Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

ГОСИК

GOSICK [24 из 24]

Год: 2011
Студия: Bones
Режиссёр: Нанба Хитоши
Страна: Япония
Shikimori: 8425
В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита ищет развлечений, а в широко известной академии Св. Маргариты обучаются отпрыски знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи потомственных военных. От местных учеников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в огромной башне школьной библиотеки Кадзуя внезапно встречает очаровательную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Удивительно, но новая знакомая уже давно его ждала!

Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным развлечением для ее острого ума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с помощью девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности лично распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового великого детектива и ее верного спутника бессильны любые ухищрения одиночек и тайных обществ, в какие бы одежды они ни рядились!
© Hollow, World Art Эпизоды:
01. The Dark Reaper Finds the Golden Fairy
02. The Souls of the Dead Raise a Shipwreck
03. The Hares Make a Promise Under the Morning Sun
04. The Golden Thread Cuts Through a Passing Moment
05. There`s a Mysterious Ghost in the Abandoned Storehouse
06. The Gray Wolf Summons a Compatriot
07. A Divine Revelation is Given at the Summer Solstice Festival
08. Howling Echoes From the Kingdom of the Past
09. Blue Roses Bloom in the Cannibal Department Store
10. Girl With a Cold Dreams of Her Stubborn Friend
11. The Drill Speaks Eloquently of Love
12. Listening to the Voice of the Cicadas on a Summer Afternoon
13. He Who Is His Own Lawyer Has a Fool For a Client
14. A Malicious Frill Denounces a Farting Newt
15. Two Monsters Know Each Others` Hearts
16. The Toppled Maria Has the Head of a Fly
17. That Box Sleeps in a Spiral Labyrinth
18. The Jet-Black Rain Carries Several Lies
19. The Rose-Colored Life is Covered in New Snow
20. Led by the Phantom of the Phantom
21. The Bells of Christmas Eve Toll at the Heels of Time
22. A Christmas Carol Decorates the Windowsill`s Happiness
23. Announcing Checkmate at Dyed-Gray Chess
24. Looking at Infinity Over the Reaper`s Shoulder

Аниметеги

Детектив Преступление Зарубежный Исторический Заговор Трагедия Цундере Гетеросексуальный Kuudere Война Школа Любовный треугольник Издевательства Поезда Пропуск времени Военные Изнасилование Близнецы Tomboy

Серии

Франшиза

Комментарии

775 комментариев (страница 19)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kirillka Kirillka #297670 24.05.2014 в 21:00
более прекрасного аниме никогда не видел. советую всем. впечатление от просмотра такое сильное, что долгое время не будет отпускать. это безусловно лучшее аниме из всех мною виденных !
0
MrMops MrMops #298052 25.05.2014 в 14:12
Я вот одного не понимаю... почему многие говорят про "грустную" концовку, может просто стоило досмотреть аниме до конца, а не выключать после титров?
-1
KSUIA KSUIA #299635 27.05.2014 в 08:19
Великолепное аниме! Очень красиво нарисовано со смыслом, местами с юмором и весьма жизненно.....А последнии серии только и делала что ревела Т.Т Спасибо за перевод и озвучку!
0
Vaflia Vaflia #299974 27.05.2014 в 19:58
Великолепно ! lol
-1
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #300440 28.05.2014 в 11:37
Не понимаю восторгов по поводу концовки...Я,конечно,рад,что он вернулся живым,что они встретились,но я ожидал чего то большего...Ну да ладно,я на самом деле не разочарован.Кстати,почему она курит пустую трубку?!Поначалу это конечно смешило,но чем чаще она её доставала,тем больше меня это бесило...Может потому,что у меня нет трубки,и я курю максим красный?!
-3
Lagerrr Lagerrr #301106 29.05.2014 в 12:55
чё за песня в опенинге 9 серии?
0
Dr_Pepper Dr_Pepper #304478 03.06.2014 в 04:44
Шикааааааарно

Шикааааааарно
0
Yukio123450 Yukio123450 #305926 05.06.2014 в 05:10
5 c + Anime KLas konet udivil
-1
skorpionss skorpionss #306269 05.06.2014 в 17:24
не одобряю замену ориг. музыки.
-2
Дитя мрака и тьмы Дитя мрака и тьмы #308155 08.06.2014 в 17:16
Ща заценим)

Просмотрел 6 серий, и могу сказать, что это аниме на оценку 4.9/5.
Сюжет меня зацепил, персонажи и их истории довольно интересны, но что-то меня оттолкнуло( что не понял ). Буду смотреть дальше,
но могу сразу сказать, что посмотреть это аниме очень даже стоит fellow
-1
hikariLi hikariLi #308315 08.06.2014 в 19:24
Это потрясающе :3 В конце всплакнула :3 Эх побольше бы таких Аниме:3
3
Sishimyri Sishimyri #308366 08.06.2014 в 20:40
какой шедевр wink жаль сложно найти что то настолько классное
3
DanilUnu99 DanilUnu99 #309300 10.06.2014 в 00:50
Sishimyri,
и не найдешь,каждое аниме отличается от другого копий нет такчто наслождайся каждым аниме по своему и не ищи похожих
-1
Lex Gremory Lex Gremory #311869 13.06.2014 в 20:45
[спойлер]
-5
Sonkey Sonkey #313713 16.06.2014 в 03:39
Это просто шедевр, очень понравилось! Меня переполняют эмоции от концовки! Это восхитительное аниме, советую всем его посмотреть!
0
KoTToM KoTToM #317537 22.06.2014 в 00:16
Только что досмотрел последнюю серию... слезы еще не высохли winked Знаете. я не буду кричать что это шедевр! Смотрите все! И подобное... Главное мне очень понравилось... Для меня это интересная, красивая, а главное хорошо окончившаяся история! От чего я готов расцеловать автора! Счастливые концовки - это мое ВСЁ! =^_^=
6
ilya2680545 ilya2680545 #319665 24.06.2014 в 19:02
И продолжения не нужно. Мне лично первые серии порадовали, ну очень интересные.
-1
папа-007 папа-007 #320601 25.06.2014 в 23:48
[спойлер]
-10
vlad2704 vlad2704 #321044 26.06.2014 в 15:43
продолжения не нужно. Мне лично первые серии порадовали .ну после скукота все очевидно предсказуемо и просто
-2
fagotkelvin fagotkelvin #322300 27.06.2014 в 19:43
отличный сюжет, последовательный и интересный. рисовка порадовала, озвучено также хорошо. смотрится легко и заставляет сопереживать.моя оценка 5 из 5.
2
← Назад в каталог