Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

ГОСИК

GOSICK [24 из 24]

Год: 2011
Студия: Bones
Режиссёр: Нанба Хитоши
Страна: Япония
Shikimori: 8425
В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита ищет развлечений, а в широко известной академии Св. Маргариты обучаются отпрыски знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи потомственных военных. От местных учеников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в огромной башне школьной библиотеки Кадзуя внезапно встречает очаровательную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Удивительно, но новая знакомая уже давно его ждала!

Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным развлечением для ее острого ума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с помощью девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности лично распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового великого детектива и ее верного спутника бессильны любые ухищрения одиночек и тайных обществ, в какие бы одежды они ни рядились!
© Hollow, World Art Эпизоды:
01. The Dark Reaper Finds the Golden Fairy
02. The Souls of the Dead Raise a Shipwreck
03. The Hares Make a Promise Under the Morning Sun
04. The Golden Thread Cuts Through a Passing Moment
05. There`s a Mysterious Ghost in the Abandoned Storehouse
06. The Gray Wolf Summons a Compatriot
07. A Divine Revelation is Given at the Summer Solstice Festival
08. Howling Echoes From the Kingdom of the Past
09. Blue Roses Bloom in the Cannibal Department Store
10. Girl With a Cold Dreams of Her Stubborn Friend
11. The Drill Speaks Eloquently of Love
12. Listening to the Voice of the Cicadas on a Summer Afternoon
13. He Who Is His Own Lawyer Has a Fool For a Client
14. A Malicious Frill Denounces a Farting Newt
15. Two Monsters Know Each Others` Hearts
16. The Toppled Maria Has the Head of a Fly
17. That Box Sleeps in a Spiral Labyrinth
18. The Jet-Black Rain Carries Several Lies
19. The Rose-Colored Life is Covered in New Snow
20. Led by the Phantom of the Phantom
21. The Bells of Christmas Eve Toll at the Heels of Time
22. A Christmas Carol Decorates the Windowsill`s Happiness
23. Announcing Checkmate at Dyed-Gray Chess
24. Looking at Infinity Over the Reaper`s Shoulder

Аниметеги

Детектив Преступление Зарубежный Исторический Заговор Трагедия Цундере Гетеросексуальный Kuudere Война Школа Любовный треугольник Издевательства Поезда Пропуск времени Военные Изнасилование Близнецы Tomboy

Серии

Франшиза

Комментарии

775 комментариев (страница 21)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ANime3 ANime3 #358562 06.08.2014 в 21:33
клас клас чуть слезинку не уронил)

ваще плевать на название....я даже не обращал на него нимания и росто смотрел .... аниме удалась ) спасибо содателю
0
darklord98 darklord98 #358823 07.08.2014 в 08:13
10/10 Определнно!
Очень понравилось!
4
Tviggy Tviggy #359671 08.08.2014 в 15:03
Классное аниме!
Отличный сюжет, интересные персонажи и приятная рисовка. Благодаря грамотной композиции сериала каждая серия смотрится на одном дыхании. Здесь и загадок, и сражений, и романтики хватает. Да и доля юмора присутствует. Приятного всем просмотра!
1
Nindendy Nindendy #361142 10.08.2014 в 18:52
BIGDADDY322,
375447456412,
Gosick означает готика, отсылка к средневековой Европе, в духе которой выдержан сериал)
2
meylis meylis #361343 10.08.2014 в 22:35
красивое, грустное аниме т_т
0
meitz774 meitz774 #363032 11.08.2014 в 22:59
а Анастасия из 10 серии милашка ^_^
1
voropserg voropserg #364036 12.08.2014 в 23:32
На последних двух сериях прослезился sad
4
Eiz Eiz #364218 13.08.2014 в 04:14
Песня 30 Seconds To Mars в опенинге 4 серии за место оригинал, неожиданный поворот событий lol
1
Борис Часовских Борис Часовских #364363 13.08.2014 в 11:48
Я разрыдался от концовки прям, офигенное аниме 100000/5
3
fucking_animeshnik fucking_animeshnik #364977 14.08.2014 в 01:49
На 4 серии играет моя любимая музыка 30 сек.)))) Я разочарован в концовке ужас просто все 23 серии испортила, я думал что парень умрет в заключительной серии, так было бы намного лучше, но нет ведь сначала думал что умер, потом что инвалидом стал полный ужас. Да же в конце не поцеловались после столь кого ожидания как так можно, кажется что заключительную серию не автор писал а кто то другой. Я думал что концовка мне бош ку оторвет, все здохнут девушка одна останется и т.д. Кароче аниме отличное все серии понравились кроме хорошенькой концовки и да жанра романтика тут бы не помешала. Спасибо за внимание пока.
-1
DiZ7 DiZ7 #366799 17.08.2014 в 02:34
Потрясное аниме с великолепной концовкой!!)) А то сколько аниме пересмотрел,мало в каких грамотный конец,а здесь все шикарно)))В конце даже всплакнул))) winked 5/5
1
seriys seriys #370380 21.08.2014 в 15:49
Аниме супер) 5/5 посмотреть стоит обязательно) концовка просто шедевр
0
Draiswer Draiswer #373260 25.08.2014 в 06:39
"Ты бездушная скотина, если не прослезился в конце" recourse
Интересное аниме, столько чувств в нём, что не знаю как словами описать. Надо обязательно смотреть, очень трогательная история открывается. По поводу концовки каждому своё. Лично сам боялся, что Кудзё погибнет. Не спорю, порой лучше, когда гг гибнет. Но за эти 24 серии он так полюбился душой, что слезу пустил при его возвращении на Родину. Их любви можно только позавидовать.
1
Vampir4ik1610 Vampir4ik1610 #374724 27.08.2014 в 04:55
разные бывали концовки, но такой еще не видел...как я понял, она была в свадебном платье? редко встретишь такую концовку) да если и встретишь, то там чистый хеппи энд, который заставляет смеяться и радоваться, а тут даже слезы вызывает. в общем, офигенное аниме)
1
Owlythesova Owlythesova #375263 28.08.2014 в 00:46
Чертовски классное аниме, за два дня на одном дыхании посмотрел все 24 серии.

Честно скажу, мне куда больше нравилось действо до 20+ серий, все эти загадки и мирная жизнь лично для меня весьма интересны... Но могу точно сказать, что последние серии здесь очень и очень сильные. На концовке чуть ли не рыдал, настолько близки показались персонажи.

Единственная проблема - как минимум в десяти моментах мне хотелось убить Кудзё. Или хотя бы закрыть ему рот. Какой идиот будет орать "Викторика", когда рядом враги? И кто блин говорит своим поклонницам о незнакомых девушках? Ёлы палы.
3
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #375308 28.08.2014 в 01:52
Я вот не понимаю чё рыдать от концовки если радоваться надо
2
Owlythesova Owlythesova #375731 28.08.2014 в 21:54
BIGDADDY322,
Слезы радости, в каком-то смысле. Плюс, никакое еще произведение не держало меня в таком напряжении до самого конца.
Лучше б уж там фэнтези было, но не война.
0
vis vis #376493 30.08.2014 в 02:17
Шикарное аниме в жанре детектив. Одно из первых, которое я когда-то посмотрел. До сих пор считаю его одним из шедевров, так как здесь есть практически все, юмор, загадки, романтика и шикарнейший конец.
[спойлер]
Конечно, сюжет в памяти очень сильно поистерся спустя столько времени, но то незабываемое чувство, которое осталось после просмотра сего творения, до сих пор заставляет желать пересмотреть сей шедевр.
Из минусов запомнилось только то, что где-то на середине сериала, мне стало немного скучновато, но концовка вытягивает на все сто.
Слова даберов в конце каждой серии, произнесенные с накалом в голосе очень сильно цепляют, особенно голос Трины.
2
Fanatic746 Fanatic746 #377395 31.08.2014 в 14:40
Не сказал что шедевр, но аниме хорошее
0
NekioO NekioO #378941 02.09.2014 в 23:34
Прекрасная вещь! Очень тронула атмосфера сего аниме. Так же очень понравились истории и сказки, которые были здесь представлены. Интригующее и захватывающее аниме.
Спасибо за перевод и качественную озвучку!
1
← Назад в каталог