rose-Colored Life is Covered in New Snow
20. Led by the Phantom of the Phantom
21. The Bells of Christmas Eve Toll at the Heels of Time
22. A Christmas Carol Decorates the Windowsill`s Happiness
23. Announcing Checkmate at Dyed-Gray Chess
24. Looking at Infinity Over the Reaper`s Shoulder

Аниметеги

Детектив Преступление Зарубежный Исторический Заговор Трагедия Цундере Гетеросексуальный Kuudere Война Школа Любовный треугольник Издевательства Поезда Пропуск времени Военные Изнасилование Близнецы Tomboy

Серии

Франшиза

Комментарии

775 комментариев (страница 20)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

redloy redloy #322581 28.06.2014 в 14:08
нет, ну я понимаю, что ГГ должен быть обычным середнячком, что бы оттенять гениальность Викторики, но зачем его делать уж таким ояшем? Туповат, слаб физически (и это сын военного, чем он так хвастал постоянно), да еще и ведет себя как 5-ти летний. Уж больно автор опустил это гг. Бесит. По аналоги: Ватсон у Конандойля, тоже был не большого ума, однако и мужик и рассудителен в меру способностей, и ведет себя действительно как военный.. А отсылки к Конандойлю только слепой не увидит.

И еще. Посмотрев дальше я понял что автор поменял местами пол персонажей: Викторика ведет себя как настоящий мужик, а гг наоборот как глупая истеричная баба
1
Hidetora Hidetora #324809 30.06.2014 в 22:49
превосходное аниме!!
0
Валентин Усатый Валентин Усатый #326234 03.07.2014 в 00:26
Блин всего не передать словами.с начало мне показалась что это простое незаурядное аниме но после 2 половины начинается самое интересное так что всем смотреть и еше раз смотреть это ШЕДЕВР!!!
Жаль что все так быстро закончилось
[спойлер]

СМОТРЕТЬ СМОТРЕТЬ.СМОТРЕТЬ.СМОТРЕТЬ!!!!
3
Solamon Solamon #328561 05.07.2014 в 11:05
Очень жаль что оно закончилось. Просто превосходное аниме.
1
DesanT DesanT #335996 11.07.2014 в 13:24
Люди скажите плиз, меня прёт, или в почти в каждой серии, или арке, новый опенинг?
0
KILLERGAME0799 KILLERGAME0799 #339255 14.07.2014 в 11:46
Интересный аниме smile
8.5/10
-3
Ценитель___ Ценитель___ #340333 15.07.2014 в 13:11
[спойлер]
-5
olga.sarry olga.sarry #341099 16.07.2014 в 03:07
Шикарнейшее аниме!!!!! смотрела с наслаждением)))
3
Aknoknologia ПсИх Aknoknologia ПсИх #342066 17.07.2014 в 09:20
Охрененое аниме
2
Татьяна Лисёнок Татьяна Лисёнок #347399 23.07.2014 в 20:21
отличное аниме!сюжет интригует! lol
0
Apollon-mark Apollon-mark #349466 26.07.2014 в 05:46
Блин - аниме может и хорошее, но я не люблю детективы!
1
NikitaM NikitaM #350348 27.07.2014 в 14:53
такое чувство что у инспектора ум золотой рыбки, а у авторов очень скудная фантазия.
1
Drop The World Drop The World #351634 29.07.2014 в 01:14
Какие-то смешанные ощущения оставило во мне сие творение.
Сначала, вроде бы, до 10 эпизода всё шло хорошо, но потом начало бесить поведение Викторики. Со временем начала бесить упоротая рисовка, а именно: большие глаза, большие рты, неестественные формы лица, кривые ноги (ещё много чего было, уже не помню что именно). Ещё бесила упоротая училка (Сесиль Лафитт), которая вечно ныла и несла бред. Очень частое повторение имён при психах просто убивало. Порой "детективные" расследования были настолько скучны и предсказуемы, что хотелось выключить.
В итоге все эти недочёты перевесила не слитая концовка. Только из-за последних трёх эпизодов можно смело ставить 4.7/5.
0
Kot_Vegan Kot_Vegan #352197 29.07.2014 в 19:48
love очень понравилось)
Спасибо за перевод)
1
jageroxorz jageroxorz #353319 31.07.2014 в 08:56
как трогательна sad и аниме класс wink
1
PINOKIO280890 PINOKIO280890 #354399 01.08.2014 в 17:24
Хорошее аниме! Зачёт!
0
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #354761 02.08.2014 в 04:06
Посмотрел 5 серий.
ИТОГ: Аниме прекрасное интересное хорошая рисовка.
один недостаток . . . . почему название аниме ГОСИК боже госик ГОСИК?!?!??!?!? госик. . . . .
-1
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #355394 03.08.2014 в 01:35
5/5
2
375447456412 375447456412 #357328 05.08.2014 в 09:29
Даааа, название реально бесит
0
Stalexxx Stalexxx #358357 06.08.2014 в 16:42
прикольно, только в конце немного запутали..
-2
← Назад в каталог